Гость
Статьи
Почему мужчины часто …

Почему мужчины часто обращают внимание на накрашенных девушек? Не ужели уже не осталось ценителей естесственной красоты?

Тонна штукатурки на лице - это очень привлекательно? Я вижу как современные девушки сейчас красятся, это просто кошмар!

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращают, не придумывайте)) А горы штукатурки - возрастное) многие в 18-22 так красятся, потом это, как правило, проходит.

#3
Пчёлка

Девушка без косметики либо ***, либо мужик.

+1 видеть девушек без косметики на улице просто жеееееееесть. ну еще женщины за 40 или совсем малолетки не красятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.

Короче ужас.

_

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.



Короче ужас.



_

ооо) сороколетний девственник объявилсо, привет Челлов :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Бэмби

ЧелЛов ★ ★ ★Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.



Короче ужас.



_

ооо) сороколетний девственник объявилсо, привет Челлов :)

Сама сорокалетняя девственник.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

БэмбиЧелЛов ★ ★ ★Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.



Короче ужас.



_

ооо) сороколетний девственник объявилсо, привет Челлов :)

Сама сорокалетняя девственник.

сам ты ТЁТКА :-)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Бэмби

ЧелЛов ★ ★ ★БэмбиЧелЛов ★ ★ ★Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.



Короче ужас.



_

ооо) сороколетний девственник объявилсо, привет Челлов :)

Сама сорокалетняя девственник.

сам ты ТЁТКА :-)

Это вы все тетки, а я же мужчина, как я могу быть теткой.

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

БэмбиЧелЛов ★ ★ ★БэмбиЧелЛов ★ ★ ★Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.



Короче ужас.



_

ооо) сороколетний девственник объявилсо, привет Челлов :)

Сама сорокалетняя девственник.

сам ты ТЁТКА :-)

Это вы все тетки, а я же мужчина, как я могу быть теткой.

А как я могу быть сороколетней девственниКОМ?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Бэмби

ЧелЛов ★ ★ ★БэмбиЧелЛов ★ ★ ★БэмбиЧелЛов ★ ★ ★Да мужики в основном тупые, восприятие тетки фокусируется на общей картине, и нет понимания что эта картинка нарисована поверх реального положения дел.



Короче ужас.



_

ооо) сороколетний девственник объявилсо, привет Челлов :)

Сама сорокалетняя девственник.

сам ты ТЁТКА :-)

Это вы все тетки, а я же мужчина, как я могу быть теткой.

А как я могу быть сороколетней девственниКОМ?)

А не мое дело, вот как хочешь так и выкручивайся.

_

Гость
#11

Естесственная внешность редко бывает ярче накрашенной. В глаза же больше бросается яркость.

Гость
#12

Скорее не осталось естественной красоты, а уж про душевную красоту и говорить нечего

#13

Это чисто бабская заморочка на тему естественности.

Мужчинам абсолютно всё равно, лишь бы конечная картинка была красивая. У меня у всех таких подруг мужья не только знают, но и оплачивают их тюнинги, походы на наращивания и прочее, для них это со стороны безобидные женские штучки, как нос припудрить.

А естественная красота почти всегда по яркости уступает искусственной, вот и результат.

Гость
#14

п....... на месте жить можно

Гость
#15

к чему это бабское утрирование? большинство девушек не ходят "с тонной штукатурки и т.д.", а просто подчеркивают свою красоту минимальным количеством косметики.

Гость
#16

Я считаю, что в каждом человеке есть что-то красивое. И ненакрашенные лица мне кажутся милее.

Радуга
#17

Мужчины реагируют на контраст и яркость. Если нет ощущения неаккуратности, липкости макияжа, то большинство предпочтет накрашенную девушку. Тональный крем и пудру они обычно вообще не замечают, но видят выделенные глаза и губы.

Гость
#18

Ну если девушка страшная, то краситься нужно. А мой муж любит когда я не накрашена, говорит, что красивее всех так)

Гость
#19

Макияж украшает любую, просто красотка будет красоткой и ярко накрашенной, и с минимумом косметики. А страшненьким яркий макияж противопоказан, но тщательный "натюрель" - необходим:)

#20

Хе,хе, меня так умиляют девушки, которые в каждой подобной теме про макияж,пишут : "Мой МЧ(муж) говорит что без макияжа я красивее". Ну, а что вы думаете, он вам прям так и скажет правду-матку ? "нет, дорогая,ты такая страшная,иди накрасься быстро". естественно он не хочет вас обижать,он же не дурак,знает,какого ответа вы от него ждете. Я , к примерку, и подружке бы никогда не сказала правду на ее вопрос "а как я без косметики?" . сказала бы ; "нормально,почти нет разницы". Хотя это наверняка будет не правда,потому то без макияжа все страшны.

Гость
#21
Хабиби

Хе,хе, меня так умиляют девушки, которые в каждой подобной теме про макияж,пишут : "Мой МЧ(муж) говорит что без макияжа я красивее". Ну, а что вы думаете, он вам прям так и скажет правду-матку ? "нет, дорогая,ты такая страшная,иди накрасься быстро". естественно он не хочет вас обижать,он же не дурак,знает,какого ответа вы от него ждете. Я , к примерку, и подружке бы никогда не сказала правду на ее вопрос "а как я без косметики?" . сказала бы ; "нормально,почти нет разницы". Хотя это наверняка будет не правда,потому то без макияжа все страшны.

вот не надо, девушка! страшны ей все без макияжа. что за ерунда.

Гость
#22

Вы слегка путаете понятия. мужчины обращают внимание на УХОЖЕННЫХ девушек. На намазанных пялятся, а за бледных молей в обмороке глаз мужской вообще не цепляется. Аккуратность, умеренность, ухоженность - вот три кита женского обаяния.

Колючка
#23
Хабиби

Хе,хе, меня так умиляют девушки, которые в каждой подобной теме про макияж,пишут : "Мой МЧ(муж) говорит что без макияжа я красивее". Ну, а что вы думаете, он вам прям так и скажет правду-матку ? "нет, дорогая,ты такая страшная,иди накрасься быстро". естественно он не хочет вас обижать,он же не дурак,знает,какого ответа вы от него ждете. Я , к примерку, и подружке бы никогда не сказала правду на ее вопрос "а как я без косметики?" . сказала бы ; "нормально,почти нет разницы". Хотя это наверняка будет не правда,потому то без макияжа все страшны.

Что за бред! Не смогла удержаться от комментария! Девушка, вы так рассуждаете наверное от того что сами не очень...привлекательны. Если встает выбор накраситься мне, либо нет мой м.ч. тоже всегда говорит что лучше не надо, он не понимает зачем я вообще крашусь, потому что и так красивая. Я тоже предпочитаю натуральность в косметике, минимум всего, естественно в зависимости куда идешь. Приятно смотреть на ненакрашенных девушек, которые дадут фору любой накрашенной "красотке". Да, кстате и подруге своей я тоже могу сказать что без макияжа она выглядит лучше. Она у меня тоже красотка.

гость
#24

главное ухоженность. если идеальная кожа, идеальные брови- то это всегда хорошо смотрится, ну естественно симпатичное лицо еще должно быть

гость
#25
Хабиби

Хе,хе, меня так умиляют девушки, которые в каждой подобной теме про макияж,пишут : "Мой МЧ(муж) говорит что без макияжа я красивее". Ну, а что вы думаете, он вам прям так и скажет правду-матку ? "нет, дорогая,ты такая страшная,иди накрасься быстро". естественно он не хочет вас обижать,он же не дурак,знает,какого ответа вы от него ждете. Я , к примерку, и подружке бы никогда не сказала правду на ее вопрос "а как я без косметики?" . сказала бы ; "нормально,почти нет разницы". Хотя это наверняка будет не правда,потому то без макияжа все страшны.

ну это вы типичная курица балаболка..не люблю таких. Я подружке говорю правду матку и ниче, она мне тоже))

#26
Гость

Вы слегка путаете понятия. мужчины обращают внимание на УХОЖЕННЫХ девушек. На намазанных пялятся, а за бледных молей в обмороке глаз мужской вообще не цепляется. Аккуратность, умеренность, ухоженность - вот три кита женского обаяния.

да вот только влюбляются в разных и в накрашеных и в ненакрашеных, и уходят от разных и от разукрашеных и от некрасящихся

Гость
#27

Да по моему красивые девушки зачастую одиноки, мужчины выбирают жирных страшненьких, они все время с колясками ходят, может к некрасивым девушкам проще подход найти)

#28
Пчёлка

Девушка без косметики либо ***, либо мужик.

На ваше усмотрение.

#29
Гость

Ну если девушка страшная, то краситься нужно. А мой муж любит когда я не накрашена, говорит, что красивее всех так)

Страшных не бывает. Каждая по своему красива.

Бэби
#30

ой ну ладно, не перегибайте палку, красивая или нет это индивидуально всё, но то что с косметикой женщина выглядит ярче, не поспорит никто ... даже самая натурально красивая девушка, с косметикой будет выглядеть ещё краше и дамы, незнаю как там у вас, но я сколько девушек знаю, краситься любят именно красивые и симпатичные девушки, потому что таким то и хочется глаза ЕЩЁ больше, ресницы ЕЩЁ длиннее, губы ЕЩЁ аппетитнее и т.д. и т.п. ))))

оставьте свою натуральную, естественную красоту дома, для своих мужей и парней, которые на вас таких распрекрасных не нарадуются, повседневно, на выход краситься можно и нужно ... к тому же это так приятно, не понимаю женщин которые не любят покупать косметику и шмотки, наверное это *** или мужики хДДД

Вау гречка
#31

Натуральная естественная красота лучше всего. Если она есть. Такое чудо за жизнь видела вживую раза три. А всем остальным срочно посмотреть на себя критическим взором и учиться краситься. Чтобы усиливать и подчеркивать, а не будто сдаешь зачет на маляра-штукатура третьего разряда.

Весна
#32

"[quote="Вау гречка"]Натуральная естественная красота лучше всего. Если она есть. Такое чудо за жизнь видела вживую раза три. А всем остальным срочно посмотреть на себя критическим взором и учиться краситься. Чтобы усиливать и подчеркивать, а не будто сдаешь зачет на маляра-штукатура третьего разряда.[\/quote]\n
\n
+1. Коко Шанель говорила, что если женщина считает, что ей не нужна косметика, то она слишком много о себе возомнила."

Гость
#33

Я тоже считаю что фанатки естественной красоты это все бла бла бла, сравните грамотно накрашенную девушку и прыщавую с жирным блеском естественную красотку

Валькирия
#34

полностью согласна с 33

Гость
#36

Пчёлка

Девушка без косметики либо ***, либо мужик.

ТЫ ДУРА ***, БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА *** КРАСЬ ОБЕЗЬЯНА

Гость
#37
Гость

Да по моему красивые девушки зачастую одиноки, мужчины выбирают жирных страшненьких, они все время с колясками ходят, может к некрасивым девушкам проще подход найти)

Весна

+1. Коко Шанель говорила, что если женщина считает, что ей не нужна косметика, то она слишком много о себе возомнила.

ЧЕМ ЖЕНЩИНА ПРОЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Айзи
#38

Коко была права.

Я за естественный макияж, но не за естественность - круги под глазами, белые ресницы, неровный цвет кожи.

Мужчины любят естественность и естественный макияж, потому что они тупо на подсознании хотят трахаться каждую секунду, но с накрашенной девушкой, они просто боятся это делать, чтоб не смазать красивый макияж.

П.С. Нужно быть ухоженной и модной.

#39

Согласна с Айзи, естественная ухоженность без переизбытка! Невидимый тон на лице. тушь и блеск никто не отменяет!

Гость
#40
Гость

Макияж украшает любую, просто красотка будет красоткой и ярко накрашенной, и с минимумом косметики. А страшненьким яркий макияж противопоказан, но тщательный "натюрель" - необходим:)

+100 согласна!некоторые дамы натуральной страшноты предпочитаю ничего с собой не делать,а потом удивляются когда мужики на лево ходят!ведь сколько раз говорили что мужики глазами любят

Гость
#41
Гость

+100 согласна!некоторые дамы натуральной страшноты предпочитаю ничего с собой не делать,а потом удивляются когда мужики на лево ходят!ведь сколько раз говорили что мужики глазами любят

это я про натуральный легкий макияж говорю.Раньше может женщины не красились но давайте не будем забывать что в то время при хорошей экологии,питании и т.д мало у кого была плохая кожа и волосы например.

Гость
#42
Колючка

Что за бред! Не смогла удержаться от комментария! Девушка, вы так рассуждаете наверное от того что сами не очень...привлекательны. Если встает выбор накраситься мне, либо нет мой м.ч. тоже всегда говорит что лучше не надо, он не понимает зачем я вообще крашусь, потому что и так красивая. Я тоже предпочитаю натуральность в косметике, минимум всего, естественно в зависимости куда идешь. Приятно смотреть на ненакрашенных девушек, которые дадут фору любой накрашенной "красотке". Да, кстате и подруге своей я тоже могу сказать что без макияжа она выглядит лучше. Она у меня тоже красотка.

+100

Анна
#43

Ой бред... Я считаю, что не надо краситься, если внешность позволяет. Я например, не крашусь, но при этом подкрашиваю реснички в черный цвет, чтоб смотрелись красиво (они у меня сами по себе длинные и пушистые), глаза сразу выглядят красиво и ухоженно. Что касается тоналок и пудры, так это вообще немногим надо, так как лучше делать себе масочки и регулярно очищать лицо (чтоб не было этого омерзительного жирного блеска), чтоб кожа была красивой, чем намалевывать себя тоналкой, на многих это вообще отвратительно смотрится! у меня кожа после регулярных масок стала очень приятной на вид, мне абсолютно не нужно че-то там запудривать, за исключением прыщей, которые изредка высовываются... И каждая вторая девушка вечно говорит как мне хорошо без макияжа, а остальные тупо косятся с завистью. Парни часто обращают на это внимание(как ни странно). Так что не надо всех грань под одну гребенку, все мы разные! Не обязательно краситься, главное ухаживать за собой! Кому-то действительно без косметики не обойтись, таких тоже знаю, так что не всем подходит натуральное личико!

8шгш
#44
I am ghost

Тонна штукатурки на лице - это очень привлекательно? Я вижу как современные девушки сейчас красятся, это просто кошмар!

Лена
#45

а я хочу посмотреть на вышеотписавшихся дам, которые заявляют, что им косметика не нужна)) я работала визажистом и, так сказать, по специфике профессии, видела всяких девушек. и, честно говоря, не припомню ни одну девушку, которой без косметики было лучше. ;) понятное дело, что речь идет о грамотно подобранном мэйк-апе, а не макияже тети Зины из соседнего ларька - в таком случае уж лучше не краситься вовсе.

Гость
#46

А мне смешно читать как мужики пишут, пусть женщины попроще будут, за естественность, типа природа не наделила красотой, так и сиди серой мышкой

#47

Странно, я наоборот слышала, что парней раздражает много тональника на лице. Всего должно быть в меру!

Елена
#48
Анна

Ой бред... Я считаю, что не надо краситься, если внешность позволяет. Я например, не крашусь, но при этом подкрашиваю реснички в черный цвет, чтоб смотрелись красиво (они у меня сами по себе длинные и пушистые), глаза сразу выглядят красиво и ухоженно. Что касается тоналок и пудры, так это вообще немногим надо, так как лучше делать себе масочки и регулярно очищать лицо (чтоб не было этого омерзительного жирного блеска), чтоб кожа была красивой, чем намалевывать себя тоналкой, на многих это вообще отвратительно смотрится! у меня кожа после регулярных масок стала очень приятной на вид, мне абсолютно не нужно че-то там запудривать, за исключением прыщей, которые изредка высовываются... И каждая вторая девушка вечно говорит как мне хорошо без макияжа, а остальные тупо косятся с завистью. Парни часто обращают на это внимание(как ни странно). Так что не надо всех грань под одну гребенку, все мы разные! Не обязательно краситься, главное ухаживать за собой! Кому-то действительно без косметики не обойтись, таких тоже знаю, так что не всем подходит натуральное личико!

Прямо в точку! А еще питание не мешает пересмотреть, тогда и с самым минимумом косметики ты будешь красотка! И изюминка должна быть в душе, обращают на нее внимание а не на косметику! Косметика больше для самоуверенности нужна! Проверено на себе, хотя сама крашусь, но и без косметики от мужиков отбоя не было!

Гость
#49

А для меня загадка почему мужчины без косметики выглядят нормально, а женщины, в большинстве своем, будто из них все краски жизни вымыли. Я без косметики выгляжу болезненно, с синевой под глазами, белыми губами, румянец отсутствует. Вот казалось бы кожа почти без изъянов, гладкая, но не накрашенной никуда не могу выйти. И так надоело краситься по 25-30 мин почти каждый день, что хоть волком вой.

Екатерина II
#50
Бэмби

+1 видеть девушек без косметики на улице просто жеееееееесть. ну еще женщины за 40 или совсем малолетки не красятся

Ну если лично вы не видели естественно красивых девушек от природы,то не значит,что такие не существуют))).А по теме.Заметила что парням в большинстве своем вообще плевать на лицо,им шикарную фигуру подавай.