Гость
Статьи
Можно ли найти в масс …

Можно ли найти в масс маркете аналоги люксовой косметики?

Поделитесь находками, пожалуйста. Например, какие марки косметики(масс маркет) имеют качество как у люкс косметики. Ив Роше похожа по качеству на люкс??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете купить тоналник из фикспрайса, это ваш потолок

Ирина🐍
#2

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#3

неа

Гость
#4

Мне нравится Лореаль. Причём и декоративная, и уходовая. Крем с гиалуронкой "зашёл" лучше, чем дорогие аптечные).

Анна
#5

в ютубе полно бьюти блогеров, там разбирают составы и эффекты от косметики.

Гость
#6

Опять вы со своей рекламой Ив Роше!

Нет у люкса аналогов, не мечтайте.

Гость
#7
Гость

Мне нравится Лореаль. Причём и декоративная, и уходовая. Крем с гиалуронкой "зашёл" лучше, чем дорогие аптечные).

А туши у них хорошие?

БосикомПоЛужам
#8

Нет,Ив Роше на люкс не похожа совсем.
Catrice похожа некоторыми продуктами.

Оленька
#9

Либридерм! Стоит только на их крема с эко-рефиллами посмотреть, я беру такой для чувствительной кожи. Отличное увлажнение, никаких раздражений, как от других кремов бывало. Плюс спф15, на лето хороший бонус.

Вика
#10

Зачем искать замену, если все равно не получится люкс заменить масс маркетом? Можно покупать то, что хочется, и по цене не сильно чтобы отличалось. Я к примеру оформила подписку огонь, и теперь получаю скидки 40% на покупках в магазине Рив Гош. Скидка распространяется на те товары, которые в момент покупки не по акции, зато 40% этож обалдеть, в половину дешевле почти. То есть можно не уходить от того что нравится и при этом не спускать все деньги на косметику

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: