Гость
Статьи
стрелки

стрелки

как научится рисовать стрелки на глазах

марина
9 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

только практикой и практикой, рисуйте много дома, чтобы стрелка ровная была, подбирайте подходящую форму. можете посмотреть несколько видео для наглядности

LOVE
#2

фу это вульгарно!!!

Юлия
#3
LOVE

фу это вульгарно!!!

А ЧТО НЕ ВУЛЬГАРНО? голубые тени или помада цветапоросячего визга?

#4

ну что вы такое говорите, красотища же какая когда у девушки аккуратные стрелочки на глазах!)

а с Рысью я целиком и полностью согласна) практика и еще раз практика) я сама когда еще в школе была увидела в каком-то фильме у девушки подведенные глазки) очень уж понравилось, и себе стала подрисовывать) сначала часами могла вырисовывать на одном глазу,потом приловчалась одинаковые рисовать, а теперь быстренько перед институтом рас-рас и готово)) так что все в ваших руках,удачи!:))))

Вау!
#5

Очень многое зависит от подводки. Я перепробовала несколько и поняла, что мне подходит только одна, только ею могу нарисовать аккуратные стрелочки. L'Oreal Superliner. Уже несколько лет покупаю только такую. У неё кисточка самая "послушная". Если что не так, ватной палочкой можно подправить.

Гость
#6
Юлия

А ЧТО НЕ ВУЛЬГАРНО? голубые тени или помада цветапоросячего визга?

все что вы перечислили и стрелки в том числе пользуются большим успехом у птушниц.

Анечка
#7
Гость

все что вы перечислили и стрелки в том числе пользуются большим успехом у птушниц.

И только ПТУшницы рисуют стрелки, значит?

Половина звезд шоубиза женского пола - ПТУшницы?

Vika
#9

купите хорошую кисть для рисования стрелок. попробуйте кисти UBU или QVS. С их помощью хорошо учиться.

Андрей
#10

Успакойтесь женщины! И хватит рисовать *** на глазах ! Пожалейте своих мужчин ! Это вульгарно и вызывающе в первую очередь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: