Гость
Статьи
Тональник и пудра для …

Тональник и пудра для комби кожи с жирной Т-зоной

Комби кожа, в последнее время сильно жирнится Т-зона, нужен тональник и пудра, желательно люкс. Сильно маскировать мне ничего не надо, прыщей нет, больше выровнять тон лица и матировать кожу. Спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне можно обойтись одной пудрой, но нужна база хорошая, специально для жирной кожи

#2

есть матирующая от люмене, но что-то я не вижу эффекта особо

О_О
#3

Мне подходит Double wear от Estee Lauder. Сначала наношу сыворотку Idealist, потом тональный крем, потом пудру. Очень хорошо держится макияж. Иногда даже тональник не использую, только пудру и все.

Гость
#4
О_О

Мне подходит Double wear от Estee Lauder. Сначала наношу сыворотку Idealist, потом тональный крем, потом пудру. Очень хорошо держится макияж. Иногда даже тональник не использую, только пудру и все.

Не знаю, не знаю... по карйней мере тональник этот у Эсте Лаудер оочень "тяжелый", на лето даже для жирной кожи будет черезчур...

Симметрия
#5

Купила на днях минеральную пудру Джейн Иридейл amazing base. Довольна. Она рассыпчатая и очень легко ощущается на лице. Не тяжелит, а только выравнивает цвет лица. Подобрала хорошо по цвету - взяла самый светлый, ivory. На мою бледную кожу лег идеально, без желтизны. Там много разных оттетнков с описанием каждого. Стоила где-то 1500 руб или чуть больше.

Гость
#6

иф сан лоран мат тач -хорошый, тональник ввиде муса!

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы