Гость
Статьи
Метеориты от Герлен. …

Метеориты от Герлен. Есть аналоги?

Подскажите, пожалуйста, какой продукт может дать такой же или похожий эффект?
Можно ли найти что-то подешевле или даже не пытаться найти и просто купить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"да полно.\n
загарная пудра Шанель ( полосатая) на мне дает такой же эффект, к примеру. По сути любая пудра со светоотражалками даст такой же эффект. Из дешевого- у Исадоры была пудра со светоотражалками ( правда у неё верхний слой сильно блестящий и розовый был) дала абсолютно такой же эффект ( ради эксперимента нанесла на обе скулы разные продукты)."

N
#2

"Мерцающих пудр для лица??? Да полно! Другое дело если вы говорите об истории\\ запахе\\ упаковке. Вон люди себе на рождество каждый год их новые лимитки покупают- собирают коллекцию. Я хочу компакты этого рождества. Понимаю, чтостоят столько имено из-за бренда, но все равно хочется)))\n
Кстати эффекта многие от метеоритов и не видят. Я вот тоже купила в свое время Дальний свет - крайне редко вижу на своем лице разницу с ним и без него\n
Так что покупка приятная, но если финансы не позволяют -"голодать" из-за метеоритов точно не стоит)))"

Гость
#3

"Вообще если честно- фигня фигней... Знала бы- не стала покупать. Поигралась и забросила. Стоят две баночки ( беж и рожденственка двухлетней давности) пылятся. Так..ксточкой помацкать..да и все.Ну. ещё запах..да..приятный. \n
если хочется "здорового сияния морды лица" купите лучше тональный со светоотражалками. "

Автор
#4

"[quote="Гость"]Вообще если честно- фигня фигней... Знала бы- не стала покупать. Поигралась и забросила. Стоят две баночки ( беж и рожденственка двухлетней давности) пылятся. Так..ксточкой помацкать..да и все.Ну. ещё запах..да..приятный. \n
если хочется "здорового сияния морды лица" купите лучше тональный со светоотражалками.[\/quote]\n
\n
Тоналки не люблю.\n
"

Автор
#5

"[quote="N"]Мерцающих пудр для лица??? Да полно! Другое дело если вы говорите об истории\\ запахе\\ упаковке. Вон люди себе на рождество каждый год их новые лимитки покупают- собирают коллекцию. Я хочу компакты этого рождества. Понимаю, чтостоят столько имено из-за бренда, но все равно хочется)))\n
Кстати эффекта многие от метеоритов и не видят. Я вот тоже купила в свое время Дальний свет - крайне редко вижу на своем лице разницу с ним и без него\n
Так что покупка приятная, но если финансы не позволяют -"голодать" из-за метеоритов точно не стоит)))[\/quote]\n
\n
А какие именно? Я сегодня прошлась по Лэтуаль, но так ничего и не нашла. Правда, консультантов не спрашивала... Я просто ещё никогда не пробовала такие пудры с блестками. А про метеориты наслышана, да и тестер понравился.\n
"

Автор
#6

Хочется именно такое же легкое сияние, без крупного шиммера.

N
#7

Надеюсь, вы понимаете, что отдельно метеориты не носят? Тока на тон или тон-пудру

Язнаю про Елену Рубинштейн, иллюзор. Но вы про бюджетгые марки - вот в собственной марке летуаль мне предлагали. Да и если это пудра, а не хайлайтер, там и не должно быть блесток

Кстати,вот именно, что про метеориты все наслышанны) тем и берут))))

N
#8

Кстати, у люмине естт, у пупа. Мне кажется подобное уже у всех есть.

Автор
#9
N

Надеюсь, вы понимаете, что отдельно метеориты не носят? Тока на тон или тон-пудру

Язнаю про Елену Рубинштейн, иллюзор. Но вы про бюджетгые марки - вот в собственной марке летуаль мне предлагали. Да и если это пудра, а не хайлайтер, там и не должно быть блесток

Кстати,вот именно, что про метеориты все наслышанны) тем и берут))))

Конечно, понимаю!

Автор
#10
N

Кстати, у люмине естт, у пупа. Мне кажется подобное уже у всех есть.

Да, и я часто вижу, как смешно светятся многие, как новогодние игрушки. А у герлен такой мягкий блеск. Тем и покорил.

Озорная
#11

А какая тоналка сос светоотражателеи?

Гость
#12
Автор

Да, и я часто вижу, как смешно светятся многие, как новогодние игрушки. А у герлен такой мягкий блеск. Тем и покорил.

да. Лицо ухоженное и холеное, а ессенс и т.п. дешевые блестелки придадут вашему лицу эффект новогодней елки. Насчет подобной пудры шанель ниче сказать не могу ,не пробовала.

Для меня метеориты маст хэв.Пудрой я не пользуюсь не люблю штукатурку на лице, а вот метеориты наношу поверх тональника, такой благородный отлив, лицо идеальное. Пользуюсь ежедневно.

У меня метеориты 03 номер и рождественская коллекция 2011 г.Не коллекционирую никакую косметику ,т.к. у косметики есть определнный срок годности, например те же метеориты 03, которыми пользовалась года 2, сейчас (осталось немного шариков) уже не дают лицу холености, а тупо блестки на лице.

Купили например рождественскую коллекцию метеоритов, они будут идеальны в течении года, на 2 год уже так себе, через 2 года все ,срок годности истек, т.е. несмотря на то что, шариков полно ,придется выкидывать еще не закончившуюся пудру, даже если несколько раз в день пользоваться

Гость
#13

"Ухоженность и холеность" лицу придает только грамотный проф уход. Пупыри- таже спресованная пудра с мелкими блестками. Почитайте состав хотя бы. Сравните с пудрой той же расыпухой от Герлен. Никакого волшебства. А..ну да.. ещё как мантру надо повторять по пять раз на дню, что лицо сегодня "холеное". И будет Вам счастииие))))

Another side of the Moon
#14

У меня есть пудра рассыпчатая минеральная. Она не матирует и на лице как будто светится (без всяких блесток и шиммлера). Причем, такого эффекта на коробке не заявлено, случайно обнаружила. Youngblood, заказывала онлайн.

Гость
#15
Гость

"Ухоженность и холеность" лицу придает только грамотный проф уход. Пупыри- таже спресованная пудра с мелкими блестками. Почитайте состав хотя бы. Сравните с пудрой той же расыпухой от Герлен. Никакого волшебства. А..ну да.. ещё как мантру надо повторять по пять раз на дню, что лицо сегодня "холеное". И будет Вам счастииие))))

Ну вы явно ими никогда метеоритами не пользовались. Причем тут проф уход в теме про метеориты????Ну проф уход и проф уход, ясно же что какое нибудь постакне метеориты не замаскируют и надо лечить кожу!Метеориты придают свечение лицу и да холеность, вы хоть раз видели эффект от их нанесения?причем тут проф уход??проф уход придаст свечение лицу??уход это уход, косметика это косметика.

Состав метеоритов почитать?ну вы прочитали?у вас образование какое?менделеевку заканчивали?составы она вычитывает))химик блин

Гость
#16

Пользовалась этими метеоритами года четыре от Герлен, сначала шарики, потом компактные метеориты..Сначала очень нравились и теперь вообще не нужны,лежат вон, полностью перешла на Шанель компактную и если нужен легкий блеск на вечер, то может сверху и припудрю.. вообще разочаровалась, пудра ни о чем

Гость
#17

Когда слышу про метеориты от Герлен, сразу про метеоризм думаю.

N
#18
Автор

Да, и я часто вижу, как смешно светятся многие, как новогодние игрушки. А у герлен такой мягкий блеск. Тем и покорил.

Хм, посмотрите последние пару дней на косметисте, введите по поиску герлен - там есть очередной пост про метеориты, ну сияет там девушка, хотя тут же в тексте пишет, что сияния нет))) да и многие там пишут, что с метеоритами стараются не фоткаться - блестки видны. Короче, это я к тому, что не понимаю, почему вы так резко отвергаете тональники со светоотраж частицами, или пудры. Та же герленовсквая пудра, компактные метеориты - супер вещь.

Ну и как уже писала - в большинстве случаев метеориты видны только самой хозяйке. А если видны - то тогда всех их надо на скулы, середину лба и тд

А хайлайтеров хороших достаточно.

Но метеориты подкупают своей мифологией, это однозначно. Так что думаю, если есть желание и возможность - надо брать)))

Вот у меня любовь к помадам герлен серии руж ж, хотя стоят они дороже чисто из-за упаковки. Но нравится, вот и покупаю эпизодически. Себя надо баловать. Но всеж в метеоритах многие разочаровываются, вот я и предупредила

лисичка цап за яички
#19

зачем кушать косметику что бы метиориты мучали

Озорная
#20

Какой цвет советуете брать белой прозрачной коже склонной к покраснениям?

Лето
#21

купила тени запеченные от Pupa , но не использую их как тени, а как шимер

Автор
#22
N

Хм, посмотрите последние пару дней на косметисте, введите по поиску герлен - там есть очередной пост про метеориты, ну сияет там девушка, хотя тут же в тексте пишет, что сияния нет))) да и многие там пишут, что с метеоритами стараются не фоткаться - блестки видны. Короче, это я к тому, что не понимаю, почему вы так резко отвергаете тональники со светоотраж частицами, или пудры. Та же герленовсквая пудра, компактные метеориты - супер вещь.

Ну и как уже писала - в большинстве случаев метеориты видны только самой хозяйке. А если видны - то тогда всех их надо на скулы, середину лба и тд

А хайлайтеров хороших достаточно.

Но метеориты подкупают своей мифологией, это однозначно. Так что думаю, если есть желание и возможность - надо брать)))

Вот у меня любовь к помадам герлен серии руж ж, хотя стоят они дороже чисто из-за упаковки. Но нравится, вот и покупаю эпизодически. Себя надо баловать. Но всеж в метеоритах многие разочаровываются, вот я и предупредила

Я как раз не отвергаю, а прошу совета. Не пользовалась я раньше светящимися тоналками и пудрами. Хочется именно пудру, тональные кремы не использую.

Озорная
#23

Пошла сЕгодня потестила эти метеориты. Во первых никакого эффекта глянца, во вторых все 3 номера клричневатые. Не подошло.

Ники
#24
N

Мерцающих пудр для лица??? Да полно! Другое дело если вы говорите об истории\ запахе\ упаковке. Вон люди себе на рождество каждый год их новые лимитки покупают- собирают коллекцию. Я хочу компакты этого рождества. Понимаю, чтостоят столько имено из-за бренда, но все равно хочется)))

Кстати эффекта многие от метеоритов и не видят. Я вот тоже купила в свое время Дальний свет - крайне редко вижу на своем лице разницу с ним и без него

Так что покупка приятная, но если финансы не позволяют -"голодать" из-за метеоритов точно не стоит)))

точно! все верно отметила!

Наталя
#25
Гость

Вообще если честно- фигня фигней... Знала бы- не стала покупать. Поигралась и забросила. Стоят две баночки ( беж и рожденственка двухлетней давности) пылятся. Так..ксточкой помацкать..да и все.Ну. ещё запах..да..приятный.

если хочется "здорового сияния морды лица" купите лучше тональный со светоотражалками.

Так продайте если не нужно. И Вам какой то доход и люди которые их ищут будет хорошо.

adamaris01
#26

прекрасная замена - метеориты от MISSHA. Они мне на много больше нравятся, чем Герлен, который ужасно подчеркивает поры и все недостатки кожи, а спустя несколько часов ужасно в них проваливаются((

Tanya
#27

посмотрите на ebay *SKIN79 Diamond Collection Star Glow Ball Powder* или *MISSHA Shimmer Blending Ball Blusher*

как аналог,и по цене в полне приемлемы)

катя
#28

ПРОДАЙТЕ МНЕ 0989257769))))

Елена
#29
Автор

NНадеюсь, вы понимаете, что отдельно метеориты не носят? Тока на тон или тон-пудру

Я ношу метеориты отдельно, у меня очень светлая кожа, и они на мне дают легкий тон, некоторыми пользуюсь как румянами. Эффект нравится больше, чем от обычных пудр, которые на мне видны.

Слим
#30

Арт визаж рассыпчатая пудра , очень бюджетно и красиво выглядит на лице

Элли
#31

Девочки, а где вообще купить эти метеориты в Питере?? сегодня все центральные Летуали обошли - нигде нет! Подскажите пожалуйста!!!

Светлана
#32
Элли

Девочки, а где вообще купить эти метеориты в Питере?? сегодня все центральные Летуали обошли - нигде нет! Подскажите пожалуйста!!!

В Стокманне точно есть на Невском проспекте, сама купила 2 дня назад. В Летуаль перестали почему то привозить.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы