Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать пудру!!!)

Всем привет)
До этого т. средствами почти не пользовалась, только корректором и тон-к только инргда. От нивеи какой-то.
Позже на моей совершенно гладкой и нормальной коже начались проблемы. Занесла инфекцию. Сейчас долечиваю и хочу прикупить хорошую декоративную косметику.
Не знаю с чего начать) Я хочу пудру, но не такую, какой эффеут давал масс-маркет. (Мела)
Уже поняла, что оучшие это клиник, дживанши, герлен и шанель. А какую? Рассыпчатую, компактную, минеральную?
Выбор такой:
Chanel -Poudre Universelle Compacte,
Givenchy - Prisme Foundation, Prisme Libre,
Le Prismissime Visage
Guerlain - Meteorites Compact, Parure
Собствеено, т-зона иногда блестит. Но На коже часто бывают шелушения. Хлсется чтобы скрывала эти недостатки, или не подчеркивала) и выравнивала цвет кожи. НО ЛОЖИЛАСЬ НЕ ПЛОТНЫМ СЛОЕМ
Или что посоветуете вы? Заранее большое спасибо)

Run away
10 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

шанель мат люмьер

Бу
#2
куры,разлетелись

шанель мат люмьер

Присоединяюсь! Отличная пудра, до этого была живанши, тоже хорошая, но шанель нравится больше.

лика
#3

герлен

Ю
#4

Лично для меня самая лучше пудра по кроящим особенностям, маттированию, выравниванию тона, шелковистости кожи на вид и та, которая не сушит кожу, не шелушит и идеально лежит- это пудра Нello Flawless от Бенефит. Из вышеперечисленных для меня лучшим вариантом был Герленовская Parure, но не идеал. Компактные Метеориты вообще ничего не скроят и т.д.- это больше финиш. Шанелевская на мне ползет и без остатка на лице остается на той части очков, которая на носу. Дживанши компактная более менее, но скрывает не ахти и цвет полностью не выравнивает лица. Рассыпчатая их же опять же просто финиш, не более того. Le Prismissime Visage (шестеркой) не пользовалась. В общем, я однозначно за бенефит. Идеальная пудра, но все опять же индивидуально.

Гость
#5

Mac studio для меня лучшая.Надолго удаляет блеск.

Постою послушаю
#6

Клиник для проблемной кожи. Очень нравится.

Гость
#7

Диор серебристая упаковка

#8

А я бы Вам посоветовала для начала подобрать тот тип покрытия, который Вам подходит - либо тональный крем, либо минеральную пудру, либо крем-пудру. Как консультант MaryKay приглашаю на консультацию, где Вы сможете протестировать различные виды средств, выравнивающие тон, возможно Вам подойдёт именно наша продукция)

Гость
#9

Пудру не посоветую, а посоветую не пользоваться пуховкой. Используйте ватные диски или шарики, или одноразовые пуховки.

Лера
#11

Присмотритесь к Deesse, это крупнейший в Швейцарии производитель уходовой косметики. У нас можно найти и заказать через интернет без проблем.

Форум: Красота
Всего: 50 586 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 215 тем