Гость
Статьи
Косметика

Косметика

начиталась отзывов о тональном креме балет2000,здесь на вумане,искала несколько дней,нашла и такое разочарование..........ложится пятнами,ничего не замазывает,вонь стоит весь день,лицо как холодец на ощупь,подчеркивает все шелушения,вообще ощущение как от увлажнялки не более.короче гадость редкостная,не понимаю,что за кожа у тех,кому он подошел?

балет
14 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Йо, это фабрики свобода что ли? Помнится, в моем нежном пятилетнем возрасте- а это до хрена сколько лет назад, у мамы такой был.

балет
#2

у мамы вашей был просто балет,тот вообще ЖУТЬ! а этот по новой технологии,поры не засоряет и легкий,впитывается,но лицо после него как у замарашки

#3

Не жалко же лицо было таким намазать! Помню, в детстве в киоск он стоил 8-12 рублей. Ну и что вы хотите за такие деньги?

балет
#4

да я то ничегошеньки не хочу,мне даже жалко фабрику,что она имеет с этих 48 рублей)мне просто интересно,как люди расхваливали его,после люкса,мол лучше диоров и шанелей,я не выдержала и стала искать его из принципа

Asti_Martini
#5

А упаковка у этого модернизированного балета как у старого- тюбик?

Гость
#6

да при чем тут кожа.сидят кочерыжки,которые ничего кроме этого балета и не пробовали,с 3 копейками в кармане,а вы ведетесь.

Аленка
#7
балет

начиталась отзывов о тональном креме балет2000,здесь на вумане,искала несколько дней,нашла и такое разочарование..........ложится пятнами,ничего не замазывает,вонь стоит весь день,лицо как холодец на ощупь,подчеркивает все шелушения,вообще ощущение как от увлажнялки не более.короче гадость редкостная,не понимаю,что за кожа у тех,кому он подошел?

)))))))))рассмешили

балет
#8

да тюбик такой же,девочки я уже кожу всю измочалила,прошло 5 часов,а от меня опять этим балетом воняет,с ума сойти можно

Лиля
#9

криолан хорошая косметика. отзывы о ней самые лучшие

Санька
#10
Гость

да при чем тут кожа.сидят кочерыжки,которые ничего кроме этого балета и не пробовали,с 3 копейками в кармане,а вы ведетесь.

ТОчно!!!

Софи
#11

Вы пропердолевые жопосранки все.

Нюшечка
#12

Да. У меня тже такой был. Тоже как-то отзывов положительных начиталась. Типа это посто находка, супер тональник. На самом деле конечно же полное Г... Замазка да и только.

При чем у меня так всегда происходит. То купилась на отзывы о детском креме как о замене дневного крема для лица. То покупала крем для лица "Чистая линия" и уход для лица "100 рецептов красоты". Также покупала кремы для лица фабрики "Свобода" вроде бы, там Виноградный, Песиковый, Алоэ. Все в урну!

Так что, девушки, не покупайтесь на отзывы о чудо действии подобных средств. не экономьте на себе. Скупой платит дважды...

настя
#13
Софи

Вы пропердолевые жопосранки все.

ты сама шляпа,я пробовала всю люксовую косметику,БАЛЕТ НЕ ХУЖЕ,ОВЦА ТЫ ДЕРЕВЕНСКАЯ

Гость
#14

есть отличная линия корректирующей косметики- дермаколор от криолана. да и вообще отличная косметика.

а ест еще хорошие уроки по макияжу. там тоже многому научиться можно. в том числе, как замазывать недостатки

Форум: Красота
Всего: 51 043 темы
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 415 тем