Гость
Статьи
я очень стесьняюсь …

я очень стесьняюсь резко начать ходить туда ,,без бровей,

Здравствуйте. В этом году я каждый день красила свои брови тенями, было очень красиво и многим нравилось, цвет волос у меня пепельно-русый, цвет глаз зеленый. Свои брови серовато-прозрачные. Но недаво мне стали больше нравиться брови без краски. Сейчас еще школа идет, я очень стесьняюсь резко начать ходить туда ,,без бровей,,. Скажите, как поступить!?

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходить в школу

#2

боишься, что о тебе плохо подумают твои ***-одноклассники?ну дура дурой

Гость
#3

ну и проблемы у вас

Аноним
#4
69

какой хоть класс??

10

Кура
#5

"Иди учи уроки" (с))))

монька
#6

Да, не переживай. Мальчики по большому счету этих перемен даже не заметят. А девочки и сами красятся, что здесь стыдного если ты имидж поменяешь?

Гость
#7

Какая безграмотность!

#8

Просто резко начни ходить и все, не голая же:) а я вот уже не могу "без бровей", привыкла...

Lira
#9

Нужно пойти с более бледно накрашенными. И постепенно сводить на нет. Или придти в шку и сказать, что выгорели.

#10

я думаю никто и не заметит

#11
Бухие бухи

Можно отвлечь внимание на какую-либо деталь, например, постричься налысо, тогда изменение бровей не заметят вообще...

точно))

Гость
#12

чёлку длинную сделай, чуть ниже бровей

#13

У самой брови бесцветные. Как-то покрасила в салоне и в школу пришла. Мне все говорили, что как-то я вроде изменилась, а как - не поймут))

Светланка
#14

Купи средство для роста ресниц и бровей Magic Glance, брови отрастут и станут значительно темнее.Рекомендую, опробовано на себе!!!

юляшка
#15

нашла проблему! я каждый день меняю макияж и наряды!

Вау гречка
#16

Короткая юбка без трусов сделает отсутствие бровей совершенно незаметным.

Гость
#17

Прям все только и думают о твоих бровях))))))))

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем