Гость
Статьи
сколько стоит ваша …

сколько стоит ваша пудра/тональник?

дороже какой суммы не купите эти средства?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
X
#1

У меня

Пудра 1600 рублей

Тональник 1200-1500

дороже впринципе и не надо(не задумывалась как-то. покупаю то, что понравилось, подошло в свое время)

Soho
#2

Около 2500 DiorSkin, я пользуюсь только 4 средствами, поэтому особо не разоряюсь

Гость
#3

Пудра Белита-160 руб

Крем тональный черный жемчуг 100 руб.

Были средства и дороже,но эти мне больше нравятся.

Гость
#4

у меня кожа хорошая поэтому пользуюсь только легкой минеральной рассыпчатой пудрой и то раза 3 в неделю, стоит она 1750, но хватает надолго

Заглянувшая
#5

Буржуа, рублей 700-800 вроде. Он мне нравится, готова его покупать если подорожает до 1 500, больше для меня дорого будет.

Гость
#6

Я вообще тональником и пудрой не пользуюсь.

Доця
#7

Пудра Chanel Mat Lumiere уже более 6 лет. 550 гривен. Пробовала и другие люксы. Вернулась к этой. Тональным кремом не пользуюсь.

Iksus
#8

Не куплю дороже 3000 руб.

гость
#9

нравится пудра ffleur купила за 250р .До этого много перепробовала .Тональный крем черный жемчуг .

Гость
#10

у меня около 600-800 рублей все. не куплю на данный момент дороже 2000, но присматриваюсь ко всему в любом случае

ёка
#11

пудрой/тональником не пользуюсь. иногда только консилер MAC использую. цена 900 р.

Domino Harvey
#12

Пудра Chambor уже лет 15. Стоит недорого, но я бы ее покупала за любые деньги. Тональник Clinique, цену не помню точно. Но у меня кожа проблемная, поэтому цена для меня второстепенна. А вообще у этих средств есть как правило порог в 2000-2500 рублей.

Мур
#13

а мне повезло с кожей)) не пользуюсь этими средствами)

гость
#14
Заглянувшая

Буржуа, рублей 700-800 вроде. Он мне нравится, готова его покупать если подорожает до 1 500, больше для меня дорого будет.

У меня Буржуа стоит 450, у вас какой?

реми
#15
Мур

а мне повезло с кожей)) не пользуюсь этими средствами)

при чем тут повезло и не пользуюсь? у меня тоже хорошая кожа, но тональников, пудр, tinted moisturizer много.

самый дорогой тональник у меня был от sisley, около 80 долларов. но он супер, уходовые свойства отличные. пудра самая дорогая (сейчас она) - рассыпушка от la prairie. очень на долго хватает, так что можно сказать, что выходит не так уж и дорого.

Гость
#16
Мур

а мне повезло с кожей)) не пользуюсь этими средствами)

А что приперлась тогда сюда? Посхастаться? Зато у тебя ж..толстая

подруга
#17

Гарнье ВВ за 250 рублей

гость
#18
Гость

А что приперлась тогда сюда? Посхастаться? Зато у тебя ж..толстая

Да тут женщины гордятся, что они не красятся, сразу представляешь, что там за бледная моль.

ли
#19

пудра пуппа рассыпная-800р.,тональник виши-почти 1000руб.

Помада
#20

Когда работала пользовалась только Виши аэро-тент, стоила где то 800-1000 руб. Мне очень нравится эта тональная основа. Сейчас пока в декрете временно перешла на дешевую купила Макс Фактор какой-то рублей за 400. Как выйду из декрета опять перейду на Виши. Думаю, что для хорошей тоналки сумма 1000-1500 вполне нормальная.

Гость
#21

Дело ведь не в цене, а в том, подходит или нет продукт вашей коже. Уже давно известно , что большие деньги мы переплачиваем за имя и красивую упаковку. В моем арсенале есть и дешевые, и дорогие средства ухода за лицом. Как любая женщина периодически балую себя именными вещами, но и не прохожу мимо новинок без имени.

ли
#22

кстати,посоветуйте недорогую,но хорошую тоналку. я чаще пудрой пользуюсь

Гость
#23
ли

кстати,посоветуйте недорогую,но хорошую тоналку. я чаще пудрой пользуюсь

Мне нравится черный жемчуг антивозрастной,он как вв крем-и дневной и тональный,не заметен на лице.Очень у многих девушек,женщин ужасающе заметны тональные средства,неужели они сами не замечают и никто не говорит им об этом,некрасиво так.

Гость
#24

никогда не покупаю одно и тоже, были тональники и как лореаль, артдеко, буржуа, так и клиник, герлен, диор. С пудрами тоже самое. Единственное оч разочаровала пудра живанши призма, выкинутые деньги, ужасная пудра и полное разочарование, артеко дешевле и намного больше мне понравилась.

Не куплю дороже 2 тыс все что было и есть люкс у меня со скидкой по карте или по какимто акциям

Гость
#25

По-моему 1200 или около того, пудра Ланком Color Ideal

На самом деле взяла первую попавшуюся, но вполне довольна. Я мало пользуюсь пудрой, служит давно, уже больше полугода.

Автор
#26

Gerlen и la prairi. Не помню сколько точно, покупаю в дьюти фри обычно с разной мелкой другой фигней. Около 3 тр

Латифа Куин
#27
Гость

По-моему 1200 или около того, пудра Ланком Color Ideal

На самом деле взяла первую попавшуюся, но вполне довольна. Я мало пользуюсь пудрой, служит давно, уже больше полугода.

+100 Мне то же эта пудра нравится, два года ею пользовалась, а тут решила Нубу попробовать полнейшее разочарование.

Гость
#28
Латифа Куин

ГостьПо-моему 1200 или около того, пудра Ланком Color Ideal

На самом деле взяла первую попавшуюся, но вполне довольна. Я мало пользуюсь пудрой, служит давно, уже больше полугода.

+100 Мне то же эта пудра нравится, два года ею пользовалась, а тут решила Нубу попробовать полнейшее разочарование.

О, значит мне повезло с экспериментом))) На самом деле, пудры на лице не видно. Взяла тон чуть темнее кожи, т.к. была в отпуске, и пудра выглядит на лице очень натурально.

Диока
#29

"[quote="Гость"]дороже какой суммы не купите эти средства?[\/quote]\n
\n
Пудра, 3500"

Диока
#30

"Chanel, матирующая"

Диока
#31

"[quote="Диока"]Chanel, матирующая[\/quote]\n
А еще у меня 2 макбука и я переписываюсь с Педро в контакте. Когда вы , с*ки, уже сдохните от зависти? "

Гость
#32

"пудра за 50 рублей. тональник YSL Perfect Touch. стоит около 2000 рублей. "

Гость
#33

"[quote="Диока"]А еще у меня 2 макбука и я переписываюсь с Педро в контакте. Когда вы , с*ки, уже сдохните от зависти?[\/quote]\n
с Альмодоваром?"

Гость
#34

"[quote="Гость"]с Альмодоваром?[\/quote]\n
))))))\n
Да нет, наверное с каким-нибудь мачо из бразилии, где много обезьян ))) "

Диока
#35

"[quote="Гость"]с Альмодоваром?[\/quote]\n
Альмадовар гей и не говорит по-русски. Живите в своем грязном и сером мирке дальше, ничтожества."

Гость
#36

"[quote="Диока"]Альмадовар гей и не говорит по-русски. Живите в своем грязном и сером мирке дальше, ничтожества.[\/quote]\n
1. вы написали, что просто переписываетесь, но меня в принципе не волнует ориентация этого человека и сплетни о нем я не читаю. предпочитаю знакомиться с его творчеством. 2. Вы же такая высокоинтеллектуальная, умная и возвышенная. наверняка полиглот. или Вы такая же серость как мы?."

Гость
#37

"[quote="Гость"]1. вы написали, что просто переписываетесь, но меня в принципе не волнует ориентация этого человека и сплетни о нем я не читаю. предпочитаю знакомиться с его творчеством. 2. Вы же такая высокоинтеллектуальная, умная и возвышенная. наверняка полиглот. или Вы такая же серость как мы?.[\/quote]\n
Гость, сравни номера Диок 30 и 31. "

Гость
#38

"[quote="Гость"]Гость, сравни номера Диок 30 и 31.[\/quote]\n
не дура) ну хочет человек постебаться... мне тоже скучно :)"

Гость
#39

"[quote="реми "]при чем тут повезло и не пользуюсь? у меня тоже хорошая кожа, но тональников, пудр, tinted moisturizer много. \n
\n
У меня кожа проблемная, поэтому пользуюсь. Но если кожа хорошая от природы, тональники и пудры не нужны, на то она и природная красота. И таких девушек полно. Не завидуйте другим."

X
#40

Не фига у в России наценки .. в Англии почти на 40% дешевле, тот же YSL Perfect Touch = £25-30 фунтов максимум плачу...

Мур
#41

16.

Гость

| 20.10.2012, 13:02:57

[2699945605]

Мур

а мне повезло с кожей)) не пользуюсь этими средствами)

А что приперлась тогда сюда? Посхастаться? Зато у тебя ж..толстая

конечно толстая не плачь))))) может хоть от этого полегчает))))) думаю что мне с 44 размером делать.... срочно худеть))) вам думаю пудру для мозгов надо, а не для лица покупать!!! и по теме если уж у вас хорошая кожа какого вы ее танируете и пудрите)))) поверте смотря на такую "красоту" когда на девушка и тональник и пудра ( и наплевать сколько это стоит) страшновато становиться))) а что бы не быть молью достаточно, немного румян, блеска для губ и туши!

#42

Пользуюсь только легкой пудрой М.А.С. покупала 1,5 года назад за 1200 рублей.

X
#43
Мур

16.

Гость

| 20.10.2012, 13:02:57

[2699945605]

Мур



а мне повезло с кожей)) не пользуюсь этими средствами)





А что приперлась тогда сюда? Посхастаться? Зато у тебя ж..толстая



конечно толстая не плачь))))) может хоть от этого полегчает))))) думаю что мне с 44 размером делать.... срочно худеть))) вам думаю пудру для мозгов надо, а не для лица покупать!!! и по теме если уж у вас хорошая кожа какого вы ее танируете и пудрите)))) поверте смотря на такую "красоту" когда на девушка и тональник и пудра ( и наплевать сколько это стоит) страшновато становиться))) а что бы не быть молью достаточно, немного румян, блеска для губ и туши!

Судя по орфографии, лет вам не более 15ти, по сему странно было бы, если бы вы пользовались тональником и пудрой

Гость
#44

купила года два назад за 30 баксов. Пользуюсь редко, пудра не плохая

реми
#45
Гость

при чем тут повезло и не пользуюсь? у меня тоже хорошая кожа, но тональников, пудр, tinted moisturizer много.



У меня кожа проблемная, поэтому пользуюсь. Но если кожа хорошая от природы, тональники и пудры не нужны, на то она и природная красота. И таких девушек полно. Не завидуйте другим.

у меня действительно хорошая кожа, можете не верить, мне все равно. помимо тональника я пользуюсь румянами, бронзерами, шиммерами, хайлайтерами, которые на голую кожу наносить очень тупо. да, и не завидуйте мне, лучше сходите к дерматологу хорошему)

Гость
#46

Тональник 3300 примерно, пудра около 2000, точно не помню (sisley). Но вообще у меня пудр и тональников штук по 5 разных. Дороже скольки не куплю...ну 5000р наверное. Хотя если идеальный прям и сделает из меня королеву, то и за 10000р купила бы)))) Но таких не бывает.

Гость
#47

И то, и то где-то за 7 евро. Больше 30-40 не потрачу.

Катерина
#48

Тональный крем Liquid Foundation 600 руб и пудра Рассыпчатая пудра Fitting Loose Powder 850 руб Тональники покупала дороже, но этот для меня подошел, как вторая кожа, так, что теперь только он. ( он и лечит и маскирует) Вот он http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=40_43

Jul
#49

А не скажу, бе-бе-бе

Гость
#50

Тональником не пользуюсь, а пудра 30$.