Гость
Статьи
Подводка-фломастер, …

Подводка-фломастер, какую посоветуете?

Девчонки помогите советом, только недавно начала пользоваться подводками-фломастерами и вот озадачилась вопросом, какую все таки купить, что бы стойкая,насыщенно черная и не отпечатывалась? Пробовала ивроше и пупа..отпечатываются на верхнем веке а и цвет какой то пыльный при "носке" становится(( Хотелось бы что-то из люкса

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из люкса...YSL...а я пользуюсь буржуа.высыхает быстровато

Гость
#2

не люблю подводки-фломастеры...

Darbi
#3

Много лет пользовалась Орифлэйм, теперь Жаде. Хватает примерно на 7-8 месяцев. Рекомендую!!!!

Гость
#4

я оч давно уже пользуюсь орифлейм , нравится

Онемечивание Конечностей
#5

пффф, у меня авон уже 6 лет и до сих пор как новая. Храню из любопытства. Стрелки делаю редко.

Онемечивание Конечностей
#6

Вон на недавней теме девушка писала, что самая лучшая подводка - лореаль.

Гость
#7

Катрис например

Lemonka
#8

мне гош нравится. Держится - супер, при этом легко смывается.

Гость
#9
Онемечивание Конечностей

Вон на недавней теме девушка писала, что самая лучшая подводка - лореаль.

Лореаль нормальная. Год не пользуюсь, а все новая. И ничего не сыпалось, не отпечатывалось

#10

а мне понравилась Летуаль, подарили набор тушь+подводка-фломастер, цвет хороший угольно-черный и не отпечатывается

Гость
#11

Орифлейм очень хорошая, не отпечатывается, яркая и очень стойкая

Гость
#12

А мне пупа нравится с фетровым наконечником, легко наносить, стойкая, цвет яркий, уже год пользуюсь..не высыхает!кстати тоже искала фломастер, но наткнулась на эту подводку

Genny
#13

Девочки, а она не сушит? Я просто пользуюсь жидкой, задолбалась уже корячиться. Хочу фломастер попробовать.

Лейла
#14

Буржуа фломастер прикольный,например орифлеймский не такой угольно черный

Ольга
#15

Пользуюсь Эвелин 24 часа стойкости. Купила попробовать как это рисовать фломастером, потому что кисточкой у меня каракули получаются. Ан нет- подводка мне очень понравилась. Правда всегда наношу ее на базу для теней. И цена привлекает и качество нормальное. Кстати финиш у подводки матовый, но не блеклый.

Гость
#16

мне мой мастер- марина янгильдина - когда -то посоветовала криолан косметику. теперь ей только пользуюсь. очень хорошая. вот и вам ее советую

Гость
#17

Диваж подводка-фломастер хорошая. Сама по себе яркая, совсем немного блёкнет, мажет только если не подсохла, так что можно устранить дома разводы до выхода, сохнет быстро, удобна для рисования, мне хватило примерно на год, при том что я рисовала только раз в день.

Буратино
#18

Мне очень нравится подводка- фломастер от Artdeco. Удобно наносится, высыхает за секунды и не блекнет к концу дня. Надо сказать, у нее еще свет такой насыщенный черный с глянцем.

Елена
#19

Лучшая подводка-это vov!! Корейская косметика. Это фломастер, но выполнен интересно .. Что-то вроде кисточки очень плотной, благодаря этому кончик очень остренький и упругий. Это позволяет рисовать стрелки любой толщины.

Гость
#20

смэшбокс и только!!!

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем