Гость
Статьи
Осветлила брови, хочу …

Осветлила брови, хочу обратно свой цвет!!

Недавно я окрасилась в блонд (давно хотела и сейчас, наконец то, получила желаемый цвет и оттенок). У меня от природы очень длинные черные ресницы,голубые глаза, темные брови (почти черного цвета, но ближе к темно русому, в пепельный отлив) и длинные светло русые, с пепельным оттенком, волосы (не одной длинны, а сверху шапочка слегка и челка немного косая). Меня всегда беспокоили мои брови, мне они казались слишком темными (хотя я им и придаю довольно тонкую, изящную форму), и когда я была натуральной, и когда я окрасила волосы. И вот, когда я добилась нужного светлого цвета я решилась и покрасила брови. Покрасила в светлый, той же краской, которой красила и волосы. Первое время мне безумно нравилось, но, когда прошло 2-3 дня, брови начали отрастать и отрастать неравномерно. А так как они натурально черные, то это оочень заметно и смотрится ужасно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить сейчас. Чем подкрашивать брови светлее (если красить все той же краской, то волоски, которые уже окрашены желтеют и смотрятся совсем отвратно, а корни вовсе не закрашиваются) или как вернуть прежний цвет бровей (возможно он ни так уж и плох). Я пробовала покрасить брови черным, но на окрашенных волосках он с синим отливом и смотрится ужасно и вообще, мне не очень нравится, когда у блондинок черные брови, по моему это немного вургально. Сейчас у меня снова светлые брови и, к сожалению, отросшие корешки...Помогите, пожалуйста!

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

покрась брови в графит

Гость
#2

сходите в салон, пусть вам там окрасят как следует.

ну или как вариант красить в темно-шоколадный цвет, тогда синевой отливать не будет и корни будет меньше заметно. пусть свой цвет отрастает, можно его потом смягчать той же краской.

брови должны быть на два тона темнее волос.

Гость
#3

покрасьте коричневым, в салон сходите - 20 минут и все вам сделают. Если не хотите, то красьте пока тушью или карандашом, через пару недель все отрастет

#5

Девушки, а красить специальной краской для бровей?

#6

Попробовала красить брови черным карандашом - ужасно. Т.к. у меня светлые волосы с челкой очень выделяются черные брови, мне не нравится, такое ощущение, что я дочь Брежнева. Мне нравится, как смотрелись светлые брови... Но чем красить?

А насчет салона, там как окрасят? Подберут цвет? А если опять не подойдет или подойдет, но корешки опять будут отрастать? Как с этим у них?

Чувак
#8

помогите друзья,такая ситуация,недавно сломал себе лицо в кровь,и пришлось обрабатывать перекисью водорода,из за этого брови стали какими то рыжеватыми...сам я светлый,а брови всегда были черные.Так вот подскажите пожалуйста что сделать чтобы старый цвет вернулся?возможно без окраски?,ато это палево.и скажите вообще брови ростут как то обновляются или нет же =)?

Спасибо.

Гость
#9
Чувак

помогите друзья,такая ситуация,недавно сломал себе лицо в кровь,и пришлось обрабатывать перекисью водорода,из за этого брови стали какими то рыжеватыми...сам я светлый,а брови всегда были черные.Так вот подскажите пожалуйста что сделать чтобы старый цвет вернулся?возможно без окраски?,ато это палево.и скажите вообще брови ростут как то обновляются или нет же =)?

Спасибо.

Чувак, брови в коричневый покрась (так ближе к нат. цвету будет и не так видно), а через 2 недели свои отрастут, а крашеные повыпадают. И да, брови обновляются. Я сама так сделала и все хорошо с бровями теперь)

Гость
#10

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

Гость
#13
Я Женщина

Девушки, а красить специальной краской для бровей?

Да

Гость
#13

Постепенно понемножечку состригайте осветлëнные волосинки, со временем отрастут свои....

Гость
#15
Чувак

помогите друзья,такая ситуация,недавно сломал себе лицо в кровь,и пришлось обрабатывать перекисью водорода,из за этого брови стали какими то рыжеватыми...сам я светлый,а брови всегда были черные.Так вот подскажите пожалуйста что сделать чтобы старый цвет вернулся?возможно без окраски?,ато это палево.и скажите вообще брови ростут как то обновляются или нет же =)?

Спасибо.

смирись ,ну или сбрей

Гость
#16
Чувак

помогите друзья,такая ситуация,недавно сломал себе лицо в кровь,и пришлось обрабатывать перекисью водорода,из за этого брови стали какими то рыжеватыми...сам я светлый,а брови всегда были черные.Так вот подскажите пожалуйста что сделать чтобы старый цвет вернулся?возможно без окраски?,ато это палево.и скажите вообще брови ростут как то обновляются или нет же =)?

Спасибо.

брови отрастут где-то через 2 недели, а пока что можно сходить в салон, там Вам их покрасят. я себе вчера осветлила брови, теперь выгляжу странно, и пока что пользуюсь карандашом для бровей, чтобы придать им цвет и форму)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: