Гость
Статьи
BB-Cream, …

BB-Cream, Garnier,оттенок 02

Девочки, у кого есть этот крем,скажите оттенок 02 с розовым или жёлтым подтоном? Просто у меня кожа с розовым оттенком и желтые крема на мне не смотрятся я как больная желтухой с ними. На форумах все по разному пишут кто то пишет что он розовит а кто-то что желтит.

Милена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее желтоват

Гость
#2

я его купила, но еще не пробовала на коже. мне он показался желтоватым слегка. именно на руке.

ляля
#3

что это за крема такие?вижу тут бум на них какой то начался.

#4

желтоват

А
#5

Желтоват, и еще со временем темнеет

Милена
#6

ну все.тогда точно не куплю

Гость
#7

да не бб это!

Алиса
#8

Лучше вообще его не покупать - с настоящими BB нет ничего общего, только если текстура практически такая же.

Лиз
#9
ляля

что это за крема такие?вижу тут бум на них какой то начался.

да очередная разводка для курочек =) сначала ку-10 был, теперь вот би би придумали

Гость
#10

Настоящий ВВ не имеет ничего общего с тем Гарньером:-) И настоящий ВВ - совершенно никакая не разводка, а самая лучшая тоналка, больше чем тоналка, это и тоналка и база и уход. И настоящий ВВ - он только азиатский, чаще всего южнокорейский. Мишша, Скин79 - погуглите и почитайте.

Ляля
#11

У меня кожа шелушиться на носу плюс расширенные поры. Попробовала это гарньер бб 02 - это просто сказка. Проходила с ним целый день, ни шелушинки, он не только их не подчеркивает, но и как-то скрывает. На лице абсолютно незаметен, как идеальная голая кожа с ровным тоном. Правда мои веснушки не маскирует. Именно 02 желтый, но на моем белом лице очень хорошо подстроился, придал отдохнувший вид.

#12

Отличный крем! Но будет для Вас желтоват, ага.

Думающая
#13
Гость

Настоящий ВВ не имеет ничего общего с тем Гарньером:-) И настоящий ВВ - совершенно никакая не разводка, а самая лучшая тоналка, больше чем тоналка, это и тоналка и база и уход. И настоящий ВВ - он только азиатский, чаще всего южнокорейский. Мишша, Скин79 - погуглите и почитайте.

Его в начале сдлеали для продажи в этих странах. И они стали там популярными. Теперь решили выпускать и продавать в Европе и в России. Это и есть ВВ Гараньер

Garnier фу!
#14
Милена

Девочки, у кого есть этот крем,скажите оттенок 02 с розовым или жёлтым подтоном? Просто у меня кожа с розовым оттенком и желтые крема на мне не смотрятся я как больная желтухой с ними. На форумах все по разному пишут кто то пишет что он розовит а кто-то что желтит.

Garnier фу!
#15

нанесла на лицо bb Garnier после 12 часов на коже пошло жение и по всему лицу сыпь красного цвета! не советую отврат ! мало того толстым слоем ложиться эфект сметаной маски !

Гость
#16

ужасней тоналки не пробовала, жирная кожа от нее, хочется умыться поскорее, и ничего не замазывает

Лена
#17

А у меня от него прыщики пошли, давала данному кремику 3 шанса - каждый раз подводил..

Гость
#18

он не такой как на рисунке это точно! Я купила, потому что повелась на рисунок! Он желтоват..как загар.. А у меня кожа белее...пол года им не пользовалась, а вот сейчас загорела и нормально!))

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 109 тем
Предыдущая тема