Гость
Статьи
Выбор пудры Givenchy

Выбор пудры Givenchy

ПОмогите определиться с выбором.
Хочу себе рассыпушку Givenchy Prisme Libre и еще компактную призму.
ТОлько не могу решить что мне нужно Givenchy Prisme Foundation или Givenchy Le Prisme Visage-Mat.
Кто уже пользовался, подскажите Visage-Mat это то же что и Prisme Libre, только в твердом варианте или есть различия?
хочу носить пудру на чистое лицо, т.е. без тонального крема.
нужно небольшое выравнивание тона ( т.к. бывают небольшие точечные покраснения), матирование и что бы пудру не было видно на лице, а при повторном нанесении не получалось слоеного пирога! что посоветуете, девочки???

Рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

У меня Givenchy матриующая,но мне не нравиться,больше не куплю.

Я начинаю блестеть,как блин через 2 часа после нанесения,т.е.не матирует она меня.А мне ее советовали...( И не маскирует,но это мне было и не надо.

Наталья
#2

Есть такой сайт - косметиста, там ооочень много полезных отзывов по вашему вопросу с фото и рекомендациями

Рыбка
#3

спасибО, но я уже почитала там, но не все что надо для себя нашла

Гость
#4

Givenchy Prisme Foundation это пудра основа, она может заменить тональный крем. Givenchy Le Prisme Visage-Mat можно подправлять макияж в течении дня, рассыпушка это пудра-вуаль

Матильда Петровна
#5

рассыпуха это вуаль, я наношу ее на увл.крем, пудра супер, хорошо выравнивает, дает цвет, но ее не видно на лице! Визаж мат лично для меня тот же вариант только компакт, такая же невесомая воздушная вуалька, которую можно носить с собой.Расход минимальный, не пятнит, не сползает и не темнеет пятнами, можно наслаивать и не будет эффекта пирога. Обожаю эти две пудры и не променяю ни на что! А во Givenchy Prisme Foundationт , это из другой оперы, она плотновата, мне не нра.

Рыбка
#6

А Givenchy Prisme Foundation поправить макияж получиться, что бы килограмм штукатурки на лице не появился??

#7

Вообще в течение дня, по-моему, не стоит поправлять макияж пудрой, т.к. будет ощущение, что на тебе слой штукатурки, независимо дорогая или дешевая пудра. А также поры будут постоянно забиваться и еще больше расширяться, что не очень-то хорошо. Лучше использовать матирующие салфетки.

Ольга
#8

работаю на складе косметики,если хотите,можете заказать,есть любые в 2.5 дешевле,есть в тестерах

Форум: Красота
Всего: 50 410 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 144 темы