Гость
Статьи
Научите неопытную как …

Научите неопытную как рисовать стрелки на глазах?

Очень люблю стрелки,мне они идут,но я не знаю как нарисовать конец стрелки,от глаза, чтоб она была с острым концом,не знаю,понятно ли я объяснила? Я рисую стрелки,вроде и карандаш острый,но конец получается как обрубок какой то,не острый. Какую технику нанесения используете вы?

Пипка как у Пиппы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите на ютубе видео бьютиблогерш

Ганг
#2

Очень просто, рисуете стрелку, а потом палочкой с ваткой, подтираете неровности

Пипка как у Пиппы
#3

2,ааа, спасибо! Не додумалась как то!

1, на ютюбе смотрела,но там девушки рисуют так лихо,и никто не объясняет как они нарисовали! Или у них техника уже богатая,и они набили руку. Посоветуйте конкретный ролик,объясняющий как именно нарисовать конец! Буду премного благодарна!!

гость 23
#4

сиди тренируйся руку набивай

Пипка как у Пиппы
#5

4,спасибо за совет. Тренируюсь. Но просто думала кто то из опытных подскажет хотя бы как тренироваться.

Пипка как у Пиппы
#6

Спасибо Ганг,хотя бы один совет КАК начать.

#7

я извращаюсь и сминаю кончик карандаша пальцами, в результате он очень острый. но это далеко не со всеми карандашами прокатывает, конечно.

+ зависит от состояния кожи. одно время у меня испортилась кожа на веках,зимой огрубела. тупо собиралась в микроскладки, когда пыталась нарисовать стрелки. и стрелки естественно выходили неровными и тупыми.

Горгона Б.
#8

Купите косметический фломастер ( или как это называется - не кисточка, а с поролоновым кончиком ), ими проще всего аккуратную стрелку рисовать.

Пипка как у Пиппы
#9

8,спасибо. Поищу.

Гость
#10

Набейте перманент.

Всегда ровная четкая стрелка.

Можно не черную, а серую/кориченевую.

У меня уже почти три года держится, почти не смылась.

Гость
#11

Я делаю так: 1. Сначала обвожу карандашом начиная от середины века и довожу до края века (где заканчиваются реснички). 2. Потом рисую стрелку направленную чуть вверх (от края века). 3. Затем от самого уголка веду полосочку соединяя ее со стрелкой (получается как бы треугольник). Наверно не совсем понятно объяснила.

Фрау Марта
#12

Попробуйте подводку-фломастер. Она очень удобная, бывает разных цветов. Совет - если хотите добиться эффекта караншндашной стрелки, то берите не ультрачерную, а просто черную, или даже серую подводку. У меня буржуа, рисуется идеально. Я не профи

Гость
#13

У меня гелевая подводка от катрис и кисточка к ней, с одной стороны плоская скошенная, с другой тоненькая. Рисую стрелки не тоненькие, а треугольничком, идеально получается. Но и тонкие такой кисточкой можно.

Пантерка
#14

Годы тренировок,автор)))))))))))))))))я ультра - мега - мастер)рисую ровные обеими руками,еще и с нарощенными ресницами)xDDD

Марина
#15

Сделай себе татуж и не парься

дома
#16

тоже не умею!! смотреть на ютубе ролики. вроде, все понятно, но у самой не получается!!

подруги, у которых стрелки ИДЕАЛЬНЫЕ, говорят, что здесь только опыт, опыт и еще раз опыт.надо руку набить и со временем получится!

#17

Мне в этом плане видео нравится http://www.youtube.com/watch?v=EkH2YlxWBng

Шарлотка
#18

фломастером-подводкой проще простого)

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы