Гость
Статьи
Блондинки с чёрными …

Блондинки с чёрными бровями

Есть тут блондинки с чёрными бровями?Вы красили или это ваш цвет?Вам идёт? у меня свой цвет бровей чёрный,но я блондинка(тоже свой цвет).

Инга
63 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

это я...блондинка я крашенная, брови у меня красивые, темные, с детства все говорили, какие у меня брови красивые...все очень гармонично и натурально

Гость
#2

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??

Гость
#4

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

#5
Гость

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??

бывает) знаю такую

Гость
#6
ТУД

ГостьКак? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??бывает) знаю такую

наверно у неё ещё карие глаза? ужас какой урод

Гость
#7

Блондинка, брови свои, не черные, но темные, ближе к средне- или темно-русому. Ресницы тоже темные. Мне идет, такие темные акценты делают внешность ярче. Глаза серо-зеленые...

Манька
#8

бывает. У меня светлые волосы, голубо-зеленые глаза, практически черные брови и длинные черные ресницы. Как и у моего папы. У старшей сестры волосы- пепельный блонд, темно зеленые глаза и ярко черные брови и ресницы.

Гость
#9

Бывает.Знаю ПАРНЯ блондина у которого совершенно черные брови и ресницы.

лайла
#10
Гость

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??

Вот так.у меня от природы светлые волосы и черные брови.правда у меня их мало очень.даже не выщипываю

Тоже гостья
#11

Это называется генетический урод.Не пугайтесь такого названия.Чем больше таких несоответствий тем талантливей человек.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Зябка

ГостьКак? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??Бывает, я такая

Гони тогда фото!!!

Кстати ведь вот мужик если блондин, то борода совсем не обязательно блондинистая, может быть рыжая или темная.

Гость
#13
Зябка

Гость

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови? Так бывает??

Бывает, я такая

покаж фотку)

#14
Гость

ТУДГостьКак? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??бывает) знаю такуюнаверно у неё ещё карие глаза? ужас какой урод

нет, глаза у нее светлые.

Иван Бабник
#15

я крашенная блондинка, но брови черные. если не очень густые то гармонично смотрится. но не всем идет наверно незнаю..

Гость
#16

разные бывают. даже негры-альбиносы

Инга
#17
Гость

ЗябкаГость

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови? Так бывает??

Бывает, я такая

покаж фотку)

много знакомых тут сидит,не хочу светится.

Гость
#18

ни разу не видела натуральных блондинок с черными бровями и ресницами. покажите фотку хоть одной.

вот русых полно с темными, но не черными бровями. у меня самой брови и ресницы темнее чем волосы. т.е. волосы светло-русые, золотистые, а брови темно-русые, серо-коричневые такие.

Гость
#19

кстати мама моя всегда считала что она и есть натуральная блондинка с натуральными же черными бровями и ресницами, хотя цветовая гамма у нее точно такая же как у меня=)) от восприятия зависит видать

Инга
#20
Гость

ни разу не видела натуральных блондинок с черными бровями и ресницами. покажите фотку хоть одной.

вот русых полно с темными, но не черными бровями. у меня самой брови и ресницы темнее чем волосы. т.е. волосы светло-русые, золотистые, а брови темно-русые, серо-коричневые такие.

я понимаю,что вы там представили густо черные широкие брови!нет!у меня они чёрные,но их очень мало и они не густые,поэтому они и чёрными то не кажутся

Гость
#21
Гость

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

бывает, это признак породы - светлые натуральные волосы и темные брови(не черные, конечно, русые темно). И у мужиков усы темные, а волосы свои светлые. тоже порода...

Гость
#22
Гость

Гость

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

бывает, это признак породы - светлые натуральные волосы и темные брови(не черные, конечно, русые темно). И у мужиков усы темные, а волосы свои светлые. тоже порода...

А что за порода-то? Ризеншнауцер?

Гость
#24

у меня свои брови черные, волосы крашенный блонд и смотрится офигенно. правда блонд не очень блондинистый, ближе к светло-русому.

алина
#25

когда виду блондинку с черными бровями, сначала пугаюсь, потом фраза "ну за чем", а потом просто смотрю в целом и офигиваю.....круто когда блондинка со светлыми бровями, крашеными в дико светлый тон!! а то бывает, что рисуют черные брови, и выглядят сразу как размолеванные тетки....

это так же нелепо как, если бы брюнетки и шатенки ходили бы с белющими бровями....это так же дико бы смотрелось...неужели никто этого не понимает??ходите если вам нравится, но мое личное мнение -ЭТО ЖУТЬ!

#26
Гость

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??

Это называется "благородная масть". Бывают и натуральные кареглазые блондинки.

гера
#27

я крашеная блондинка. тоже с черными бровями,хотела перекрасить,но мне не идут теплые тона,а так хорошо смотрится,в принципе достаточно гормонично

Гость
#28
Гость

ГостьГость

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

бывает, это признак породы - светлые натуральные волосы и темные брови(не черные, конечно, русые темно). И у мужиков усы темные, а волосы свои светлые. тоже порода...

А что за порода-то? Ризеншнауцер?

я пацталом валяюся)))))))))))))))

Не бывают такие люди-но не блондины а скорее русые с темными бровями. считаю что природа не ошибается-раз наградила таким сочетанием-значит идет вам.

гость
#29
Гость

ГостьГостьГость

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

бывает, это признак породы - светлые натуральные волосы и темные брови(не черные, конечно, русые темно). И у мужиков усы темные, а волосы свои светлые. тоже порода...

А что за порода-то? Ризеншнауцер?

я пацталом валяюся)))))))))))))))

Не бывают такие люди-но не блондины а скорее русые с темными бровями. считаю что природа не ошибается-раз наградила таким сочетанием-значит идет вам.

Печорин был блондином с темными бровями и бородой. Разве классик будет врать?)))

Знала одну девушку пшеничный блонд и темно-коричневые красивущие брови формой как от косметолога. Все натур))

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГость

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

бывает, это признак породы - светлые натуральные волосы и темные брови(не черные, конечно, русые темно). И у мужиков усы темные, а волосы свои светлые. тоже порода...

А что за порода-то? Ризеншнауцер?

я пацталом валяюся)))))))))))))))

Не бывают такие люди-но не блондины а скорее русые с темными бровями. считаю что природа не ошибается-раз наградила таким сочетанием-значит идет вам.

Именно! Природа не ошибается.

Гость
#31

Перед вами пример парня (меня то бишь) у которого светлые волосы и темные брови. Не черные.. скорее пепельные... Но с волосами резко контрастируют )

Знаю еще одного такого же ) Довольно распространенное явление.

Гость
#32

очень даже могут быть

Гость
#33

У меня крашенные белые волосы, натуральные - очень темные, а брови черные и очень густые, смотрится не дико, говорят, что красиво

Гость
#34

Убивает,что вы несёте.

у меня пепельный блонд,чёрные густые брови,ресницы и карие клаза.всегда все обращают на меня внимание и делают комплименты.ибо смотрится это необычно и красиво.

да и вообще вы под блондом по большей части подразумеваете альбиносов,у которых все волосы на теле белые.а на самом деле это обыкновенно и неинтересно.

про генетического урода вообще бред.я считаю,что это дар.и ни за что бы не поменяла свою внешность

а те,кто пишут гадости про людей с такой внешностью,просто сами на фоне остальных ничем не выделяются,поэтому и желают загнобить тех,кто не то,что красивее,но имеют внешность более яркую и интересную от природы

Африканский ядовитый хомячок
#35

ООО...Была раньше коллега по работе-молодая,красилась в кипельно белый и брежневские при том брови(((

Просто Катя
#36

34.Гость. Полностью с вами согласна!

Гость
#37

а я знаю одну такую девочку это выглядит очень необычно но за то я считаю что это очень даже симпотно и много кому такое понравится я уверена просто(это я про мужскую половину)=)

Гостья
#38
Гость

ГостьГостьГость

никогда таких не видила. я натуральная блондинка и брови у меня тоже блондинистые :)

бывает, это признак породы - светлые натуральные волосы и темные брови(не черные, конечно, русые темно). И у мужиков усы темные, а волосы свои светлые. тоже порода...

А что за порода-то? Ризеншнауцер?

я пацталом валяюся)))))))))))))))

Не бывают такие люди-но не блондины а скорее русые с темными бровями. считаю что природа не ошибается-раз наградила таким сочетанием-значит идет вам.

ахахаха, жжете)))

по теме, не видела ни разу подобного сочетания, черные брови у натуральной блондинки. Либо правда критерии слишком разные у людей оценивающих со стороны. Вообщем фото в студию

Vikka))
#39

я блондинка, скорее с русым оттенком, раньше я считала что черные брови это уродство. Но когда стала старе, поняла что черные брови это очень даже красиво, все зависи от формы и цвета глаз, от того вы их нарисовали или они естественные.

Так что всех девушек с черными бровями, я полностью поддерживаю. Осветление это не выход, брови будут рыжими, это будет еще страшнее.

И будьте естественнее, на естественных приятно смотреть))

Дарья
#40

у меня светло карамельные волосы по приводе, ближе к пшеничному и чёрные густые брови, длинные чёрные ресницы и карие глаза, при этом бледная кожа. я покрасила волосы под брови, было лето и загар был хороший, а ближе к зиме вымывается загар и очень жалею, что покрасила волосы, такой цвет был красивый и так необычно было(

Гость
#41

Я мелированая блондинка с темно-коричневыми широкими бровями, но крашу их в черный, и мне это нравится!

Марина
#42

У меня есть подруга, так у нее вообще левая бровь и ресницы на левом глазу светлые, а справа все темное, ей приходится красить левую бровь и ресницы, а то вообще жуть)

мила
#43
Гость

Как? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??

Ваш текст бывает..у меня вообще черные контурные брови от природы и цвет полос русый..если еще и подгорит на солнце..шик!!!

Гость
#44

я блондинка(в маму), но у меня густые черные брови(в папу), так что щипать, не перещипать!

Артем
#45

ну я блондин и у меня черные густые брови с рождения,что в этом такого?

Денис
#46
Гость

ТУДГостьКак? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??бывает) знаю такуюнаверно у неё ещё карие глаза? ужас какой урод

Урод, по ходу, это как раз вы. Блондинки с карими глазами - 8е чудо света)

Нинель
#47

у меня темные (немного выгоревшие черные) брови и я блондинка( корни темные). Конечно все спрашивают не крашусь ли я, а мне уже надоело всем объяснять что мама брюнетка ,а папа блондин. Я нормально выгляжу

Гость
#48

я крашеная блондинка с черными бровями.вообще идёт не всем

Гость
#49
Зябка

ГостьКак? Как могут быть НАТУРАЛЬНЫЕ блондинистые волосы и натуральные черные брови?

Так бывает??Бывает, я такая

И я ))

Катерина
#50

Пффф) конечно бывает) у меня тоже самое) блондинка а бровки чернючие))) зато можно красить волос в более темный цвет и будет супер! гарантирую)