Гость
Статьи
У кого руки не из того …

У кого руки не из того места? Как вы научились рисовать стрелки? На веках, которые чуть опущены вниз?

Вопрос в теме. Самое главное, что веки чуть опущены вниз, эффект грустных глаз. Может посоветуете какой-нибудь приемчик и суперудобную стойкую подводку.
Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую блефаропластику

Лорочка
#2

У меня так. Сначала рисую черным карандашом линию, которая уходит высоко от края глаза, и потом по карандашу провожу подводкой жидкой. Училась несколько недель, сейчас могу сделать в темноте с закрытыми глазами))))А, еще веко чуть натягиваю, когда рисую стрелку)

Лорочка
#3

Забыла сказать: подводку выбираю не с твердой кисточкой, а с мягкой, как тонкая кисть для рисования,мне такой удобнее

Гость
#4
Лорочка

Забыла сказать: подводку выбираю не с твердой кисточкой, а с мягкой, как тонкая кисть для рисования,мне такой удобнее

Спасибо за ответ, а какую конкретно вы берете?

Юля
#5

Я всегда рисую стрелки подводкой- фломастером. Очень удобно и они идеальны, могу и обычной рисовать, но этой быстрее. А форму стрелок выбирала, просматривая видео )

Гость
#6

Методом проб и ошибок, причем если с первого раза не получается, дальше не стоит мучатся)))))
Есть и фломастер от Буржуа и мягкая кисточка тоже от Буржуа, есть пупа (но не очень нравится, слишком тонкая), есть изадора с твердой кистью, ну и mac заказала на днях, пока руки не дошли попробовать.
Приемчик простой, визуально от края носа рисуйте стрелку, поднимая ее наверх, можете карандаш приложить посмотреть подойдет или нет. Если глаза большие можно тонкую делать, если узкие то пожирней

Гость
#7

рисую кисточкой для бровей тенями, потом обвожу карандашом)

Гость
#8

технику посмотрите в блоге Крыгиной, она хорошо учит

Гость
#9

только татуаж

Гость
#10

Рисую карандашом, потом обвожу подводкой. Подводка гелевая Мас

lina
#11

никак

Гость
#12

Купите суперлайнер, типо подводка-фломастер. Им очень удобно рисовать, особенно если нервишки шалят и руки трясутся.

Гость
#13

Попробуйте это делать, уперев локоть (сидя за столом), купите удобную подводку из недорогих могу посоветовать майбеллине мастерпис она имеет формат фломастера, кисть удилненная и учень удобная. Сначала можно карандашем наметить линию, выберите оптимальный подьем линии и длину, стремимся к виску, но без фанатизма.) а потом уже жидкой подводкой обводите карандашный вариант. Удачи, Автор!) в работе с жидкой подводкой поможет только практика и позитивный настрой. Я уверена Вы обязательно научитесь!!!:)

kalinka marinka
#14

ой я тоже за подводку-фломастер. С жидкой было трудновато, а с фломастером - две секунды. Просто вам при опущенных веках нужно кожу натянуть

Зюзя
#15

автор посмотрите на ютубе роликов полно обучающих.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем