Гость
Статьи
Удаление татуажа …

Удаление татуажа бровей

Девченкииии!!!! есть ли из вас,кто в Москве удалял татуаж бровей и есть реально хороший результат? очень хотелось бы выбрать нормальную клинику

19 ответов
Последний — Перейти
NoName
#1

Я не в Москве. Но удаляла лазером, ушли без следа за 6 раз.

#2
NoName

Я не в Москве. Но удаляла лазером, ушли без следа за 6 раз.

а каково после процедуры этой? очень страшно выглядит? и как заживают брови потом?

Гость
#3

А татуаж ведь сходит через какое-то время? Не проще подождать, пока он сойдет?

#4

да в том то и дело,что фиг знает,когда сойдет это. просто я не первый раз делаю,в прошлом году делала-ничего так получилось.но смывался он странно,в коже пятнами темный пигмент...вот и пошла в этом году,да не то что надо получилось,слишком темные и кривовато...да еще и форму мне выше своих бровей делали...а это значит постоянно выщипывать.так ведь волосы вообще перестанут расти =(

язь!
#5

мдааа....сначала темы Татуаж бровей кто делал.... теперь сделали и создают темы Татуаж кто удалял!

язь!
#6

а что волосы и при татуаже растут? А если его удалять все равно волосы останутся?

гость
#7
Гость

А татуаж ведь сходит через какое-то время? Не проще подождать, пока он сойдет?

От татуажа зависит, вернее от краски. У меня татуаж бровей (коричневый)сошел года за три, а татуаж век похоже останется навсегда, но из черного он стал скорее темно-синим.

Самое интересное, что места, где был татуаж (брови) не загорают, это четко видно там, где бровей почти нет, а татуаж раньше был.

#8
язь!

мдааа....сначала темы Татуаж бровей кто делал.... теперь сделали и создают темы Татуаж кто удалял!

всякое бывает....попробовали-не понравилось

Марина
#9

я себе удаляла татуаж бровей лазером, процедура терпимая, краситель полностью мне врач вывел, в общем осталась довольной

#10
Марина

я себе удаляла татуаж бровей лазером, процедура терпимая, краситель полностью мне врач вывел, в общем осталась довольной

а где вы удаляли? если в Москве конечно))))) и сколько процедур на это ушло. у меня просто пигмент коричневый,а под ним старый татуаж...не знаю,за сколько такое вывести можно

Надя
#11
Штуша

Девченкииии!!!! есть ли из вас,кто в Москве удалял татуаж бровей и есть реально хороший результат? очень хотелось бы выбрать нормальную клинику

Обратитесь в клинику лазерной косметологии Линлайн. прекрасно убирают тату. без рубцов и последствий. К тому же в Москве их около 8 центров, если не ошибаюсь. Можете найти что-то рядом с домом.

Гость
#12

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Дарья
#13

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Лариса
#15

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской. Делаю только у них татуаж губ, бровей. там же и удалить можно.

Галина
#16

делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются!

Татьяна
#17

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской.

Саша
#18

Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм.

Наташа
#19

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Света
#19

делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, посмотрите ее работы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: