Гость
Статьи
Как замаскировать …

Как замаскировать веснушки

Как замаскировать веснушки макияжем?

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а надо ли ?

Неженка
#2

И я о том же! Веснушки это так мило.) В добавок если вы рыжая! Обожаю рыжих)))

Гость
#3

Я не рыжая но конопатая..только на лице, замазываю так что штукатурка валится...как увидят потом веснушки все сразу меня за уродину считают типо это супер изьян ( тональный крем+ пудра...карандаш в тональный хорошо маскирует

Гость
#4

Коли не нравится, в магазинах полно тональных кремов - выбирайте, какой понравится!

Гость
#5

когда девчонка без веснушек

когда весна уже впритык

берём коричневый фломастер

тык тык

#6

тональные крем не маскирует надо очень много тонального что бы замаскировал

Гость
#7

Зачем?

Я натуральная брюнетка, кожа белая, лет до 20 у меня всегда были веснушки, а потом как-то прошли сами собой. И я за ними скучаю.

Гость
#8

расслабьтесь, автор, когда остальное хорошо, веснушки это бонус.

Гость
#9

ваша индивидуальность наоборот, зачем их замаскировывать?

и вообще это редко встречается. вот недавно видела девочку симпатичную, с веснушками... так мило выглядело, невозможно было оторваться)

я
#10

Я их никогда не маскирую, веснушки у меня с детства, зимой почти не видно, под солнцем проявляются. Никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. Даже наоборот.

#11

Зачем их маскировать? Они смотрятся в большинстве случаев так мило) Но если уж хотите, то у МАС есть корректор от темных кругов и веснушек.

#12

мне вот с недавнего времени стал в этом плане помогать многофункциональный корректор для лица "Победитель" из фаберликовской коллекции Жар птица. он действительно многофункционален, смотрите сами - жидкий корректор + корректор в стике + массажер для век.

#13

Благодаря входящим в состав активным компонентам, корректор обладает антибактериальным действием.

Жидкий корректор скрывает темные круги под глазами и следы усталости, разглаживает морщинки; его можно нанести точечно для маскировки мелких прыщиков. В состав легкой и нежной текстуры входят витаминные добавки.

Твердый корректор в форме стика устраняет неровности, прыщи, покраснения, маскирует пигментные пятна, родинки и шрамы.

Корректор не растекается по коже и не забивается в морщинки, поэтому его легко наносить даже тем, кто не имеет опыта использования корректора.

Благодаря уникальной упаковке корректор можно использовать как массажное средство, которое помогает привести кожу в тонус.

Подходит для любого типа кожи.

Удобная компактная упаковка позволяет использовать корректор в любое время.

В разработке текстуры принимал участие итальянский визажист Робин Часка.

гость
#15

У меня тоже раньше были веснушки, я их вывела за месяц.Крем покупала дешевый, назывался вроде" Огуречный", вот уже года 3-4 веснушек нет)

Звезда
#16

Как я вас понимаю!!!!! Тоже мучаюсь! Удаляю теперь в клинике.Веснушки стали чуть светлее и менее заметнее. Верю в то. что мне их сведут. Вам советую тоже обратиться в клинику, ведь первые результаты заметны не только мне.

#17
гость

У меня тоже раньше были веснушки, я их вывела за месяц.Крем покупала дешевый, назывался вроде" Огуречный", вот уже года 3-4 веснушек нет)

Расскажи по подробнее про крем где его покупала и т.д?

Конь с яйцами
#18

я те как мужег говорю .... оставь как есть ... очена сексуально ....

Гость
#19
гость

У меня тоже раньше были веснушки, я их вывела за месяц.Крем покупала дешевый, назывался вроде" Огуречный", вот уже года 3-4 веснушек нет)

ммм) где покупала напиши 9610322749

Гость
#20

Я дико люблю веснушки у девчонок! Дико хочу познакомиться!!!

Евгений
#21
Гость

Я дико люблю веснушки у девчонок! Дико хочу познакомиться!!! Пишите enekrasov@rambler.ru

Юлия
#22

Я купила палетку корректоров и бб крем здесь: makeupbrush.ru

Маскирует все(от веснушек до прыщиков) на ура!

Гость
#22
гость

У меня тоже раньше были веснушки, я их вывела за месяц.Крем покупала дешевый, назывался вроде" Огуречный", вот уже года 3-4 веснушек нет)

Просто огуречный называется.Если не сложно скажи его состав

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы