Гость
Статьи
Хомячьи щеки,как …

Хомячьи щеки,как уменьшить?

Комплексую,сильно толстые щеки,как меньшить?

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Очень сильно похудеть (отощать) - щеки немного уменьшатся

2) Если вам - меньше 20, то есть вероятность, что со временем щеки похудеют. Но это - вряд ли, на самом деле, потому что с худым лицом надо родиться. У вас уже кости на лице сформированы, и щеки - это последствие такого их формирования.

#2

Вы такая простая.....- я буду кушать, но щеки-то хочется убрать... меньше кушать, автор

автор
#3

я сама худая а щеки ест ь и худеть уже некуда поэтом у другой способ надо ну его я думаю все токи нет только если пластика какае нибудь

Гость
#4

пока что, макияжем (ну всякие там засветлить, затемнить и выделить) и соответствущая прическа. Если Вы молоды и щеки не вытянуться, только липосакция.

Гость
#5

Кэтрин Зета-Джонс была круглолицей женщиной, а потом что-то сделала со своими щеками,поищите

Гость
#6
Божена1220

Вы такая простая.....- я буду кушать, но щеки-то хочется убрать... меньше кушать, автор

Ваш текст что вы бред какой то несёте,при чём тут меньше кушать.я сама рост 170 вес 55 кило,худеть больше уже не куда а щёки тоже пухлые!с детства такая,сама стройная а щёки....(((

Гость
#8
Ирина

http://s018.radikal.ru/i502/1201/37​/e15aea25abaa.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1201/64/fcb3363e0708.jpg

вот мои щечища,посоветуйте может можно както прической,стрижкой их скрыть?

да где у вас там щёки-то большие? У вас просто форма лица такая, нет у вас больших щёк.

Гость
#9

да, у Вас скулы такие. Никакой липосакции)))) Эспериментируйте с макияжем и все будет ок.

Вишенка
#10

не ну это не щечища))нормальные щёки,не большие...Может стрижку лесенкой,чтоб она их прикрывала.

Ирина
#11
Вишенка

не ну это не щечища))нормальные щёки,не большие...Может стрижку лесенкой,чтоб она их прикрывала.

Ваш текст

на моих волосах ни каскад ни лесенка не держится,волосы очень густые и вьются,особенно на концах...

Гость
#12

а я всегда завидовала девушкам с восточной и экзотической внешностью!!! их глазам, их волосам и т.д.!!!))))) сама я блондинка со светлой кожей и зелеными глазами, на немку похожа, только симпатичная). мне бы вашу внешность, я бы ее так обыграла, что просто ух)

Гость
#13

Автор, вы в своем уме? Ну, хорошо, делаю вам комплимент, как вы и добиваетесь.

Ирина
#14
Гость

а я всегда завидовала девушкам с восточной и экзотической внешностью!!! их глазам, их волосам и т.д.!!!))))) сама я блондинка со светлой кожей и зелеными глазами, на немку похожа, только симпатичная). мне бы вашу внешность, я бы ее так обыграла, что просто ух)

Ваш текст

спасибо,приятно,у меня чувашские корни и еврейские,а я вот никак не могу найти как лучше мне,свой стиль,думаю волосы в золотисто-рыжий перекрасить и брови в коричневый,как думаете пойдет?Хочу контраст просто создать

Ирина
#15
Гость

Автор, вы в своем уме? Ну, хорошо, делаю вам комплимент, как вы и добиваетесь.

Ваш текст

я сюда не в поиске комплиментов зашла,у меня действительно комплексы и по поводу щек есть,остальные не буду перечислять,я из маленького городка там нету стилистов,я думала мне кто-нибудь что-то полезное посоветует...

Гость
#16

на мой взгляд: рыжие волосы и темные брови смотрятся отвратительно (вспомните Максимовскую). я бы выделила глаза, можно красит ярче и больше, брови чуть шире, цвет волос сделать более глубоким. и подчеркивать скулы.

Ох-ах
#17

Глаза красивые у вас.

Ирина
#18
Гость

на мой взгляд: рыжие волосы и темные брови смотрятся отвратительно (вспомните Максимовскую). я бы выделила глаза, можно красит ярче и больше, брови чуть шире, цвет волос сделать более глубоким. и подчеркивать скулы.

спасибо за советы,вот тоже думала насчет бровей,чтоб поширше,но вот не знаю какого цвета волосы сделать,я думала посветлей(у меня темно-русый),какой-нить золотистый каштан,а вот брови потом немного осветлить,не знаю даже

Гость
#19

можно и так) а зачем брови осветлять?

Ирина
#20
Гость

можно и так) а зачем брови осветлять?

Они у меня черные,если посветлей покрашусь,надо чтоб хотябы коричневыми были,чтобы более естественно смотрелся образ,я так думаю

#21

у меня щёки от природы толстые)))мне кажется,в этом даже какой-то шарм есть..)

Ночная Прогулка
#22

И мне проблема знакома, сама худая, а щёчки всегда были.

Избавилась, но не советую такой способ - курить стала) Не из-за шёк, разумеется))) За 4 года щёки впали, скулы такие чёткие, радуют.

Пушистик
#23

автор, ваши скулы - это ваша особенность. Не скрывайте их, а подчёркивайте - у вас очень экзотичная внешность, красить ничего не надо, будете грубее смотреться. у вас "лисичьи глаза" и чистая кожа - самое то для макияжа в стиле Одри Хепберн. Только с бровями не перетрудитесь, аккуратные стрелочки, можно ресницы у уголков глаз приклеить, всё остальное нетральное - можете немного подрумяниться и на губы нанести светлый полупрозрачный блеск. И если бронзером будете пользоваться - то совсем немного! не надо корректировать форму лица, лучше глаза подчеркните!

http://maddelen.com/wp-content/uploads/2011/02/Mila-Kunis-1.​jpg

Автор
#24

фэйсбилдингом

София
#25
Гость

Ваш текст что вы бред какой то несёте,при чём тут меньше кушать.я сама рост 170 вес 55 кило,худеть больше уже не куда а щёки тоже пухлые!с детства такая,сама стройная а щёки....(((

милая, худеть есть куда. мой рост175, вес55, а худеть, уж поверь, есть куда

Таня
#26
Гость

на мой взгляд: рыжие волосы и темные брови смотрятся отвратительно (вспомните Максимовскую). я бы выделила глаза, можно красит ярче и больше, брови чуть шире, цвет волос сделать более глубоким. и подчеркивать скулы.

Ирина
#27
Таня

Вот не стала красить,отрастила брови по шире,как вам?Что еще сделать?http://s019.radikal.ru/i600/1204/39/eceb26d01b93.jpg​

http://s019.radikal.ru/i624/1204/15/82aecae520e3.jpg

#28

теперь можно пойти в ближайший клуб и отдаться там какому-нибудь Ашоту, попросив его потрепать тебя за щечки

татьянка
#29

у меня тоже такая же проблема щеки просто огромные. очертание своих скул даже не разу не видела . комплексы огромные хотя вес нормальный дальше худеть не хочу. что делать?

Ола
#30

Здоровое невралое лицо лучще худощавого, это говорит о хорошем здоровье и мужчина скорее всего выбирет именно такую женщину

Настя
#31

Я сама худенькая ,а лицо круглое и щеки очень большие(((((Как можно с помощью макияжа,можно их сделать менее видимыми?

Анастасия
#32

Девушка,у вас замечательное личико.И щек,поверьте,нет.Хотя сама такая же.Комплексую очень по этому поводу.Советую есть больше клетчатки,меньше жирного и не давай задерживаться лишней жидкости в организме)Румяна используйте,уберите челку вообще(пробор посредине)..

Аноним
#33
Божена1220

Вы такая простая.....- я буду кушать, но щеки-то хочется убрать... меньше кушать, автор

А вы с чего простите взяли, что она много ест. Я вот знаю много девушек, которые при росте 170 весят 47 кг, а щёчки пухлые. И куда же им худеть???

Саня
#34
Настя

Я сама худенькая ,а лицо круглое и щеки очень большие(((((Как можно с помощью макияжа,можно их сделать менее видимыми?

Я как парень говорю,что вы красавица такая...Блин,да вас щечки еще привлекательнее делают,вы чего?

Гость
#35

1) Очень сильно похудеть (отощать) - щеки немного уменьшатся

2) Если вам - меньше 20, то есть вероятность, что со временем щеки похудеют. Но это - вряд ли, на самом деле, потому что с худым лицом надо родиться. У вас уже кости на лице сформированы, и щеки - это последствие такого их формирования.

Аделя
#36

У меня такая же проблема.Рост 160,вес 42 кг.Куда худеть то? Щеки большие просто ужас.Осень комплексую.

Мила
#37

А я на гормонах три месяца сидела, потом перешла на топический стероид. Веса не набрала, но зато щеки... Мне 13 лет, сами они не проходят довольно длительное время. не знаю, с возрастом пройдут или нет. Очень комплексую. Красивая была, а сейчас как хомяк. Многим щеки идут, но я не в их числе. Вот и остаются только румяна.

Гулдана
#38
Ирина

Комплексую,сильно толстые щеки,как меньшить?

делайте массаж на лицо, или очень сильно похудейте)

Гость
#39
Гость

Ваш текст что вы бред какой то несёте,при чём тут меньше кушать.я сама рост 170 вес 55 кило,худеть больше уже не куда а щёки тоже пухлые!с детства такая,сама стройная а щёки....(((

Гость
#40

У меня тоже щеки большие, при том что я всегда, в любой компании худее всех. Меня называли и щекастой, и бурундуком. Эти огромные щеки на очень худой шее - кошмарнее не придумаешь... С этим ничего не сделать, спасибо папиным генам, ни прическа не помогает ни макияж. Буду ходить с щеками и продолжать людей смешить и/или пугать - кого как...

Алёна
#41

А я щеки уменьшала просто пол мыла вниз головой что аж жарко было вся в поту кровообращение идёт щеки меньше стали)

Алёна
#41

Можно уменьшить с помощью косметики затемнения щёк, по краям носа остальное в светлый тон -
переносицу, чуть выше щёк, веки под бровями уголки тогда глаза будут казаться больше.

Снежана
#42
Ирина

Комплексую,сильно толстые щеки,как меньшить?

Гость
#44

Липолитики в лицо колоть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: