Гость
Статьи
Рисуем стрелки

Рисуем стрелки

Посоветуйте кто чем рисует стрелки на глазах, и чтобы они в течении дня не отпечатывались ????

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы весь день держались только татуаж, по другоиу никак.

#2

карандаши. мне нравится арт-визаж, весь день как родной, еще БиЮ (BeYu)? ну и Буржуа неплохой . пупа говорят хорошие. но не пробовала еще, только белый на внутреннее веко, но вам же не это надо)

#3

А без татуажа.... я про косметику спрашиваю, понятно что 24 часа не одна косметика не держится на глазах, но все же, что посоветуете

#4

а, вспомнила еще. фломастеры , тоже от БиЮ. правда не покупала. но попробовала на руке в магазине - для эксперимента оставила на весь день. не размазывается и не стирается. куплю

Ира
#5

и мне нравятся фломастеры. У Мэйбелин есть - но я его не пробовала. Пользуюсь демократичным вариантом Rival de Loop Berlin. Держится целый день, хоть и не водостойкий. Лучше и удобнее чем карандаш

Гость
#7
Ира

и мне нравятся фломастеры. У Мэйбелин есть - но я его не пробовала. Пользуюсь демократичным вариантом Rival de Loop Berlin. Держится целый день, хоть и не водостойкий. Лучше и удобнее чем карандаш

а мне перестали фломастеры мейбелин нравиться(((

Ляля
#8

Мне очень нравится пудровая подводка у Герлен.

Гость
#9

Я рисую тенями, купила кисточку для рисования колонок 00 или 01 толщина, только ее нужно намочить, и использую черные или коричневые матовые тени, можно и сухую, только будет немного другой эффект, а с мокрой будет четкая линия и продержится целый день не отпечатываясь.

Гость
#10

почти любая подводка держится целый день, рисую стрелки каждый день лет 5. карандаш будет держаться на базе, или если припудрить веко

гого
#11

хорошо весь день держится жидкая подводка,я крашусь подводкой с мягкой кисточкой и аккуратно и ровно и долго держится.всё как надо

#12
гого

хорошо весь день держится жидкая подводка,я крашусь подводкой с мягкой кисточкой и аккуратно и ровно и долго держится.всё как надо

а какая именно подводка фирма ???

Анка
#13

БиЮ отличная подводка. Держиться практически весь день , где-то с 8 утра и до 11 вечера точно продержиться. Потому что именно в такие временные рамки я обычно хожу с подводкой

Алиса в стране чудес
#14

У меня подводка вообще флеровская, я очень довольна.Жидкая подводка никогда не стирается и не отпечатывается, в отличии от карандаша.

гого
#15
Katrina20

а какая именно подводка фирма ???

Bell

Натали
#16

только подводкой-фломастером!подводкой с кисточкой ну никак не получается(((

пробовала, Пупу,Вивьен Сабо,Эссенс...в итоге,самая моя любимая это Эссенс,и она же самая дешевая!Пупа не впечатлила-не чень удобный кончик и смазывалась и растекалась во внутреннем уголке глаза(

Гость.
#17

У меня подводка держится весь день.Подводка с аппликатором,фирма "Флер". Перепробывала очень много фирм,но это не уступает и даже в чем-то лушче.

Лиса
#18

подводка в баночке от МАС

держится часов 15

#19
Натали

только подводкой-фломастером!подводкой с кисточкой ну никак не получается(((

пробовала, Пупу,Вивьен Сабо,Эссенс...в итоге,самая моя любимая это Эссенс,и она же самая дешевая!Пупа не впечатлила-не чень удобный кончик и смазывалась и растекалась во внутреннем уголке глаза(

Где Эссенс можно приобрести подскажите пожалуйста???

Фифи
#20

Мне нравится подводка Лореаль.Держится весь день,покупаю только ее,хотя в косметике люблю разнообразие!

гость
#21

у мя обычная черная подводка.,а если вы не умеете то лучше чёрными тенями и кисточкой(тонкой)

Гость
#22

чёрная жидкая подводка с кисточкой.мне больше всего нравится подводка фирмы beyu.она бюджетная и держится долго

Dissected
#23

у меня макияж идеально держится весь день, перед нанесением макияжа глаз, наносите на веки тонким слоем тональную основу и пудру, еще лучше приобретите праймер для век. пользуюсь подводкой ninelle(тонкая кисточка), fleur.

Dissected
#24

если пользуетесь карандашом, обязательно пластифицируйте его тенями того же цвета.

Вика
#25

Где стрелки могут отпечатываться? Они же на веке по росту ресниц...

#26

Качественная подводка не оставляет следов в течении дня. Чтоб карандаши не оставляли следов, предварительно наносится специальная эмульсия, под макияж на веко, у люмине такая есть.

Гость
#27

Gosh derzhitsya ves' den', ego realno ne smyt' bez smyvayuwego sredstva specialnogo. A esli ewe i na primer nakrasit, to mozhno vse 48 chasov othodit'

Ника
#28

Я пользуюсь достаточно дешевой подводкой, имхо, главное - приноровиться, как ее наносить. Пробовала несколько фирм с аналогичной ценой (до 300 р.), остановилась на одной. Сначала пробовала в виде фломастера - не получалось наносить равномерно прокрашенную линию, а вот подводка с мягкой кисточкой очень даже понравилась. Кстати, до подводки пробовала рисовать стрелки карандашом для глаз (тоже разных недорогих марок) - ужас: линия постоянно размазывалась, даже когда красилась стойким карандашом. Подводку же покупаю неводостойкую, т.к. очень чувствительные глаза и веки (водостойкую косметику все-таки приходится стирать дольше и появляется раздражение).

Гость
#29

стрелочники посмотрите на меня и возьмите меня в игру престолов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема