Гость
Статьи
Помогите с подарком!

Помогите с подарком!

Добрый день, всем.
Прошу совета в выборе духов на подарок супруге(44 года). Сам я в ароматах не очень...
Важно, чтобы ей понравился запах . Сейчас она пользуется Chanel Chance желтые и розовые, Givenchy very irresistible, Eclat D1Aprege. Буду очень признателен за совет на основе этих ароматов.

Виктор
9 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

лучше уж подарочный сертификат на эту сумму, чтоб сама выбрала что захочет. духи сложно другому человеку выбрать так, чтоб понравились

Виктор
#2

Понятно, что сложно, но сертификат жене... не могу посчитать его подарком. Поэтому и перечислил чем пользуется. Все таки кто понимает, наверно может провести какие-то аналогии.

Дариша
#3

Просмотрела пирамидки ароматов которые Вы написали, мне кажется вашей жене идеально подойдет Chanel Coco Mademoiselle. Это классика Chanel, этот аромат подходит практически всем женщинам, а так как ваша жена пользуешься Chanel Chance , то ей он безусловно понравиться, у них много общих нот, но Mademoiselle более пряный.

Виктор
#4

Дариша, спасибо! Я в маленьком городишке живу, но Chanel Coco Mademoiselle видел сегодня в одном из магазинов. Спасибо, еще раз, завтра видимо куплю их!

Мира
#5

Версаче Брайт Кристалл, Живанши Ангелы и Демоны Ля сикрет

Дариша
#6
Виктор

Дариша, спасибо! Я в маленьком городишке живу, но Chanel Coco Mademoiselle видел сегодня в одном из магазинов. Спасибо, еще раз, завтра видимо куплю их!

очень рада что смогла помочь))) хороших праздников)))

Виктор
#7
Мира

Версаче Брайт Кристалл, Живанши Ангелы и Демоны Ля сикрет

Мира, и Вам большое спасибо, что отозвались! C Наступающим!!!

Татьяна
#8

Нина Нина Ричи

Ольга
#9

Посмотрите здесь- http://brandwatches.com.ua/hublot/

Форум: Красота
Всего: 50 586 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 215 тем