Гость
Статьи
От Ив Роше к люксовым …

От Ив Роше к люксовым маркам косметики

Девушки и женщины! Кто поменял декоративку от Ив Роше на любые люксовые марки-вы ощутили разницу? Оно того стоит? Я планирую поменять, т к меня перестал устраивать результат, однако, часто в отзывах читаю, что Шанель,Гирлен,Диор-лишь растрата на бренд и красивую упаковку, ничего невероятного эта косметика не делает(в сравнении с более дешевой).

Ольга
51 ответ
Последний — Перейти
ЛУЧ
#1

в ив роше мне ничего не нравится. может только гели для душа и кремы для тела. есть возможность- берите декоративку люксовых марок

Гость
#2

Кремы для лица и тела Шанель

Декоративная косметика: подводка и помада Мах, тушь Майбелин, румяна Шанель.

В общем ничего больше мне не нужно

Катя
#3

автор, полюбому герлен и другие люксовые лучшая косметика в мире, раз попробуете уже не сможете снизить планку

а про упаковку это бедные поют.. лиса и виноград,слыхали такую басню крылова?

Гость
#4

Я чешусь от плоских гелей Ив Роше

Афина
#5
Катя

автор, полюбому герлен и другие люксовые лучшая косметика в мире, раз попробуете уже не сможете снизить планку

а про упаковку это бедные поют.. лиса и виноград,слыхали такую басню крылова?

конечно платите за марку)))) ив роше нормальная косметика-гели,тушь,лаки итд

Ирина
#6

Я очень люблю тональники Герлен. Было время и дешевыми пользовалась, но разница огромная. На тональном не экономьте. Вот тушь у меня всегда дешевая Мейбелин. Тк реально она для меня лучше. Дорогие покупала, они все сохнут за неделю и результат такой же как с Мейбелин. Румяна тоже можно средние покупать. С дорогими разница не большая по качеству. Но я для себя тоже Герлен выбрала и менять не собираюсь. Помаду тоже редко видно дорогая она или нет. Если уж не совсем дешевка конечно. Я пользуюсь Шанель прозрачный блеск. Губы как будто стеклянные. Класс! Только он в футлярчике совсем прозрачный, бесцветный с микро блестками. Советую, кто не пробовал.

Ирина
#7

Единственное на чем не стоит экономит это тональный крем. Хорошая кожа это наше все! Остальное на любителя. Можете и иврошевской тушью и румянами накраситься.

Гвость
#8

Мне нравятся уходовые Ив Роше. А декоративкой почти не пользуюсь, тонак да пудра. На люкс не перейду- смысла не вижу

Афина
#9
Ирина

Единственное на чем не стоит экономит это тональный крем. Хорошая кожа это наше все! Остальное на любителя. Можете и иврошевской тушью и румянами накраситься.

румяна у ив роше хорошие,а тонаком и пудрой не пользуюсь-пользуюсь от ив роше же тонирующим кремом с бронзатором и увлажнение и оттенок хороший,еще нравится летом на загорелую кожу или после солярия от эйвон крем увлажняющий с блеском.

Ирина
#10

Афина. На лицо с блеском? А кожа не выглядит жирной или дает сияющий эффект?

Афина
#11
Ирина

Афина. На лицо с блеском? А кожа не выглядит жирной или дает сияющий эффект?

выглядит свежо,от солнца кожа подсушенная,как и от солярия-не до гриль конечно...и блестит блестками немного "эффект мерцания",еще у эйвон люблю бальзамы для ног хорошо огрубевшую кожу ног смягчает...пробовала фаберлик не понравились умывалки и шампуни

мышь
#12

я пробовала все от масса для люкса. Из ив роше беру тушь объемную в розовой упаковке, мне она очень нравится и глаза не краснеют, как от многих других. Из люкса нравилась виртуоз от ланком, а вот диор иконик и какаято ив сен лоран не подошли моим чувствительным глазам. Зато тонаки беру обычно исключительно ланком или герлен.

мышь
#13

пудра в шариках перламутровая ив роше мне понравилась. Качественная.

#14

Мне кажется, тут нечего даже и сравнивать)))

Гость
#15

а я хоть убей разницы не вижу между люкс и масс...

кстати ив раше декоративка не очень мне нравится,больше нра мейбелин лореаль пупа

Гость
#16

Подарили на НГ набор кремов Ив Роше, не помню название, - как замазка - ужас!!!

Лань
#17

Ну попробйте люкс. Я пользуюсь только тушью и помадой - люкс. Беру то, на что глаз упадет. Но они мало чем отличаются от хорошего масса.

Препробовала наверно все марки. Уходова косметка у меня только науральная - мед, яблоко, отвары трав и т.д. - на уходовый люкс деньги выбрасывать не стоит. ИМХО.

Гость
#18
мышь

пудра в шариках перламутровая ив роше мне понравилась. Качественная.

Фигня... Метеориты Герлен лучше.

Гость
#19

.

Гость
#20

Мне как раз декоративка люксовая не нравится, точнее, разницы с массом не нахожу (тушь, тени). А кремы все же поприятнее - хотя я совершенно не верю в их чудодейственность, кремы люкс моей коже приятнее. Был период финансовых трудностей - пользовалась массом, кожа не пострадала.

Бэтси
#21

Очень хоршая косметика Клиник и уход и декоративка, у шанель оличные тушь , румяна, тени беру шисейдо, пудра клиник. Кстати крема шанелевские,герлен и проч. битком набиты консервантами, крема беру клиник, особено серия turnaround

Локи
#22

Я всегда обращаю внимание на две вещи: тональник и тушь. Эти два предмета - только люкс. Герлен Парюр и Диор Айконик у меня сейчас. Герлен тональники это вообще песня.

Уходовая у меня аптечная (авон и ивостин)

все остальное - от буржуа до мейбелин. Там уже пофиг. А, лаки для ногтей только ОПИ, они хоть два дня держатся, а не пару часов, как все остальные (в т.ч. и люкс)

Первое, второе и компот...
#23

А лично для меня Ив Роше марка с завышенными ценами. Именно относительно качества косметики и в особенности составов. Мне, например, выгоднее брать уход от Caudalie, у меня сейчас крем-спасатель питательный, так состав намного больше мне нравится. У Ив Роше в кремах зачастую глицерин и спирт. Скрабы для тела у Ив Роше по цене как Мыловаров, так Мыловаров хоть натуральный. А Ив Роше еще и не массируют почти, совсем никакие. Тушь ни одна не понравилась, тени попадались сухие и слабопигментированные. Вообще несколько странная марка. Вроде позиционируется как натуральная, но до натуральности там очень далеко. И баночки все маленькие-премаленькие. Мне легче заплатить дороже за люкс или еще лучше за качественный проф и получить нормальный объем продукта и ожидаемое качество.

Локи
#24

Ив Роше - спорная косметика. По цене она на уровне масса,т.е. стоит копейки. Есть продукты, которые можно купить для разнообразия - гель-души, либо еще там есть у них хороший персиковый скраб для тела. Но вот декоративка... лаки для ногтей.. все настолько отвратительное, хуже чем Руби Роуз какой нибудь)))Плюс очень навязчивый маркетинг, тонну макулатуры присылают, постоянно звонят итп - очень раздражает. Поэтому я редко туда хожу. Лучше уже в Бодишопе прикупить гелей для душа и кремов для тела

Гость
#25

все ваши герлены - переоцененная ерунда, не более чем маркетинговый ход, рассчитанный на снобов. вот здесь www.beautypedia.com профессиональные тесты многих продуктов разных марок. не поленитесь прочесть, масса интересного про люкс и "чудодейственность" кремов этой категории

Гость
#26

Диор, Герлен, Шанель и т.д. ерунда для клуш, у большинства из которых нет денег на люксовую одежду и дорогую тачку, а примазаться к заветным брендам хочется. Лично для меня т.н. люкс недалеко ушел от масса, за исключением разве что помад некоторых марок. Советую пользоваться профом или масс-профом - Артдеко, Инглот, Коррес, Шу Уемура, Нарс

Гость
#27

Я пользуюсь минеральной декоративкой, там чистые минералы и ничего больше. Результат мне нравится. Был опыт использования люксовой декоративки, да и сейчас есть набор Эстэ Лаудер, им редко пользуюсь, только тушью, она действительно классная. Честно, мне просто жалко отдавать немалые деньги за имя, упаковку и посредственные составы. Это касается и уходовой косметики, пользуюсь натуральной, в ней не то что парабенов нет, но и всяких ПЭГов, силиконов и прочего. Сэкономленные деньги с удовольствием трачу на более полезные и приятные для себя вещи.

Гость
#28

14. Tinka_Alevtinka на вас что люкс, что масс на вас смотрятся одинаково.

Гость
#29

Мне, например, уход Шанель не подходит вообще - аллергия жуткая, поэтому пользуюсь Ив Роше. А декоративку, кроме туши, люблю шанельскую. Ив Роше декоративка... вобщем, можно и дешевле что-нить купить - не хуже будет.

#30
Гость

14. Tinka_Alevtinka на вас что люкс, что масс на вас смотрятся одинаково.

Вы смешны. Говорить глупости человеку, которого не знаете и не видели - полное отсутствие уважения к самому себе.

Гость
#31

Мне косметика Ив Роше не нравится абсолютно ни гели, ни декоративка. Пользуюсь Ланкомом тушь, тоналка, Диором тоналка, помада, лаки, Клиник тоналка тени, Шанель лаки, помада. Иногда блески для губ и тушь беру из масс-маркета типа Лореаль.

Катя
#32

тоналки из люкса и из масс не определю разницы, очень хорошие у буржуа тоны и у мэйбилин, да я думаю, и у лореаль и максфактор тоже прекрасные тоны. реально не вижу смысла мазаться герленами. туши тоже - в германии купила копеечную тушь ессенс - лучше всех вместе взятых (кроме армани) люксов, красит великолепно. короче, найдите из масса свой продукт и все. про тени вот не знаю. тут наверно все намного сложнее.

Гость
#33

Стоит покупать тональник из люкса, ну может еще пудру и блеск/помаду, чтоб в любом пафосном месте можно было приятно вытащить из сумочки.

Мне нравится тональный крем у ланком для жирной кожи, один силки мат, другой мат ультра, особой разницы между ними не вижу. А вот тональник от герлен так себе. Очень хорошо маскирует, но стойкий и после него лицо немного опухает на утро. Пользуюсь редко. Тушь ланком драма нравится. Но также нравится и от буржуа тушь на батарейке и от ив роше в розовом футляре (синяя). Блески для губ у ив роше хорошие. А вот блески диор как-то быстро кончаются и наносятся долго. Т.е. чтоб нанести на губы, надо на опликатор раз 5 набрать продукт.

Гость
#34

Т.е. у герлен тональник водостойкий. Тяжелый.

А вот на что действительно глупо тратить деньги, так это на кремы. Несколько раз покупала крем для век. Выброшенные деньги на ветер! Мне нравятся аптечные уходовые средства. Например крем от авен для век ничуть не хуже, чем у герлен, а стоит раза в 4 дешевле!

Гость
#35

ость

14. Tinka_Alevtinka на вас что люкс, что масс на вас смотрятся одинаково.

Вы смешны. Говорить глупости человеку, которого не знаете и не видели - полное отсутствие уважения к самому себе.

Смешная, видели и на бьти-нахе и на косметисте

Гость
#36

многие люкс средства это завышенная цена и несоответствие заявленным качествам) а зачем тогда платить больше)

юлич
#37

а mary kay что никто не пользуется ?? некоторые продукты мне там очень нравяться. а что касается гелей для душа и крема для тела очень советую body shop....

Нани
#38
Ирина

пользуюсь Шанель прозрачный блеск. Губы как будто стеклянные. Класс! Только он в футлярчике совсем прозрачный, бесцветный с микро блестками. Советую, кто не пробовал.

Блин! Чего только не начитаешься здесь! Стеклянные губы на вид! Вы правда думаете, что это красиво и приятно видеть людям, особенно мужчинам? Про поцелуи я и не говорю.Как к такому можно прикоснуться? Вляпаться или обрезаться, что ли? У всех свой вкус, но уж всегда женщины со вкусом делали губы как можно более натуральными, мягкими, гармонирующими с цветом лица. Именно это и привлекает, если в штанах не тесно и вообще по фиг вид.

Мишель
#39

Если перестала устраивать, то конечно меняйте. А так только методом проб и ошибок, а хорошие продукты есть как в люксе так и в масс.

Аня
#40
юлич

а mary kay что никто не пользуется ?? некоторые продукты мне там очень нравяться. а что касается гелей для душа и крема для тела очень советую body shop....

я пользуюсь тоналкой для жирной ожи от мэри кей очень нравится

Gloria
#41

Девочки, а вы никогда не задумывались что вся эта косметика, что -"масс", что" -люкс" из одних и тех-же компонентов " рождается" в недрах оборотистых деловых умельцев.Есть единичные продукты не содержащие всякие там филлеры и парабены, без которых вся производимая косметика просто через неделю прокиснет , как суточные щи.Как правило это кремы для лица с малым сроком хранения и совершенно не имеющая отдушек.В России такой косметики мизер. Так что не переживайте за " простоту", пробуйте всякую.Выбирайте ту, что не вызывает побочек и подходит по типу кожи. Есть отечественная продукция например от компании "Биолит" на натуральном сырье(Алтай) или Малавит (применяют серебрянную воду), да и тот-же ОАО концерн "Калина" или ОАО "Нэфис Косметикс" которые фору дадут заграничным.Чем плоха скажем продукция фармацевтической фабрики "НВО Эльфа" из Украины? А чем плоха продукция Белорусского объединения ЗАО " Белита - Витекс", с которым сотрудничают французские и английские парфюмерно-косметические компании. А ведь они действительно работают на натуральном сырье, причём своём.Нас приучили ко всему заграничному, вот мы и относимся с недоверием к нашим производителям.Желаю всем быть здоровыми и красивыми.

Гость
#42

Я покупала люкс косметики достаточно.... многое туфта полная

иногда в массе такие классные продукты попадаются

Юля
#43
Афина

Катяавтор, полюбому герлен и другие люксовые лучшая косметика в мире, раз попробуете уже не сможете снизить планку

а про упаковку это бедные поют.. лиса и виноград,слыхали такую басню крылова?конечно платите за марку)))) ив роше нормальная косметика-гели,тушь,лаки итд

В Ив Роше столько химозы,я от нее вся чешусь.Как люксовые марки можно с нею сравнивать?

Гость
#44
Юля

АфинаКатяавтор, полюбому герлен и другие люксовые лучшая косметика в мире, раз попробуете уже не сможете снизить планку

а про упаковку это бедные поют.. лиса и виноград,слыхали такую басню крылова?конечно платите за марку)))) ив роше нормальная косметика-гели,тушь,лаки итдВ Ив Роше столько химозы,я от нее вся чешусь.Как люксовые марки можно с нею сравнивать?

И от люкса чешутся. Я от Эсте Лаудер пятнами покрываюсь. КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ

Гость
#45

МММдааа, все эти брэнды, упаковки, все ерунда. Есть и у масс много хорошей косметике. Я вот пользуюсь косметикой максфактор.

Гость
#46
Гость

Я покупала люкс косметики достаточно.... многое туфта полная иногда в массе такие классные продукты попадаются

Я согласна !!!!!!!!!!!!!

Надежда
#48

сейчас столько подделок что увы и ах даже в бутиках можно купить подделку, так что прежде чем переплачивать надо хорошенько подумать. Настоящею фирменную косметику можно купить только в фирменном магазине и к сожалению не в России .

#49

Надежда, вы немного не правы. Можно и через интернет заказать, таже клубничка, например. Или просто пр поездке на море в Duty Free сделать запасы

Polina
#50
Гость

а я хоть убей разницы не вижу между люкс и масс...

кстати ив раше декоративка не очень мне нравится,больше нра мейбелин лореаль пупа

очевидно, что Вы не пытались эту разницу установить ...Иначе не говорили бы такую откровенную чушь.