Гость
Статьи
Изминилась внешне.

Изминилась внешне.

Стала замечать, что меняюсь внешне, мне 23 года, еще полтора года назад выглядила лучше(так кажется мне) все остальные говорят ..повзрослела, серьезней стала)..а мне как то не нравится внешность...смотрю на фото сделанные года1,5 назад нравится, а сейчас нет...ну тогда у меня были длинные волосы, сейчас проблемы с волосами,ращу пока(по плечи сейчс, а были по пояс почти)...ну неужели волосы могут так изменить внешность девушки?Я даже сама не пойму что не так! Вроде все на месте, даже зубы за 2 года выпрямила, но что то не то!Как крашусь не нравится...а раньше и не обращала внимание на это...у кого такое было?

Лиана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

флюиды иссякли

Acme
#2

Было. После этого вдруг научилась делать красивый макияж и причёску, теперь жутко довольна.) Ждите прорыв.)

Гость
#3

Брекеты. Новый прикус (особенно если вам его поднимали) уродует и старит лицо. Теперь это на всю жизнь. У меня такая же фигня.

Гость
#4
Гость

Брекеты. Новый прикус (особенно если вам его поднимали) уродует и старит лицо. Теперь это на всю жизнь. У меня такая же фигня.

Сколько видела людей после брекетов ВСЕ похорошели!!!!

Гость
#5
Гость

Сколько видела людей после брекетов ВСЕ похорошели!!!!

Ну да. А если прикус поднимают-лицо выглядит старше, щеки западают. Некоторым это очень не идет ( Мне например ((

Гость
#6
Гость

Ну да. А если прикус поднимают-лицо выглядит старше, щеки западают. Некоторым это очень не идет ( Мне например ((

Не, вы просто к себе не привыкли, а привыкли как раньше было. По -любому правильный прикус и ровные зубы - это красиво:) а старше мы все становимся, меняемся, такова жизнь

Гость
#7
Гость

Не, вы просто к себе не привыкли, а привыкли как раньше было. По -любому правильный прикус и ровные зубы - это красиво:) а старше мы все становимся, меняемся, такова жизнь

Зубами очень довольна. На лицо -писец пострашнела. Теперь у меня лицо изможденной, замученной жизнью женщины, как бы я ни поправилась и высыпалась.

куськина мать....
#8

а я к 30 похорошела, и не только мне так кажется

Гость
#9

тебе пора уходить...

Гость
#10
Гость

Зубами очень довольна. На лицо -писец пострашнела. Теперь у меня лицо изможденной, замученной жизнью женщины, как бы я ни поправилась и высыпалась.

Слушайте, у меня тоже самое. Прикус стал выше , лицо за 2 года реально пострашнело, именно так как вы описАли. Щеки ввалились, там реально даже видны такие как бы провалы, лицо стало какое то уродливо квадратное, губы вытянулись , короче пи з д е ц. Я себя не узнаю. Где про это можно прочитать в инете? Я всем этим тупым ортодонтам и дентистам про это уже 2 года говорю, а они на меня смотрят как на придурка, как будто я это сочиняю. Я же знаю, у меня даже фотки есть , что лицо у меня такое до этих грёбаных брекетов не было.

Гость
#11

Вы постарели

Гость
#12
Гость

Слушайте, у меня тоже самое. Прикус стал выше , лицо за 2 года реально пострашнело, именно так как вы описАли. Щеки ввалились, там реально даже видны такие как бы провалы, лицо стало какое то уродливо квадратное, губы вытянулись , короче пи з д е ц. Я себя не узнаю. Где про это можно прочитать в инете? Я всем этим тупым ортодонтам и дентистам про это уже 2 года говорю, а они на меня смотрят как на придурка, как будто я это сочиняю. Я же знаю, у меня даже фотки есть , что лицо у меня такое до этих грёбаных брекетов не было.

Что значит "прикус выше"? Т.е. какой был? Глубокий, дистальный, прогения? Просто я сейчас как раз эластиками выправляю прикус, переживаю, что лицо вытянется. Если не трудно, очень прошу отписавшихся выставить фотки в фас, где видно овал и форму лица, до и после.

Eliza
#13
Гость

Зубами очень довольна. На лицо -писец пострашнела. Теперь у меня лицо изможденной, замученной жизнью женщины, как бы я ни поправилась и высыпалась.

Да.К сожалению,есть такое.Мне ортодонт говорит,мол:"Вы просто похудели".Но у меня вес не менялся,и тело свое я лучше знаю.Очень многое зависит от зубов.Не даром после 40 те,кто вставляет/меняет восьмерки и жевательные,из них многие отмечают,что ушли носогубные складки и лицо как бы встало на место.

Eliza
#14
Гость

Что значит "прикус выше"? Т.е. какой был? Глубокий, дистальный, прогения? Просто я сейчас как раз эластиками выправляю прикус, переживаю, что лицо вытянется. Если не трудно, очень прошу отписавшихся выставить фотки в фас, где видно овал и форму лица, до и после.

Есть форумы по этой проблеме,забейте в гугл "овал лица брекеты".У кого то не изменился,у кого то к сожалению сильно.Фото многие тоже выкладывают

Eliza
#15
Гость

Слушайте, у меня тоже самое. Прикус стал выше , лицо за 2 года реально пострашнело, именно так как вы описАли. Щеки ввалились, там реально даже видны такие как бы провалы, лицо стало какое то уродливо квадратное, губы вытянулись , короче пи з д е ц. Я себя не узнаю. Где про это можно прочитать в инете? Я всем этим тупым ортодонтам и дентистам про это уже 2 года говорю, а они на меня смотрят как на придурка, как будто я это сочиняю. Я же знаю, у меня даже фотки есть , что лицо у меня такое до этих грёбаных брекетов не было.

Они все так говорят!Меня это очень злило "Вы просто по-ху-де-ли".Если бы знала,прикус не исправляла

Гость
#16
Eliza

Есть форумы по этой проблеме,забейте в гугл "овал лица брекеты".У кого то не изменился,у кого то к сожалению сильно.Фото многие тоже выкладывают

Спасибо, посмотрела. Значит, я правильно поняла, что вы имели ввиду. У многих такие проблемы:( Или массовые галлюцинации или все "похудели", ну да-ну да) У ортов об этом спрашивать бесполезно, это правда. Я слышала о таком еще до установки брекетов, меня это неприятно удивило (и так лицо вытянутое). Спросила на консультации у первого орта, она ответила просто шедеврально: "этим людям лень чистить зубы после еды, поэтому они и не едят, чтобы лишний раз не напрягаться с чисткой, вот и худеют". Еще так уверенно это говорила:) В итоге выбрала врача, который хоть и молодой-зеленый, но зато сказал честно, мол, да - скорее всего лицо вытянется, все объяснил. Если по логике, лицо после выправления прикуса просто становится таким, какое и должно быть, даже если станет хуже. Ладно, поживем-увидим, сейчас как раз ношу эластики, пока все нормально, надеюсь носогубные складки хотя бы станут меньше - какой-никакой бонус))

Гость
#17
Гость

Что значит "прикус выше"? Т.е. какой был? Глубокий, дистальный, прогения? Просто я сейчас как раз эластиками выправляю прикус, переживаю, что лицо вытянется. Если не трудно, очень прошу отписавшихся выставить фотки в фас, где видно овал и форму лица, до и после.

Вот в том то и дело, что прикус у меня был нормальный, но один коренной зуб как бы заваливался и мне его выпрямили с помощью брекетов. В результате этого кошмара, у меня прикус стал как бы выше. После этого лицо реально поменялось , просто ужасно. Вот именно так как тут написали. Выгляжу как старуха с провалившимися щеками, опустившимися углами рта , и носогубными складками. Такое впечатление, что лицо просто сдулось, а оно у меня было довольно таки круглое. Выглядит реально х у ёво, другого слова просто нет. Нет, фотки не выставлю , уж извините.

Гость
#18

Не паникуйте, до 25 лет лицо еще изменяет форму. Детская пухлость уходит, лицо вытягивается. Посмотрите как изменилась Глюклза, была круглая мордашка, стала вытянутой. Носик она конечно подправила, но кости черепа так не исправишь.Спрашивать нужно не у ортодонтов, а у пластических хирургов. Хотя они часто на ортодонтов учаться, а потом меняют специализицию.

Гость
#19

И пухлость щекам можно придать и углы рта поднять и носогубки исправить. А лучще всего скулы сделать, они все подтянут на себя

ыыыы))
#20

еще сто раз изменишься с возрастом

Гость
#21
Гость

Вот в том то и дело, что прикус у меня был нормальный, но один коренной зуб как бы заваливался и мне его выпрямили с помощью брекетов. В результате этого кошмара, у меня прикус стал как бы выше. После этого лицо реально поменялось , просто ужасно. Вот именно так как тут написали. Выгляжу как старуха с провалившимися щеками, опустившимися углами рта , и носогубными складками. Такое впечатление, что лицо просто сдулось, а оно у меня было довольно таки круглое. Выглядит реально х у ёво, другого слова просто нет. Нет, фотки не выставлю , уж извините.

Вот и у меня. Было круглое, с щечками. Из симпатичной женщины (очень симпатичной) я превратилась в изможднное нечто. Не знаю, что делать ( Знала бы-ни в жисть не стала бы брекеты носить

Гость
#22

Все банально. Юность и первая свежесть как раз в этом возрасте и уходят. Наступает взрослая молодость, если можно так сказать.

Гость
#23
Гость

Все банально. Юность и первая свежесть как раз в этом возрасте и уходят. Наступает взрослая молодость, если можно так сказать.

Нет, в данном случае не так, поверьте. После брекетов скулы стали резко выступать вперед, под ним какие-то провалы. Мой вес не менялся, а лицо... Косы в руки не хватает..

Гость
#24
Гость

Все банально. Юность и первая свежесть как раз в этом возрасте и уходят. Наступает взрослая молодость, если можно так сказать.

Именно! =(

Гость
#25

В 25 уходит свежесть?Смеетесь?

А после 35 тогда пора к бабушкам на лавочку бежать.

Не смешите.Если есть проблемы в таком возрасте,не вижу ничего дурного пробовать решать их косметологическим путем.В 25 можно легко выглядеть на 18-20.Не вижу причины не стараться продлить свою молодость.Есть такое строение лица,когда и в 23 очень выражены носогубки,и сильно старят,к примеру.Тогда без филлеров не обойтись,и лично я не вижу в этом ничего криминального.Видела такие примеры

Гость
#26
Гость

Брекеты. Новый прикус (особенно если вам его поднимали) уродует и старит лицо. Теперь это на всю жизнь. У меня такая же фигня.

БРЕД

Гость
#27
Гость

Такое впечатление, что лицо просто сдулось, а оно у меня было довольно таки круглое. Выглядит реально х у ёво, другого слова просто нет. Нет, фотки не выставлю , уж извините.

да возраст это и похудели от брекетов (когда есть не могли)

Гость
#28
Гость

да возраст это и похудели от брекетов (когда есть не могли)

Вы случайно не ортодонт?

Гость
#29

сама пишет мЕняюсь, сама измИнилась. В голову ничего не приходит?!)

гость
#30
Гость

сама пишет мЕняюсь, сама измИнилась. В голову ничего не приходит?!)

новый прикус ей мозги повыел

Гость
#31

У меня то же самое. Но мне 21. И у меня это от недосыпа. А как высыпаюсь - красавица сразу.

Тигра
#32

Автор, такое бывает. (Если, конечно, брекеты не виноваты).

У меня, например, внешность "циклична")) Именно это касается лица.

В некоторые периоды я просто красавица, нравлюсь себе, и макияж, и причёска - всё отлично.

А бывает, как ни накрасишься - не то. Волосы нормально не лежат. И вся физиономия другая какая-то.

Периоды эти по несколько месяцев обычно. А иногда просто год-полтора бывает красоты или "некрасоты".

В некрасивые периоды думаю, что постарела наверное. Но потом нормальная внешность возвращается вновь, даже лучше, чем была в прежний "красивый" период".

Похоже на бред всё это, наверное. Но спрашивала у старшей подруги - у нее так же.

Не знаю, отчего это зависит, не могу выявить закономерность.

гость
#33
Гость

У меня то же самое. Но мне 21. И у меня это от недосыпа. А как высыпаюсь - красавица сразу.

не льсти себе

Гость
#34
Тигра

Автор, такое бывает. (Если, конечно, брекеты не виноваты).

У меня, например, внешность "циклична")) Именно это касается лица.

В некоторые периоды я просто красавица, нравлюсь себе, и макияж, и причёска - всё отлично.



А бывает, как ни накрасишься - не то. Волосы нормально не лежат. И вся физиономия другая какая-то.

Периоды эти по несколько месяцев обычно. А иногда просто год-полтора бывает красоты или "некрасоты".

В некрасивые периоды думаю, что постарела наверное. Но потом нормальная внешность возвращается вновь, даже лучше, чем была в прежний "красивый" период".

Похоже на бред всё это, наверное. Но спрашивала у старшей подруги - у нее так же.

Не знаю, отчего это зависит, не могу выявить закономерность.

Спасибо)))да наверное это так))

Гость
#35

нет брекеты тут не при чем, прикус мне не меняли)))и вроде все уже проходит)))

Автор
#36
гость

новый прикус ей мозги повыел

Гость

сама пишет мЕняюсь, сама измИнилась. В голову ничего не приходит?!)

Вы две ссаные дуры!)

Цветочек
#37

Точно такая же ситуация как и у автора, но потом я заметила за собой.... Что когда у меня на личном фронте все потрясающе, когда любовь - морковь, вы понимаете о чем я? )) - то и и блеск в глазах такой и вся светишься прямо, позитивные мысли творят чудеса и главное эмоции!!! А когда депрессия кака-нибудь, в связи с разрывом отношений , особенно..... Даже чаще полистают болячки какие-нибудь... Это тоже от эмоций.. Но уже негативных! Так что, думайте позитивнее о себе и свое внешности, пожалуйста себя приятными процедурами какими-нибудь! Мне 24 и я тоже, смотрю старые фотографии и там кажусь себе такой красоткой!!! Волосы свои были по пояс почти, но вес был больше почти на 7 кг, но я была очень счастлива!! Все от блеска в глазах... Наверное. А потом вот захотела поменяться... Похудела, волосы Перекрасила в блондинку, потом подстриглась коротко.... Потом жалела, что Перекрасила и подстриглась, стала наращивать, снова по красилась в свой цвет ...и теперь жалею о таких переменах))) но, это все ничего! И волосы отрастают и любовь к себе можно вернуть, главное захотеть этого!!! Удачи вам!

Цветочек
#38

Т9 исковеркал некоторые слова!!:) но, надеюсь мою волну вы уловили;)

Снежна Денисовна
#39
Гость

Все банально. Юность и первая свежесть как раз в этом возрасте и уходят. Наступает взрослая молодость, если можно так сказать.

Согласна. Уходит детскость лица,что-ли... припухлость детская ,взгляд тоже меняется . Именно в этом возрасте и как-то очень резко Если еще год назад могли и за школьницу принять ,то через год как-то резко становится видно ,что тебе 22-23

Monsoon
#40

А я стала замечать изменения в овале лица и только к семи месяца носки брекетов,поняла что онги и есть тому причина.Ортодонт,как многие уже писали,отказывался воспринимать мои жалобы,видимо все они знают,тлько таков уж бизнесс.Я решила снять брекеты и жду когда все на место станет.Уж лучше останусь со своими пусть и не ровными зубами(а они у меня и не кривые были,лишь один клык выделялся),но со своим лицом.Надеюсь все станет на место и зубы и челюсть,а то нижняя часть лица уменьшилась,что сделало его еще худее и вытянутее.Ортодент сказал все станет на место,вот жду.Те кто брекеты ставить собираются,знайте,возможны изменения овала лица не в лучшую сторону.

Гость
#41
Гость

Именно! =(

да ладно. прям старухами стали за год. а брекеты ни при чем.у меня та же проблема. это явно брекеты
интересно, после снятия станет ли все на место?

Юлия
#42

Привет всем! У меня тоже лицо поменялась , носила год брекеты , наверное через 6-7 мес заметила что лицо перестало нравится , что то стало не так . оно стало не такое привлекательное как было. Вывод такой что заниматься зубами надо было в детстве!((

Лида
#43

Добрый день всем! Я хочу открыть вам глаза.Вы не больны у вас нет галлюцинаций)) Всё просто... этого бедные простые пациенты не знают, но явно замечают, что лицо- то изменилось)), когда вам делают манипуляции с челюстями идёт давление от врача, отрицательные импульсы от врача(они не аккуратно ставят брекеты давят на зубы!) он может давить на верхнюю челюсть на зубы..и плюс носка брекетов, то ваша верхняя челюсть меняет своё положение! Её после снятия брекетов необходимо ставить наместо т. ест развернуть, а этого наши ортодонты не делают. вот вам и провалы на щеках и заломы в носогубках, это изменение позиции верхней челюсти, но в счастливых случаях у некоторых пациентов она сама плавно съезжает на место и тогда кости встают на место и провалы на щеках просто исчезают))это- то понятно?))) Вам об этом врачи не скажут это жестокая тайна, но я в этой теме уже много лет, поэтому знаю что говорю.Советую вам просто заняться спортом а лучше бегом,и тогда кости черепа могут поменяться и верхняя челюсть может съехать на своё место, Сколько намучилась я с этой челюстью, вам не поверить!теперь очень хочу чтоб бедные люди знали об этом, чтоб вы не терзали себя просто надо знать о том, что в течении всей жизни кости черепа могут менять своё положение! Сходите к остеопату пройдите курс оздоровителного сеанса и вы увидете что у вас лицо изменится в лучшую сторону.Не пугайтесь а просто изучайте остеопатию и вы всё поймёте. Желаю вам счастья и здоровья!.

Гость
#43
Гость

В 25 уходит свежесть?Смеетесь?

А после 35 тогда пора к бабушкам на лавочку бежать.

Не смешите.Если есть проблемы в таком возрасте,не вижу ничего дурного пробовать решать их косметологическим путем.В 25 можно легко выглядеть на 18-20.Не вижу причины не стараться продлить свою молодость.Есть такое строение лица,когда и в 23 очень выражены носогубки,и сильно старят,к примеру.Тогда без филлеров не обойтись,и лично я не вижу в этом ничего криминального.Видела такие примеры

В 25лет человек расцветает а не стареет. Тут пугают слишком, страшно. Знаете что не загоняет себя куда то. Иначе стресс в котором вы явно находитесь съест вас и вы тогда точно ссохнете. Не ешьте себя из ну три. Вы прекрасны.

Гость
#43
Тигра

Автор, такое бывает. (Если, конечно, брекеты не виноваты).

У меня, например, внешность "циклична")) Именно это касается лица.

В некоторые периоды я просто красавица, нравлюсь себе, и макияж, и причёска - всё отлично.

А бывает, как ни накрасишься - не то. Волосы нормально не лежат. И вся физиономия другая какая-то.

Периоды эти по несколько месяцев обычно. А иногда просто год-полтора бывает красоты или "некрасоты".

В некрасивые периоды думаю, что постарела наверное. Но потом нормальная внешность возвращается вновь, даже лучше, чем была в прежний "красивый" период".

Похоже на бред всё это, наверное. Но спрашивала у старшей подруги - у нее так же.

Не знаю, отчего это зависит, не могу выявить закономерность.

Моя бабушка говорила что женщина одну неделю красивая а другую неделю не красивая. Вообще то женщина становиться особенно нежной и красивой когда счастлива и нравится себе сама.

Ира
#43
Лида

Добрый день всем! Я хочу открыть вам глаза.Вы не больны у вас нет галлюцинаций)) Всё просто... этого бедные простые пациенты не знают, но явно замечают, что лицо- то изменилось)), когда вам делают манипуляции с челюстями идёт давление от врача, отрицательные импульсы от врача(они не аккуратно ставят брекеты давят на зубы!) он может давить на верхнюю челюсть на зубы..и плюс носка брекетов, то ваша верхняя челюсть меняет своё положение! Её после снятия брекетов необходимо ставить наместо т. ест развернуть, а этого наши ортодонты не делают. вот вам и провалы на щеках и заломы в носогубках, это изменение позиции верхней челюсти, но в счастливых случаях у некоторых пациентов она сама плавно съезжает на место и тогда кости встают на место и провалы на щеках просто исчезают))это- то понятно?))) Вам об этом врачи не скажут это жестокая тайна, но я в этой теме уже много лет, поэтому знаю что говорю.Советую вам просто заняться спортом а лучше бегом,и тогда кости черепа могут поменяться и верхняя челюсть может съехать на своё место, Сколько намучилась я с этой челюстью, вам не поверить!теперь очень хочу чтоб бедные люди знали об этом, чтоб вы не терзали себя просто надо знать о том, что в течении всей жизни кости черепа могут менять своё положение! Сходите к остеопату пройдите курс оздоровителного сеанса и вы увидете что у вас лицо изменится в лучшую сторону.Не пугайтесь а просто изучайте остеопатию и вы всё поймёте. Желаю вам счастья и здоровья!.

Лида здравствуйте! Могу я вам написать на почту, нужно задать пару вопросов! Очень важную тему затронули

Ehhshh
#43
Лида

поверить!теперь очень хочу чтоб бедные люди знали об этом, чтоб вы не терзали себя просто надо знать о том, что в течении всей жизни кости черепа могут менять своё положение! Сходите к остеопату пройдите курс оздоровителного сеанса и вы увидете что у вас лицо изменится в лучшую сторону.Не пугайтесь а просто изучайте остеопатию и вы всё поймёте. Желаю вам счастья и здоровья!.

очень на это будем надеяться. увы, лицо у близкого пострадало от брекетов, с 5-го месяца носки начались изменения. такие же как у девочек выше. скулы выделились, щеки впали, носогубки обозначились, природная фактурность исчезла, нижняя часть уже стала и при всем разъехавшем овале более плоской выглядит - сливется с шеей. в целом, лицо стало не то чтобы страше, нет. за 4-5 месяцев не старает, оно стало старческим. без брекетов постарело бы иначе - более гармонично и позже, ведь генетика такая - даже старушки в роду все с пухлыми щеками.

Энн
#43
Гость

да ладно. прям старухами стали за год. а брекеты ни при чем.у меня та же проблема. это явно брекеты
интересно, после снятия станет ли все на место?

Не станет. Я сняла,надеялась что это из-за измененной мимики или еще чего-нибудь. Но нет. Не изменилось только очертилась явная проблема. Бабушкин провал это.

Ариадна
#44

Людям вообще свойственно меняться. Не надогоняться за призраками, работайте с тем, что у вас есть сейчас. Любите себя.

Гость
#45
Гость

Слушайте, у меня тоже самое. Прикус стал выше , лицо за 2 года реально пострашнело, именно так как вы описАли. Щеки ввалились, там реально даже видны такие как бы провалы, лицо стало какое то уродливо квадратное, губы вытянулись , короче пи з д е ц. Я себя не узнаю. Где про это можно прочитать в инете? Я всем этим тупым ортодонтам и дентистам про это уже 2 года говорю, а они на меня смотрят как на придурка, как будто я это сочиняю. Я же знаю, у меня даже фотки есть , что лицо у меня такое до этих грёбаных брекетов не было.

И у меня такая же проблема, лицо вытягивается- щеки пропадают. Нашла Ортокраниодонта, это не ортодонт - лечит и выравнивает не только зубы но и кости черепа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: