Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем для комбинированной кожи.

Посоветуйте тональный крем для комбинированной кожи. цена в пределах разумного.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ИМХО- мне пудра очень нравится, тем более сейчас лето...

#2

герлен аква тонкий увлажняющий а главное не на масле как все основные а на воде.

или бб крем

реми
#3

chanel vitalumiere aqua

Гость
#4

клиник антиблемиш

#5
Увася

герлен аква тонкий увлажняющий а главное не на масле как все основные а на воде.

или бб крем

бб крем скатывается

реми
#6
Дина Барбридж

Увасягерлен аква тонкий увлажняющий а главное не на масле как все основные а на воде.

или бб крембб крем скатывается

смотря какой. корейские, которые настоящие бб, очень неплохие. но выбеливают(

#7
реми

Дина БарбриджУвасягерлен аква тонкий увлажняющий а главное не на масле как все основные а на воде.

или бб крембб крем скатываетсясмотря какой. корейские, которые настоящие бб, очень неплохие. но выбеливают(

возможно. кстати, у невея есть подобный крем, тоже скатывается

Обратная сторона Луны
#8

Давно уже тональники перестала пользоваться, перешла на минеральные пудры. У них покрытие не хуже (закрашивает все "несовершенства"), а возни меньше, и нет ощущения пленки на лице.

Симметрия
#9

Я, наверное, не в тему на фоне Клиник и Шанель, но пользуюсь тональным кремом Черный жемчуг. Самым светлым. Нет ощущения пленки, лицо матовое и "дышит". Смотрится естественно. ИМХО, конечно.

Масяня
#10

Я пользуюсь сейчас ББ кремом от Миша. Нравится) Говорят, что со временем он лицо отбеливает, как и все азиатские, но пока не заметила. Кожа жирная, проблемная. Еще хорошие тональные крема у ланком) тент идол ультра и тент идол силки мат. Разницы между ними не заметила никакой.

Пока нахожусь в поисках идеальной пудры.

Гость
#11
Масяня

Я пользуюсь сейчас ББ кремом от Миша. Нравится) Говорят, что со временем он лицо отбеливает, как и все азиатские, но пока не заметила. Кожа жирная, проблемная. Еще хорошие тональные крема у ланком) тент идол ультра и тент идол силки мат. Разницы между ними не заметила никакой.


Пока нахожусь в поисках идеальной пудры.

А мне миша не понра категорически. Слишком плотный, тяжелый и мен реально забивал поры. Мне нра СКИН79 голд и розовый. Но у него ниже кроющая способность конечно. Зато на коже незаметен абсолютно. Еще неплохой INNISFREE трабл кеар чтото там...

Гость
#12
Дина Барбридж

Увасягерлен аква тонкий увлажняющий а главное не на масле как все основные а на воде.

или бб крембб крем скатывается

Не порте чушь! У меня штук двадцать бб кремов. Они могут не подходить по цвету или консистенции но они НИКОГДА не скатываются. Я про аутентичные азиатские конечно.

Лина
#13

у меня был пробник - очень понравился тональник кларанс именно для смешанной кожи хорошо подошел, вот только не помню какой(

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы