Гость
Статьи
Выбор из Givenchy

Выбор из Givenchy

Очень люблю косметику Givenchy. Сейчас хочу купить Рассыпчатую пудру Prisme Libre и Тональный крем Photo Perfection. Девочки у кого есть посоветуйте номер тонального крема чтоб был с розовым оттенком,у меня светлая кожа,а то пишут все тона этого крема желтят,и посоветуйте номер пудры Prisme Libre для светлой кожи чтоб не желтила а делала кожу форфоровой,и поделитесь своими ощущениями если пользуетесь таковыми.Я вообще хотела лёгкий тональный крем и пудру поэтому остановилась на них.

Кети
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А не проще пойти и с помощью пробников подобрать всё под структуру и оттенок своей кожи?

Кети
#2
Мечта

А не проще пойти и с помощью пробников подобрать всё под структуру и оттенок своей кожи?

Я не очень то доверяю консультантам.

Золушка
#3

пользовалась. пудра отличная, а вот тональник тяжеловат. и желтит. если у вас сухая кожа, то увлажнит, но не сильно. и бывает подчеркивает сухость кожи (хотя у меня не такая). но мне нравился, лучше возьмите тот, который без дозатора (название сейчас не помню). он более легкий и немного прибавляет блеска. лицо сразу свеженькое такое.

#4

А при чём тут консультанты? Вы же на свою кожу средство наносите и смотрите результат.

ЮлияБрк
#5

я вам помогу точно)) сама купила рассыпчатую пудру такого тона. слушайте и запоминайте! 73 dandy beige

Лягушонок
#6

Пользовалась и тем, и другим, тоже светлая кожа. Тональный для меня тяжеловат, валяется без дела, хотя тон очень подошел, там хороший выбор.

Пудра оттенок 5 Soft White, мне нравится. Ложится хорошо, кожу не утяжеляет, нет таких ярко выраженных блесток, как в метеоритах, все умеренно. Единственное - очень неудобно наносить кисточкой - высыпается сразу очень много пудры, если перевернуть. Пуховкой нормально.

Jessy
#7

я бы подошла в любой салон с мобильными стендами и протестировала пудру, а потом заказала бы в проверенном инет-магазине (я так и поступаю, это намного дешевле)

ЛЯ
#8
Jessy

я бы подошла в любой салон с мобильными стендами и протестировала пудру, а потом заказала бы в проверенном инет-магазине (я так и поступаю, это намного дешевле)

а я вообще не доверяю инет магазинам, там сплошные подделки

Кети
#9

А многие кстати на форумах пишут что заказывают косметику через интернет ,это и дешевле и можно редкую косметику купить которой в нашем городе нет например Бобби Браун,но я тоже очкую,наверно не решусь на такую покупку,единственный выход дьюти фри.(

Генриетта_ни то нельзя_ни
#10
Кети

А многие кстати на форумах пишут что заказывают косметику через интернет ,это и дешевле и можно редкую косметику купить которой в нашем городе нет например Бобби Браун,но я тоже очкую,наверно не решусь на такую покупку,единственный выход дьюти фри.(

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Кети

А многие кстати на форумах пишут что заказывают косметику через интернет ,это и дешевле и можно редкую косметику купить которой в нашем городе нет например Бобби Браун,но я тоже очкую,наверно не решусь на такую покупку,единственный выход дьюти фри.(

заказывала через инет, оплатила, но ничего не прислали)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

Пудра ╧1 (там розовый зеленый голубой и белый)

лицо как фарфор)

кожа у меня оооочень светлая

Лера
#13

Дааа,тонак очень тяжелый,кожа у меня не сухая вообще-но так "припечатывает" мне непонятную шелуху.

Феона
#14

пудра ╧1 или ╧5, надо тестить, а тональный посмотрите лучше Chanel Vitalumiere aqua , там куча оттенков, можно подобрать идеальный для вашей кожи.

Форум: Красота
Всего: 50 060 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 016 тем
Следующая тема