Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрит …

Кто-нибудь смотрит бьюти блоги на YouTube.ru?

Кто-нибудь смотрит бьюти блоги на YouTube.ru?Кто из блогеров вам больше всего нравится? А кто наоборот не нравится? интересно узнать ваше мнение

Алена
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маха

Открыла сейчас рекомендуемую п.24 "gulnara355. Море позитива и к тому же очень красивая девушка".

Попалась её ода на тему "мои бронзеры, шиммеры и люминайзеры" и рассказ про румяна как она говорит... "оттенок называется глубокая глотка, или как говорят девочки это младший брат оргазма"

Чё т не произвела впечатление умной барышни она. :) Помада какая-то малиновая на ней. на первом видео бретелька от лифчика для пикантности видимо? Либо уж ты с голым плечом раз майка такая, либо подразумевается топ специальный. А у нее явно бюсгалтер.

глубокая глотка,как и оргазм,это название оттенков румян.она тут при чем?!

а уж про лямки..реально достали. это наверное только глубокая совковая провинция еще до сих пор падает в обморок, от выглядывающей из под одежды лямки.булавочками их не пристегиваете?!

12345
#52

интересный блог

http://olgazozulya.blogspot.com/

Маха
#53
irinushka

я не рекомендовала. я написала свое мнение. и чем Вас смутил оргазм и глубокая глотка ?))))))))

Ненене, я ни Вам в упрек. просто выдернула адрес из вашего поста. Названия не смутили, скорее прикололи, так сербезно она ко всему этому относится :)

Гость
#54

Мне очень нравятся Lizaonair, Estonianna, Koffkathrcat и Anapkamake !!!

Гость
#55

OOTD особенно нравятся!

http://www.youtube.com/user/VictoriaPortfolio

Интересно, где можно купить это платье мятного цвета с золотыми рыбками??

Ольга
#56

а я люблю смотреть каналы:

10ELISS (приятная девушка Альбина),

elena865 (красивая Лена из Норвегии, мне интересны ВСЕ ее видео),

karenli20 (Кариночка, солнце и позитивная красотка),

MissIrina226 (Иришка из Питера, красотка)

gulnara355 (шикарная Гульнара)

Вообще, конечно, приятнее всего смотреть каналы красивых девушек, но есть и исключения: nikkoko8, KateLion. А еще IrenVladi18 - ее канал смотрю из-за кучи полезной информации, а так, бьютиблоггером ее назвать трудно с ее серыми зубами, неухоженными волосами и странным поведением - для дамы под 40 вести себя как 15-летняя девочка нелепо ))

Гость
#57

http://www.youtube.com/user/VictoriaPortfolio недавно нашла, невероятно позитивная и интересная девушка

http://www.youtube.com/user/10eliss новая звездочка ютуб

Гость
#58

Мои любимые каналы:

http://www.youtube.com/user/RobinaHoodina - Алена, неоднозначная девушка, но нравится тем, что ни на кого не похожа, с интересным тонким юмором, милая и непосредственная.

http://www.youtube.com/user/AdeleRiviere - Адель, русская парижанка, очень богатый язык, есть видео и на психологические темы, и обзоры косметики.

http://www.youtube.com/user/Koffkathecat - Викуля, просто юное дарование, делает безумно красивые макияжи, очень доступно рассказывает про новинки косметики.

Гость
#59

Ольга, вы явно глупая. С каких пор IrenVladi18 является дамой под 40?

И ведет она себя нормально, позитивная, энергичная. А вы, наверно, из тех кто быстро превращается в тётечек. Или просто совок.

zinazoya
#60

А я начала вести свой канал

http://www.youtube.com/user/TheZinazoya

Очень люблю из рускоязычных

elena864

Estonianna

Koffkathecat

ladydg87ukr

BeautyBenefitsTV

Blushsupreme

MsWatermelonhater

NionilaBronstein

Из англоязычных

BeautifulYouTV

ChloeMorello

MakeupGeekTV

Прически

bebexo

Lilith Moon

LuxyHair

Викуся
#61

Очень нравится смотреть бьюти блоги на ютуб))

Смотрю многие популярные блоги, такие как classisinternal, Koffkathecat, Estonianna это самые любимые, смотрю так же много других популярных каналов, которые уже перечислялись здесь)

Так же смотрю нескольких начинающих блоггеров, некоторых девочек очень интересно послушать))

Например, Albinkapussy, Olya7157, marischa4...

Я очень рада что сейчас так много бьюти-блоггеров, как говорится на любой вкус))

Алёнушка
#62

Для меня это просто наркотик уже)

Смотрю classisinternal, Koffkathecat, Estonianna, Lizaonair,born1890

#63

IrenVladi18 сколько ей лет? такая не приятная ужас, 1 раз посмотрела и прям помыться захотелось

Смотрю и нравится очень

Кофка-Вика

Мика Вероника

Аня из Эстонии

Элис10 из Самары Аля очень приятная такая

Маринчик из Израиля странная с таким говором ,но мне нравится

Карамелька 89 Дурочка правда,но почему она мне импонирует))

Бестия-Оксана из Эстонии с шикарными зелеными глазами

Гость
#64

Девочки, Неллиэнжжел из Одессы умерла 23 декабря от лейкоза. Светлая Ей Память.

Гость
#65
бум

Vikky, остальные как-то не очень, т.к. простушки и непроходимо глупы большей частью)

ну да, тока все остальные успешно замужем, а викуля в свои 30 лет не особо кому-то сдалась!!

Гость
#66

А чо замужество - показатель успешности? Это только у нас в рашке так.

Гость
#67

да. Влади смуглая женщина из-за того выглядит под 40 и волосы расчесывает руками. Это не бьюти-блог, это ЗОЖ для моей мамы.

Foxxy
#68

http://www.youtube.com/sauninadk

2345
#69
бум

irinushkaОбожаю Wikki3000, за то, что объясняет все с научной точки зрения, но понятным языком. Очень познавательно.

gulnara355. Море позитива и к тому же очень красивая девушка.

10eliss. Приятная девочка, красавица, много информации по уходу за волосами.

niveaaaa1. Меня забавляют ее видео на темы "за жизнь". По-житейски умная девочка.

и Katyaworld. Необычная девушка. Интересные темы.

Да, Вики классная. И не матрешка как большинство наших или хохляцких барышень-блоггеров)

2345
#70

Сама ти хохлушка необтесана!!!!!!

Гость
#71

когда же уже вернется блогер гульнара 355 уже больше месяца нет жду никак не дождусь.

Гость
#72

Думаю не вернется :((( столько гадостей ей писали завистники...;((

Гульнара, Девушка ОЧЕНЬ позитивная и добрая

Ника
#73

Моим самым любимым блоггером всегда есть и будет Ирэн Влади... Единственное что, она как то изменилась в последнее время!!! Конструктивную (да-да!!! именно конструктивную) критику и даже личное мнение подписчика, выразившего свою точку зрения (даже не касающуюся внешности и поступков самой Ирен) не воспринимает НИКАК! В её комментах столько порой желчи... Я так расстроена... Раньше думала ,что она святая :D Зазвездилась.. видать...

КС
#74

Все бьютиблоггеры унылы. Обозревают какую-то ***. Как можно смотреть их видео без угрозы фгм? Многие из этих девушек 100% тп. Какой парень в здравом уме захочет связать свою жизнь с такой поехавшей, как бьютиблоггерши? В печь.

Marionelle de Paris
#75
КС

Все бьютиблоггеры унылы. Обозревают какую-то ***. Как можно смотреть их видео без угрозы фгм? Многие из этих девушек 100% тп. Какой парень в здравом уме захочет связать свою жизнь с такой поехавшей, как бьютиблоггерши? В печь.

Madame/monsieur, vous etes incroyablement formidable, уж простите за такую гиперболизацию)) ахахах очень посмеялась))) Но в целом Вы правы. Я соглашусь, что для многих бьюти-блогерство заканчивается показом трех банок, которые уже видел весь свет 100500 миллионов раз на фоне совкового ковра или немытых чашек на кухне.

Я правда не хочу показаться злой, но мне сложно представить, что творится в голове у человека, который решается на такое.

Однако, каждая из них бьюти-блогер, блин. Бьюти-блогер - это Мишель Фан, например, Это сестры Пиксиву. ВОТ, что такое блогер, да к тому ж бьюти. А это так, сплошное любительство, причем весьма посредственного качества.

Натали
#76

Когда есть свободное время могу посмотреть MargaritaStarbaby , Katrina berry, TheSonya140586, на этих девушек я подписана, приятно их слушать и смотреть, красивые, ухоженные, ...иногда смотрю 07vredinka - можно иногда посмотреть, но иногда у нее макияж это что - то с чем - то, но это личное дело каждого !

лена
#77

как найти в контакте бьюти блоггера viktoriasweetandcute????

Анна
#78

А мне очень нравится 07vredinka. У нее очень жизненные видео, и все обзоры которые она делает,видно,что человек не врет,в отличие от многих других липовых блогеров!!!И у нее всего 2 макияжа из 100 или 150 видео.И у нее шикарная грудь,обзавидуешься! Еще смотрю лену 864,Эстонианну....

Елена
#79

Девушки, а вы знали, что Катя Ильиных ( KatyaWorld) жена Эроса Рамазотти:)

Гость
#80

у ЭРОСА РАМАДЗОТТИ девушка -итальянка, модель YAMAMAY, погуглите, смешно честное слово)))

Koshka =)
#81

Всем привет! Я бьюти блогер и веду свой блог о косметике, красоте и моде на сайте Толкиленд. Кому интересно заходите ;-) Буду рада вас видеть http://talkyland.com/community/512/

Валерия
#82

Девчонки, посмотрите обязательно Lizaonair, если вы еще не видели!!! Просто обалденная девушка, у нее настолько классные видео, я просто счастлива, когда на ее канале появляются новые видео!!! Она сама из Эстонии, но сейчас живет в Америке, в Нью-Йорке, поэтому обязательно посмотрите!!! Надеюсь она вам понравится :)

Chumak Tania
#83

Офигеть, вы так многих смотрите. Я просто случайно где-то год назад попала на Катю Уворлд и кроме нее ну очень редко кого смотрю. Наверное многое еще зависит, какой первый блог к нам попал.А нет...вру.Еще смотрю с Алматы девочку. Женя.

Полина Дж
#84

Напишу список своих любимых блоггеров :)

Anna Saccone - очень красивая и позитивная девушка, мама и жена. Мне нравится наблюдать за их семьей.

atevisss - умненькая и до безобразия веселая девочка. Не заслуженно оставлена без внимания, хотя у нее есть интересные видео, особенно влоги. Она кстати вроде как в элиту российскую вхожа.

classisinternal - просто нравится ее подача и стиль видео. Очень ярка молодая девушка.

Elle Fowler - видео для эстетов. Много интересных видео о декоре. Очень девчачий канал.

gossmakeupartist - обаятельный мужчина и по своместительству профессиональный визажист.

Kandee Johnson - оооочень позитивная дама, которая заставляет улыбаться, даже если вы того не хотите. Плюс она проф визажист.

karenli20 - очень хрупкая девушка, очень добрая и приятная. По-хорошему простая. Ее просто приятно слушать и смотреть.

katsiaryna00 - выделяется для меня среди всех прочих русскоязычных блоггеров. Талантливая девушка с весьма необычными видео.

Koffkathecat - много полезностей о визаже и косметики на русском.

Lipka1000 - полезные видео-обзоры на косметику и макияжи

Lizaonair - ее видео просто доставляют мне эстетическое удовольствие

MikkasWorld - мне нравится смотреть на успешных женщин (хотя многие со мной в этом поспорят)

petrilude - необычные мэйки, полезные советы от обаятельного мужчины.

Sami Slimani - немецкий блогер мужского пола. Его просто интересно смотреть. У него есть бьюти-рубрика на канале (кстати, весьма интересная), но он больше по влогам, видео из жизни и тп

ScienceBeautiful - сейчас пок ане снимает, но раньше ее видео слушала и смотрела, открыв рот. Очень приятная внешность, голос и много полезных советов.

VashaNedasha - не очень популярный, но безумно талантливый блогер. Сама сочиняет стихи и делает юмористические зарисовки на тему красоты и блогерства.

Полина Дж
#85

Напишу список своих любимых блоггеров :)

Anna Saccone - очень красивая и позитивная девушка, мама и жена. Мне нравится наблюдать за их семьей.

atevisss - умненькая и до безобразия веселая девочка. Не заслуженно оставлена без внимания, хотя у нее есть интересные видео, особенно влоги. Она кстати вроде как в элиту российскую вхожа.

classisinternal - просто нравится ее подача и стиль видео. Очень ярка молодая девушка.

Elle Fowler - видео для эстетов. Много интересных видео о декоре. Очень девчачий канал.

gossmakeupartist - обаятельный мужчина и по своместительству профессиональный визажист.

Kandee Johnson - оооочень позитивная дама, которая заставляет улыбаться, даже если вы того не хотите. Плюс она проф визажист.

karenli20 - очень хрупкая девушка, очень добрая и приятная. По-хорошему простая. Ее просто приятно слушать и смотреть.

katsiaryna00 - выделяется для меня среди всех прочих русскоязычных блоггеров. Талантливая девушка с весьма необычными видео.

Koffkathecat - много полезностей о визаже и косметики на русском.

Lipka1000 - полезные видео-обзоры на косметику и макияжи

Lizaonair - ее видео просто доставляют мне эстетическое удовольствие

MikkasWorld - мне нравится смотреть на успешных женщин (хотя многие со мной в этом поспорят)

petrilude - необычные мэйки, полезные советы от обаятельного мужчины.

Sami Slimani - немецкий блогер мужского пола. Его просто интересно смотреть. У него есть бьюти-рубрика на канале (кстати, весьма интересная), но он больше по влогам, видео из жизни и тп

ScienceBeautiful - сейчас пок ане снимает, но раньше ее видео слушала и смотрела, открыв рот. Очень приятная внешность, голос и много полезных советов.

VashaNedasha - не очень популярный, но безумно талантливый блогер. Сама сочиняет стихи и делает юмористические зарисовки на тему красоты и блогерства.

Полина Дж
#86

Anna Saccone - очень красивая и позитивная девушка, мама и жена. Мне нравится наблюдать за их семьей.

atevisss - умненькая и до безобразия веселая девочка. Не заслуженно оставлена без внимания, хотя у нее есть интересные видео, особенно влоги. Она кстати вроде как в элиту российскую вхожа.

classisinternal - просто нравится ее подача и стиль видео. Очень ярка молодая девушка.

Elle Fowler - видео для эстетов. Много интересных видео о декоре. Очень девчачий канал.

gossmakeupartist - обаятельный мужчина и по своместительству профессиональный визажист.

Kandee Johnson - оооочень позитивная дама, которая заставляет улыбаться, даже если вы того не хотите. Плюс она проф визажист.

karenli20 - очень хрупкая девушка, очень добрая и приятная. По-хорошему простая. Ее просто приятно слушать и смотреть.

katsiaryna00 - выделяется для меня среди всех прочих русскоязычных блоггеров. Талантливая девушка с весьма необычными видео.

Koffkathecat - много полезностей о визаже и косметики на русском.

Lipka1000 - полезные видео-обзоры на косметику и макияжи

Lizaonair - ее видео просто доставляют мне эстетическое удовольствие

MikkasWorld - мне нравится смотреть на успешных женщин (хотя многие со мной в этом поспорят)

petrilude - необычные мэйки, полезные советы от обаятельного мужчины.

Sami Slimani - немецкий блогер мужского пола. Его просто интересно смотреть. У него есть бьюти-рубрика на канале (кстати, весьма интересная), но он больше по влогам, видео из жизни и тп

ScienceBeautiful - сейчас пок ане снимает, но раньше ее видео слушала и смотрела, открыв рот. Очень приятная внешность, голос и много полезных советов.

VashaNedasha - не очень популярный, но безумно талантливый блогер. Сама сочиняет стихи и делает юмористические зарисовки на тему красоты и блогерства.

Полина Дж
#87

Ой, простите за спам... Комп затупил)

Гость
#88
Елена

Девушки, а вы знали, что Катя Ильиных ( KatyaWorld) жена Эроса Рамазотти:)

нет,его жену зовут мишель!

Гость
#89
Валерия

Девчонки, посмотрите обязательно Lizaonair, если вы еще не видели!!! Просто обалденная девушка, у нее настолько классные видео, я просто счастлива, когда на ее канале появляются новые видео!!! Она сама из Эстонии, но сейчас живет в Америке, в Нью-Йорке, поэтому обязательно посмотрите!!! Надеюсь она вам понравится :)

Мне она не нравится )Кому как .

Гость
#90
бум

irinushkaОбожаю Wikki3000, за то, что объясняет все с научной точки зрения, но понятным языком. Очень познавательно.
gulnara355. Море позитива и к тому же очень красивая девушка.
10eliss. Приятная девочка, красавица, много информации по уходу за волосами.
niveaaaa1. Меня забавляют ее видео на темы "за жизнь". По-житейски умная девочка.
и Katyaworld. Необычная девушка. Интересные темы.

Да, Вики классная. И не матрешка как большинство наших или хохляцких барышень-блоггеров)

Да да.....Не состаявшаяся мисс Виагра..., безумно хотевшая попасть в группу, но видимо не судьба....., блокирующая буквально за каждое слово, если оно будет не по шерстке.....Мдя, чУдная конечно...:))))

#92

в

Ина
#93

Бьюти блогеры на Youtube. Кто нравится, а кто нет?

Гость
#95

ануш манукян блаблабла2008,
оля барнак и соня есьман - самые самые лучшие!!!!

Гость
#96
Гость

Ольга, вы явно глупая. С каких пор IrenVladi18 является дамой под 40?И ведет она себя нормально, позитивная, энергичная. А вы, наверно, из тех кто быстро превращается в тётечек. Или просто совок.

Она добрая милая хорошоая!! ирен умничка, она покупает только Этичную косметику!

Татьяна
#98

Я смотрю

Есть функция

Выбрать по популярности

Я смотрю, у кого большое количество просмотров

Vika
#100

SHTUKENSIA — лучший бьюти блогер, она просто ангел во плоти! Но люди так ее опускают, а ей пофик, с каждый разом делает что-то неожиданное, прям хоть стой хоть падай

Катя
#101

Каналы Тани Федорищевой( TGym, TGlow) и Кати Ткаченко(Sweet Home,MakeUpKaty, Katy Lifevlog) , изредка missannsh - три моих любимых бьюти блоггера

AnnaBY
#102

Девчонки, недавно начала вести канал о красоте и моде! Буду рада, если вы оцените и посоветуете, что нужно исправить)

Оксана
#104
Елена

Девушки, а вы знали, что Катя Ильиных ( KatyaWorld) жена Эроса Рамазотти:)

Посмотрите эрос рамазотти википедия. У него жена итальянка. Не Катя Ильиных

Dudida
#105

https://cherryretroblog.wordpress.com вот интересный блог с уклоном в винтаж (cherryretroblog).