Гость
Статьи
Красная помада в …

Красная помада в дневном макияже: пошло или конёк?

Я белокожая блондинка, 24 года, глаза серо-зеленые, цветотип лето. Люблю яркий цветовой акцент на губы и прикупила кучку красных помад различных оттенков: от коричнево-красной, средне-красной, …

Joy Gastell
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Придирочка

Joy GastellЕлена в ящике

Joy Gastell К голубым глазам - что-то без оранжевого, прохладные оттенки, больше розовины. эх...а так хочется классическую алую...

Попробуйте, как себя чувствовать будете. Красная помада - отличный антидепрессант ;) Ну и, собственно, у меня на фото как раз классическая красная, здесб форумчанкам не понравилось, но я себя чувствую с ней очень комфортно.

Вот полностью согласна! Про антидепрессант отлично написано, я так же думаю. Люблю классическую алую помаду (примерно как на аватаре). Только к такой помаде нужно обязательно: ухоженная кожа (это есть), хороший тональник+расс.пудра, стрелки на веки+тушь (тени не нужно). Красота:)))

Не согласна с тем, что к красной помаде обязательны стрелки.

Joy Gastell
#52
Lucky Ducky

Автор, сходила по вашей ссылке вконтакте - мне понравились фото с яблочком и красной помадой! Вы на них очень хорошенькая, свеженькая. Помада вам идет, не слушайте злыдней.

Спасибо. Да дело в том, что и на работе отмечают в положительном контексте, а тут прямо все ужассужассужасссс... Как вы правильно сказали, это действительно смело и женственно.

Joy Gastell
#53
Елена в ящике

Не согласна с тем, что к красной помаде обязательны стрелки.

Я тоже не особо благосклонна к стрелкам... Еноты )))

Joy Gastell
#54
Придирочка

И в дополнение. Лучше красная помада на ухоженном лице, чем жуткий оранжевый тон, замазывающий прыщики + помада нюд. Буэээ

Да-да, стандартный косметический набор тусовочной курочки-гриль из солярия)))

#55
Joy Gastell

гость

Joy Gastell Гость Гость Дита фон Тиз от природы блондинка и возможно волосы были серые Какие проблемы ? перекраситься и будут не мышиные волосы, хотя я видела на шатенке недавно красную помаду,ничего так. Безусловно! Только надо сначала перекраситься. На контрастной шатенке красная помада тоже может смотреться хорошо. А вот когда с контрастностью разобрались, надо смотреть уже на то, не делает ли красная помада девушку: 1 - вульгарной 2 - выглядящей старше своих лет Это зависит уже только от черт лица и общего стиля. Ну и про зубы уже выше писали. Выше я скинула свою ссылку в контакте, там фото. Ну так идёт или нет? :) vk.com/olga_fesenko ужасно смотрится, честно говорю. и вам бы еще похудеть килограмм на 10

А вам желаю убиться головой апстену.

Присоединюсь в "убийстве об стену". Такие гости только похабят нормальную тему. Мало того что безликие (анонимы, раньше анонимщиков за людей не считали, только кляузниками и относились соответственно - пренебрежительно и брезгливо), так еще и выступают не по делу. Противно...

#56
Joy Gastell

Я тоже не особо благосклонна к стрелкам... Еноты )))

Ну я делаю иногда в клуб smoky eyes, да и стрелки люблю (тоненькие). Но вот с красной помадой мне это сочетание не нравится.

#57
Елена в ящике

Придирочка

Joy GastellЕлена в ящике Joy Gastell К голубым глазам - что-то без оранжевого, прохладные оттенки, больше розовины. эх...а так хочется классическую алую... Попробуйте, как себя чувствовать будете. Красная помада - отличный антидепрессант ;) Ну и, собственно, у меня на фото как раз классическая красная, здесб форумчанкам не понравилось, но я себя чувствую с ней очень комфортно. Вот полностью согласна! Про антидепрессант отлично написано, я так же думаю. Люблю классическую алую помаду (примерно как на аватаре). Только к такой помаде нужно обязательно: ухоженная кожа (это есть), хороший тональник+расс.пудра, стрелки на веки+тушь (тени не нужно). Красота:)))

Не согласна с тем, что к красной помаде обязательны стрелки.

В принципе, можно и без стрелок:) Забыла добавить - я яркая блондинка со светлой кожей + предпочитаю черные оттенки в одежде (ну идут, красиво!). А к стрелкам привыкла, как-то без них "голо" на веках (это лично у меня и только тогда, когда не наношу тени).

#58
Joy Gastell

Придирочка

И в дополнение. Лучше красная помада на ухоженном лице, чем жуткий оранжевый тон, замазывающий прыщики + помада нюд. Буэээ

Да-да, стандартный косметический набор тусовочной курочки-гриль из солярия)))

+1

Joy Gastell
#59
Придирочка

В принципе, можно и без стрелок:) Забыла добавить - я яркая блондинка со светлой кожей + предпочитаю черные оттенки в одежде (ну идут, красиво!). А к стрелкам привыкла, как-то без них "голо" на веках (это лично у меня и только тогда, когда не наношу тени).

Да, с серо-коричневыми тенями красная помада хорошо смотрится.

Joy Gastell
#60
Придирочка

Присоединюсь в "убийстве об стену". Такие гости только похабят нормальную тему. Мало того что безликие (анонимы, раньше анонимщиков за людей не считали, только кляузниками и относились соответственно - пренебрежительно и брезгливо), так еще и выступают не по делу. Противно...

Вот-вот, я же говорю, безумно интересно было бы глянуть на эту Гюльчатай в реальности))))) Если худая, раз такие замечания мне осмеливается давать, значит не исключено, что какой-то гном с паклей на голове))))))))))

#61

Joy Gastell, поддерживаю:)

Хочу добавить из свежепрочитанного. Журнал ELLE-business, апрель 2012, стр.218. Цитирую про использование красной помады в деловом дневном макияже: "Ровный цвет лица - обязательное условие. Понадобится тональный крем, консилер и пудра. На веках можно карандашом провести тонкую линию. А тушью прокрасить только верхние ресницы - по примеру визажистов Dior..." Надо же, именно так я и делаю уже долгое время, журнал же прочитала только сегодня (купили час назад). Кстати, на той же стр.218 девушка-модель чем-то похожа не меня - блондинка с оливковыми глазами и светлой кожей. Это я к тому, что выкладывать свои фотографии на нашем форуме - себе дороже. Неадекваты и завистники не дремлют, сделать гадость людям для них в радость! Но мы им такое удовольствие не доставим, правда?

Joy Gastell
#62

Правда, Придирочка :))

А статью хотела посмотреть, но онлайн-версии, я так понимаю, нет. Посмотрю журнал в продаже. Придирочка, вы в России или Украине? Добавляйтесь в друзья :)

Joy Gastell
#63

И напоследок из одной статьи:

Красная помада √ признанное оружие в борьбе за внимание и успех! Первая по-настоящему красная помада была выпущена в 1870 году. С тех пор она стала символом и практически синонимом радикальных перемен в жизни женщины. Все иконы стиля и признанные секс-символы от Мерилин Монро до Скарлетт Йоханссон предпочитали и предпочитают именно красную помаду. В истории было замечено, что сложные времена, такие как экономический кризис, трагические события незамедлительно вызывают волну тотального покраснения! Борясь с депрессией, женщины прибегают к волшебному тюбику! Тем не менее, для большинства из нас красный является непростым выбором. Не секрет, что мужчинам нравится такой смелый оттенок, а женщины на него не всегда решаются! Многие современные девушки предпочитает помаде полупрозрачный бледный блеск, а акцент в макияже делают на глаза. Так что, когда жизнь выбивает почву из-под ваших ног, когда изо всех сил хочется что-то изменить, нужно позволить себе быть яркой, отчаянной, ни на кого не похожей. Для этого нужно совсем немного - всего лишь тюбик красной помады.

:)

AD
#64

На первой аве не фонтан, а на второй, третьей четвертой, восьмой - очень симпатично. Оттенок лучше не вырви-глаз, а текстура не должна казаться жирной (оба этих дефекта есть на первой фото). Кроме первой фотки, на остальных и кожа лица выглядит хорошо, и в целом все очень уместно.

Joy Gastell
#65
AD

На первой аве не фонтан, а на второй, третьей четвертой, восьмой - очень симпатично. Оттенок лучше не вырви-глаз, а текстура не должна казаться жирной (оба этих дефекта есть на первой фото). Кроме первой фотки, на остальных и кожа лица выглядит хорошо, и в целом все очень уместно.

Спасибо.

#66
Joy Gastell

Правда, Придирочка :)) А статью хотела посмотреть, но онлайн-версии, я так понимаю, нет. Посмотрю журнал в продаже. Придирочка, вы в России или Украине? Добавляйтесь в друзья :)

Доброй ночи!

Я в России, в Санкт-Петербурге:)))

#67

автор, очень вам идут красноватые оттенки помады, сразу такая теплая и милая, а вот чисто красный все же резковат к вашему цветотипу (вы кстати точно уверены, что вы лето?? я вот вижу самую натуральную весну=)

тоже у меня был период, когда красилась красной помадой днем на работу, антидепрессант 100%! и вот даже знаете, радовали меня осуждающие и недоумевающие взгляды людей)

Joy Gastell
#68

Спасибо, большое :) Да, я лето, в исходнике не блондинка, а пепельно-русая, глаза серые. Хотя вот в детстве кожа была очень-очень бледная голубоватого оттенка, а сейчас всё больше наблюдаю у себя розовощекость )) Мммм не знаю даже.

Гыгыгы, я Вас понимаю. Женщины особенно бесятся, когда смотрят на моё лицо, а я кайфую от этого))))) А мужчины, как ни странно, не устают комплименты делать, ох какие губки. Причем солидные мужчины, клиенты компании, в которой работаю. Но видно, что с вожделением ))

Joy Gastell
#69

Так что красная помада - цветовой половой аттрактант )))

Joy Gastell
#70

Но липкие мужские взгляды тоже поднадоели, так что Вы правы, имеет смысл перейти просто на красные оттенки, если они мне вправду идут.

Ириша
#71

Ничего страшного, я считаю, я тоже блонд и тоже пользуюсь красной. (яркой да ещё и стойкой) Но это в холодное время года, весной заменила помаду блеском для гуд sheer cover.

Joy Gastell
#72

Ириша, подскажите, пожалуйста, оттенок блеска.

Joy Gastell
#73
Гость

Для хохлушки красная помада - рабочая спецоджеда. Так что не парьтесь, автор. У вас наверняка к ней и ботфорты есть )

Мерзость написали.

Наталья
#74

автор, попробуйте оттенки ближе к ягодным.

и ещё - красная помада подчёркивает ВСЕ недостатки на лице, кто бы что не говорил. Поэтому должен быть ровный тон лица, белые зубки, аккуратный контур, немного тёмных румян под скулы, замаскированы синячки под глазами, и сами глазки подведены тоненькой стрелочкой - тогда можно использовать ягодную помаду.

#75
Joy Gastell

Гость

Для хохлушки красная помада - рабочая спецоджеда. Так что не парьтесь, автор. У вас наверняка к ней и ботфорты есть )

Мерзость написали.

Дурак (дура) развлекается, видно, на другое умишка-то не хватает. Попросту завидует, не обращайте внимания:)

P.S. Я, кстати, хохлушка наполовину, очень хороша собой, от поклонников отбоя нет. А такие "гости" ядом подавятся, и поделом!

Нюшечка
#76

Я думаю если на работу или учебу идти, то конечно не пойдет. Это уже слишком. А если днем просто по магазинам, по делам, не официальным, то вполне )) Я редко пользуюсь красной помадой, т.к. она затемняет зубы, это минус (((

гостюша
#77
Придирочка

И в дополнение. Лучше красная помада на ухоженном лице, чем жуткий оранжевый тон, замазывающий прыщики + помада нюд. Буэээ

это точно! тоже люблю красную помаду, хожу с ней на работу в офис, вульгарно не смотрится, смотря, конечно, с чем одеть

Laguna
#78

Я брюнетка и мне идет красная помада! И не старит ни чуточку...

Элена
#79

Вам идет красная помада, думаю ярко красная нужна. Но смените цвет волос, я когда неудачно высветлилась, с таким же желтым цветом ходила. Станьте блондинкой и будете красавицей. А губки очень соблазнительны.

Наталья
#80

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

гость
#81

а как насчёт малиновой помады? кто пользуется? как окружающие реагируют?

Гость
#82

вполне нормально, и белой коже чудненько, если ярко не красит глаза конечно

Гость
#83

http://vk.com/photo29587717_279160159

Гость
#84

или еще так http://vk.com/albums29587717?z=photo29587717_284685391%2Fpho​tos29587717

Наталка Болталка
#85

Зависит от того, куда вы в этой помаде собрались идти. Если по магазинам "за колбасой" - не стоит. Если на работе - тоже лучше не стоит.

А вот в бар, в ресторан, в кинотеатр, по выставкам - да, отлично, если идет.

Гость
#86

нет...это хит, классика. нужно только правильно наносить и знать когда

советую посмотреть макияж для себя- это курс по макияжу. там есть отличные варианты подобного

Гость
#87

хотите научится по настоящему красивому макияжу- идите в студию янгильдиной. когда мне непонятно что-то было, я ходила к ней. она мне придумывала образы, рассказывала, как делать. а я была очень довольна

Гость
#88

Вам повезло! Красная помада в фаворе раз в пять лет. И сейчас как раз время красных губ, и даже таких ярких оттенков, как винный и сливовый. В деловом макияже красная помада имеет место (+ черная активная стрелка).

А по поводу Вашего цветотипа загляните, если не лень, на сайт, там статья есть доступная для понимания)) www.visartatelier,ru. Удачи!

Маргарита
#89

Автор, Вам хорошо с красной помадой! Пользуйтесь на здоровье :) Только цветотип у Вас весна, а не лето. Попробуйте коралловые оттенки, будет отлично. Главное - у Вас есть свой стиль.

Евгения
#92

Цвет и макияж

Существует три этапа по подбору макияжа. Изучив их, вы с легкостью научитесь использовать цвета косметики DEESSE для достижения наибольшего эффекта.

Этап 1.

Определите уровень контрастности. Уровень контрастности — это соотношение между тоном кожи и интенсивностью цвета и оттенка волос, он и определяет палитру макияжа.

Во-первых, вам следует определить цвет вашего лица: светлый (тон крема-основы слоновой кости) или средний (бежевый тон крема-основы).

Во-вторых, решите, к какому тону относится цвет ваших волос: светлому (пепельные, белокурые и т. д.), среднему (золотисто-каштановые, русые и т. д.) или темному (оттенки черного цвета). Сочетание этих двух факторов определит ваш контрастный уровень.

Евгения
#93

- Светлая кожа (крем-основа цвета слоновой кости):

Светлый цвет волос— светлая кожа и светлые волосы (низкий контрастный уровень).
Средний цвет волос — светлая кожа и русые волосы (средний контрастный уровень).
Темный цвет волос — светлая кожа и темные волосы (высокий контрастный уровень).

- Смуглая кожа (крем-основа бежевого цвета):

Светлый цвет волос— не очень смуглая кожа и светлые волосы (низкий контрастный уровень).
Средний цвет волос — среднесмуглая кожа и русые волосы (контрастный уровень — от низкого до среднего).
Темный цвет волос — смуглая кожа и темные волосы (контрастный уровень — от среднего до высокого).

## Тон кожи также влияет на выбор макияжа. К примеру, разные женщины воспользовались розовой помадой "Магический розовый №14" от швейцарской DEESSE. На женщине со смуглой кожей и темными волосами (средний-высокий контрастный уровень) красный/розовый тон помады, как правило, выглядит приглушенно, естественно.
На женщине со смуглой кожей и средним оттеночным уровнем волос (средний контрастный уровень) он смотрится эффектно.
А вот на женщине со светлой кожей и светлыми волосами (низкий контрастный уровень) красные оттенки смотрятся более экстравагантно и могут быть рекомендованы уже для вечернего макияжа.

Евгения
#94

Этап 2.

Просмотрите свой гардероб. Цвета вашей одежды также заметно влияют на палитру макияжа. Большинство цветов могут быть отнесены к одной из трех категорий — теплой, нейтральной или холодной, в зависимости от цветового полутона.

Цвета с желтыми полутонами считаются теплыми, а цвета с синими полутонами — холодными.

Нейтральные цвета (белый, черный, серый и пр.) относятся к промежуточной категории, которую нельзя отнести ни к теплой, ни к холодной цветовой гамме.

Важно помнить, что цвета румян, помады и лака для ногтей должны совпадать, а также соответствовать цвету одежды: холодные сочетаются с холодными цветами, теплые — с теплыми. Это называется цветовой гармонией, и об этом ключевом моменте нужно не забывать, выбирая одежду и косметику

Гость
#96
Гость

Для хохлушки красная помада - рабочая спецоджеда. Так что не парьтесь, автор.У вас наверняка к ней и ботфорты есть )

А ты видимо белёсая русачка, которая ненакрашенная как привидение, а накрашенная как лядь?))

Евгеша
#97
Joy Gastell

+1000000

*****)))))краснпя помада для *****.А нюдовые это нежно и светло

Гость
#98
Евгеша

*****)))))краснпя помада для *****.А нюдовые это нежно и светло

Нюдовые в основном такие курицы как ты без мозгов и используют. Колхозница ты провинциальная.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы