Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался антицеллюлитным кремом ВИТЕКС?

Кто-нибудь пользовался этим кремом? Есть ли эффект? Где он вообще продается (в аптеках или косметических магазинах, я живу в Москве)?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь-крем баня,сауна,массаж,просто чудо крем,много кремов перепробовала-эффекта никакого,а этот за 2 месяца полностью убрал целлюлит на ногах-кожа выровнилась.Всем искренне советую,но уточню-у меня целлюлит начальной стадии был.

#2

Белорусская лечебная косметика марок "Биэлита" и "Витекс" - вообще практически лучшая из того, что можно в России купить. У нас, в Перми, есть специализированный магазин, думаю, в Москве тоже найдется такой!

#3

А сколько раз в неделю им нужно пользоваться? Говорят он жжет нереально :)

Автор
#4

Эльви, я вот тоже из Перми. А где у нас такой магазин??

В гостях
#5

4, сорри, я не автор

Высокая
#6

я пользовалась от белиты-витекс антицеллюлитным в зеленой упаковке - жжет, зато кожу разглаживает хорошо.

крем в белой упаковке Спорт и Фитнесс мазала и оборачивалась пленкой - хорош, воду не плохо выводит, кожу разглаживает.

целлюлита у меня особо не было, использовала из в похудательных целях.

Высокая
#7

иХ в похудательных целях.

#8

А кто тут из Москвы есть? Напишите адрес магазина где брали плз! А то я даже не знаю откуда начать поиски :)

Гость
#9
Genoveva

А кто тут из Москвы есть? Напишите адрес магазина где брали плз! А то я даже не знаю откуда начать поиски :)

Обычно продают во всех косметических палатках,отделах парфюмерии,на рынках точно найдете.

#10

Весь район облазила - нет нигде. Нашла инфу, что в Царицино на улице Луганской есть магазин - знакомая съездила и не нашла даже такого магазина. Может кто был на Луганской??

Olga
#11

Можно купить в Марьино, Новочеркасский бульвар 10, магазин "Евромаг". Здесь очень хороший магазинчик белорусской косметики.

Гость
#12

в алтуфьево открыли магазинчик, продают всякий ширпотреб, зашла за интересом, а там целый стенд с белорусской косметикой,включая этот крем, купила за 98 рублей!жжёт безумно,в первый раз даже испугалась!потом,зная заранее как будет,просто терпела.После того, как смоешь, минут 20 горячо, как от горчичников.Потом просто тепло,а потом проходит.Пользуюсь не давно,жду эффекта.метро алтуфьево,посл вагон из центра, из стекл дверей налево,по переходу направо.Из метро прямо, пройти магазин "икра", потом салон красоты, и сразу этот магазинчик,с крылечком и ступеньками (всё по левую руку),у магаза стеклянные двери, на дверях какие-то наклейки, типа "всё по 300 руб".Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв поможет)всем удачи!

Гость
#13

девочки!!мой коммент про магаз в алтуфьево можете считать недействительным!после работы полетела туда затариться, а магаза нет!!!!толи они растаможку продавали партию мелкую,толи прикрыли их...а жаль...

#14

Крем нашла, но у меня на него появилась аллергия :( КОМУ НАДО, МОГУ ПРОДАТЬ НОВЫЙ ФЛАКОН, И НАПОЛОВИНУ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПОДАРЮ!

#15

А да, забыла подписать:

Стоит 100 рублей всего. Я в Москве, почта samorange@ya.ru

Валя
#16

genoveva , а как именно проявилась аллергия? У меня после 3-го раза использования обсыпало попу мелкими красными болючими прыщиками. Эффект от него точно есть, но вот боюсь снова пробовать. так как прыщи прошли, а вот красные пятнышки от них остались

Гость
#17

а можно им мазать живот?

Ooops
#18

я мажу живот, бока, и бедра.. со мной пока ничего не случилось)) жду результатов с нетерпением

Ooops
#19

Я уже сижу 30 мин намазанная, такое чувство что я В АДУУУУ!!!! Нужно постоянно себя как-то отвлекать, потому что печет не шуточно))) Сегодня намазалась второй раз. Лично мне даже показалось что результат даже после первого раза виден.

#20

Вы бы делали фото ДО и ПОСЛЕ. тогда можно сразу будет увидеть эффект, если он действительно есть.

Гость
#21

А где магазин в перми???

nastya349
#22
Ooops

Я уже сижу 30 мин намазанная, такое чувство что я В АДУУУУ!!!! Нужно постоянно себя как-то отвлекать, потому что печет не шуточно))) Сегодня намазалась второй раз. Лично мне даже показалось что результат даже после первого раза виден.

nastya349
#23

а сколько раз в неделю нужно мазаться??

Ирен
#24

поможет только если комплексно им пользоваться, вместе с диетой и фитнесов. для кожи очень хорош, действительно помогает от целлюля. особенно круто сделать скраб для тела, намазаться кремом, самостоятельно сделать массаж проблемных зон, потом обмотаться пищевой пленкой и пойти делать упражнения)) я делала 10 минутки на бедра, попу и пресс...

вот это будет ад, но оно того стоит))))

Гость
#25

так жжет что хочет лезть на стену!!!!

Юлия
#26

Многие пишут, что его не реально найти! А воронежским девушкам повезло, есть несколько специализированных магазинов по всему городу, и практически в каждом крупном торговом центре есть маленький отдел! Так что с этим проблем нет! А крем действительно очень хороший! Вообще давно пользуюсь белорусской косметикой от туши для ресниц до шампуня! Ни разу не пожалела!=)

Арина
#27

Зачем искать по всей Москве? Я все заказы делаю в интернет-магазине Nature & Carе. У них большой выбор всевозможных средств для похудения.доставка от 1 штуки

Гость
#28

Я вот намазалась, а ни чего не чувствую, уже как минут 15(

что то не так?

Печальная рыба-луна
#29
Гость

Я вот намазалась, а ни чего не чувствую, уже как минут 15(

что то не так?

колготки снять не забыли?

ПёрышкО
#30

"Кто из Екатеринбурга, всем сюда - olive66.ru, магазин белорусской косметики с доставкой на дом ;)"

Катя
#31

Я первый раз решила попробовать антицелюлитный крем и в первом попавшемся магазине, чисто случайно купила его. Пользовалась только 2 раза, не знала, что можно часто мазаться. Надеюсь эффект будет хороший, ведь жжет он ужасно.

Гость
#32

Все пишут , что крем жжет нереально...все можно перетерпеть, если оно того стоит..Я попробовала, результата после двух раз еще не вижу...печет немножко, но адским - это тяжело назвать. Нормуль, вообщим

Гость
#33

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

LeVi
#34

Здрасти всем! Скажите, кто-нибудь икры им мажет?

Екатерина
#35

Я знаю что он продается в магазине "Зебра" там он до 80 руб. Стоит :)))

Даша22
#36

Помогите!
Написано что нельзя при капелярной сетке
А у меня на ляжках видны капиляры
Но очень хочется избавится от циллюлита, а это по отзывам самый лучший крем:(((

Лариса
#37

[эльви! А крем моим мер пробовала? Где в Перми купить?quote="Эльви"]Белорусская лечебная косметика марок "Биэлита" и "Витекс" - вообще практически лучшая из того, что можно в России купить. У нас, в Перми, есть специализированный магазин, думаю, в Москве тоже найдется такой![/quote]

Лариса
#38

Девочки где этот крем купить. Я из Перми!

Гость
#39

не ъпечет почемуто

Анастасія
#40

Скажіть будь ласка, а після того як змили в вас теж ще грілось і пекло?

Гость
#41
Анастасія

Скажіть будь ласка, а після того як змили в вас теж ще грілось і пекло?

Печет еще 20-30 минут, но уже не так сильно, я бы сказала, скорее, греет)

kate94rina
#42

как часто им можно пользоваться?

Надирка
#46

как часто им пользоваться кто нидь знает?

Надирка
#47

как часто пользоваться?

Оксана
#48

Этот крем есть на м Полежаевская, в моем районе, но магазин не рядом с метро(можете зайти на офиц. сайт, там есть адрес), а если из более доступного, переход с киевской на голубую(сбоку палаточки, и прям в метро он продается, совершенно случайно увидела) 200 р стоит.

Гость
#50

Не могу пользоваться согревающими антицеллюлитными, поэтому покупаю всегда одно и тоже обертывание с охлаждающим эффектом от проф марки.