Гость
Статьи
Карандаш для черных …

Карандаш для черных бровей - черный или темно-коричневый?

У меня брови черные, но не густые, потому подкрашиваю их карандашом, тем более, карандаш заодно подчеркивает форму бровей. Но вопрос в том, какой карандаш использовать, черный или темно-коричневый? Кожа светлая, натуральный цвет волос на голове - темно-коричневый, но я регулярно крашусь в черный.Обычно подкрашиваю брови темно-коричневым карандашом,но подруга посоветовала черный, хотя по-моему черный выглядит неестественно, брови с ним слишком темные. Но с другой стороны, на ярком свету темно-коричневый цвет все-таки выдает себя,и видно,что цвет карандаша отличается от цвета бровей...В черном карандаше мне еще не нравится то,что когда кожа потеет, он начинает блестеть каким то серым цветом, в то время как коричневый остается коричневым, что намного естественнее.помогите определиться с выбором! =)

Iris
28 ответов
Последний — Перейти
?
#1

ну черные брови это ужас

Девочка
#2

у меня такой же типаж. кожа светлая, глаза темные, волосы коричневые и крашу в черный. у меня тоже брови черные, но форма мне не очень нравится.

черный карандаш-ни в коем случае!!! лучше темно-серый, потому что коричневый он больше для русых или для рыжих

Гость
#3

Аналогичная картина, но я использую черный карандаш т.к. брови от природы густые (дорисовую то, что повыдергивала с молоду))) Смотрится все естественно, но как-то раз воспользовалась коричневым и скажу Вам с ним образ мягче... (но я волосы крашу в темно-коричневый)... Автор, тут надо пробовать.

?
#4
Девочка

у меня такой же типаж. кожа светлая, глаза темные, волосы коричневые и крашу в черный. у меня тоже брови черные, но форма мне не очень нравится. черный карандаш-ни в коем случае!!! лучше темно-серый, потому что коричневый он больше для русых или для рыжих

у меня тоже волосы черные и брови свои. Всегда думала, что коричневый карандашь для бровей мне не пойдет, но както раз мне визажист брови чуть-чуть подкрасил коричневым и мне тааак понравилось

гость
#5

ЧЕРНЫЕ БРОВИ КРАСИВЫ КОГДА ОНИ ОТ ПРИРОДЫ !!!!!!!

нарисованные карандашом смотрятся ужасно

Ди
#6

Попробуйте темно-серый. Этим многие стилисты пользуются.

Гость
#7

у мас есть есть карандаш,который и брюнеткам и блондинкам подходит.

Angel
#8

Темно-серый. Сама постоянно пользуюсь. И чтобы был специально для бровей, а не для глаз, для глаз-мягкий, а для бровей-пожестче-лучше ведет линию.

Гость
#9

только что в соседней теме обсудили. че вы дремучие такие, девки.

тенями надо красить! и черные есть, и коричневые, и серобуромалиновые, и естественно выглядит, и контур подчеркивает, и на коже штрихов нет, и волоски сами подкрашиваются.

Iris
#10

большое спасибо за ответы! темно-серый карандаш поищу, хотя думаю в идеале подошел бы серо-коричневый...этакий цвет taupe)

Iris
#11

Девочка, да, типаж похож, но у меня глаза наоборот не темные, а зеленые, но думаю цвет глаз тут особой важности не играет)

9. Гость - тени подойдут тем, кому надо окрасить волоски... а зачем окрашивать волоски, если они и так черные? мне надо подкрашивать кожу под волосками, а волоски длинные и высоко приподняты над кожей, тени под них(на кожу) почти не попадают

Санька
#12

Темно-серый

Гость
#13

попробуйте не карандаш а спец тени для бровей, выглядит намного естественней чем карандаш

Гость
#14

енг

#15

я работаю визажистом, большинство клиентов которые пользовались карандашом, сейчас перешли на тени. Попробуйте лучше черные тени вместо карандаша, смотрится на много естественнее.

#16

коричневый карандаш выиграшнее черного смотрится!)

#17

Оттенок теней для бровей лучше подбирать под цвет корней волос. Тени для бровей дают более естественную линию и увеличивают объём.

Alis
#18

А вот у меня родной цвет волос русый,близкий к рыжему,а брови темные!купила коричневый карандаш,форма получается хорошая,но видны темные волоски.Посоветуйте что-нибудь,пожалйуйста.

Гость
#19

не стоит черным. хотя можете посмотреть уроки янгильдиной по типу внешности и цветотипу- может и с черным получится что-нибудь

1Валерия
#20

У меня чёрные брови, тёмные глаза, и крашу волосы в тёмно-коричневый цвет, я предпочитаю не красить брови, т.к. они достаточно выделяются, не нужно их делать сильно тонкими, лучше средними.

Джулия
#21

У меня волосы темно коричневые. Брови темно руссые, хотя смотрится это очень красиво, даже шикарно))) но иногда я подкрашиваю брови коричневым карандашом. Мне кажеться коричневый выглядет куда красивее, и лучше.

Гость
#22

)))

Настя
#23

автор, что за вопросы? конечно коричневый.

Гость
#24
?

ну черные брови это ужас

У меня черные брови и голубые глаза
Очень даже

#25

Однозначно коричневый.

Марич
#26
Настя

автор, что за вопросы? конечно коричневый.

Всмысле коричневый? Чёрные брови и коричневый карандаш , очень естественно..

Гость
#27

Темно-коричневый

Гость
#28
?

ну черные брови это ужас

Закрой рот, пожалуйста. Ужас – это ты.

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем