Гость
Статьи
Стала очень быстро …

Стала очень быстро стареть!

За последние два года очень сильно постарела. Мне 37 лет, но раньше в магазинах и на улице всегда обращались "девушка", а теперь уже только "женщина". Я всегда выглядела младше своего возраста и мне это нравилось! Такая девушка-подросток, с длинными ногами, стройная, с легкой походкой, свежей кожей.... но за последние два года я сильно изменилась, просто все обваливаться начало и остановить этот процесс похоже невозможно. Я по-прежнему стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом, хожу к косметологу, покупаю одежду, но, блин, это уже не то! Я выгляжу ухоженной, но уже не молодой женщиной и мне от этого выть хочется!! Заметила, что меньше стали обращать внимания на меня, меньше подкатывать....ужас, короче. В душе мне еще 20, но внешне мне уже дают 35 и все это буквально за последние два года, как буд-то кто-то нажал на курок моей старости, хотя никаких особенных событий, вроде, не было

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я нормальная и когда в 20 лет мне говорили женщина я не смущалась и принимала возрастной факт спокойно

Гость
#2

После 40-ка у всех обычно старение начинается. Каждый год буквально виден. А в душе 20 у вас? Это плохо, надо уже мудрость иметь.
Главное-вес держать.

павел
#3

Ну, многие тетки уже после 25 начинают стареть на глазах... Просто надо принять свой возраст и не зацикливаться на этом.

Гость
#4

И я тоже замечаю Причем летом еще ничего, вполне себе неплохо, увлажняющий крем помогает, но когда холодно - смотреть не могу. Мне 52. А в душе-то нам всем по 18, тут вы правы.

#5

Вы молодец, автор. Дали пишу местным мужикам кукарекать во весь голос и радоваться на вашей старости.
Или вы и есть мужчина?🤔 Написали так, чтоб очередной раз унизить женский пол. Тогда всё понятно с вами))
Не скучайте. Живите. Чао)

Гость
#6

После 55 стареешь быстро-кожа лица обвисает, а шея -как желе, в районе щитовидки мелкие густые морщины. .И сил меньше.Помыть волосы тяжело-спина не держит.

Гость
#7

Учись принимать свой возраст, в жизни пригодится.

Гость
#8

ну эстрогены в крови падают. это естественный процес. у кого то он идет постепенно ,а кто то буквально за год-два внешне превращаеться в бабушку. я рада ,что у меня этот процесс идет постепенно. спокойно к этому отношусь и привыкаю. а вот подруга и в 35 выглядела как девочка 20 лет. а потом в 41 резко и быстро постарела. тоже очень переживала. продолжайте заниматься спортом, нормально питаться, косметологов тоже никто не отменял) но конечно нужно привыкать и осознавать ,что вы уже и правда не девушка ,а взрослая женщина.

#10

Побольше секса и все будет ок)

Гость
#11

Это просто новый этап жизни, теперь вы - женщина. И это здорово по-своему. Это новый уровень в жизни, интересный и приятный. К вам больше уважения, у вас больше жизненного опыта, возможно, вы для многих теперь пример. Когда вы это поймёте, начнёте радоваться.

В девичестве на самом деле не так много плюсов, чтобы за ним активно стремиться и переживать. Посмотрите на известных женщин вашего и более старшего возраста, попробуйте равняться на них.

Гость
#12
Неджла

Вы молодец, автор. Дали пишу местным мужикам кукарекать во весь голос и радоваться на вашей старости.
Или вы и есть мужчина?🤔 Написали так, чтоб очередной раз унизить женский пол. Тогда всё понятно с вами))
Не скучайте. Живите. Чао)

Вы мужик? А по имени и не скажешь

#13
Неджла

Вы молодец, автор. Дали пишу местным мужикам кукарекать во весь голос и радоваться на вашей старости.
Или вы и есть мужчина?🤔 Написали так, чтоб очередной раз унизить женский пол. Тогда всё понятно с вами))
Не скучайте. Живите. Чао)

Странная у вас позиция! Что, по-вашему, везде нужен фальшивый оптимизм, мол, "все хорошо, прекрасная маркиза..", а реальные проблемы надо замалчивать?? А если кто-то поделился своими грустными переживаниями, то это значит "коварное ***", желающее "очередной раз унизить женский пол"??? Потрясающая логика!!!

Гость
#14

На сегодняшний день не существует средства, которое помогло бы замедлить, остановить или обратить вспять процесс старения. Хотя правильное питание и физические упражнения могут улучшить здоровье и снизить риск преждевременной смерти от какого-либо заболевания, ни одно лекарство не способно отдалить приход старости. Все это напоминает нам записанные в Библии слова Иисуса Христа, который сказал: «Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на один локоть?» (Матфея 6:27).Но радует то ,что вскоре людям не придется ни стареть, ни болеть и даже ни умирать. " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло".Откровение 21:4.

Ирма
#15
Неджла

Вы молодец, автор. Дали пишу местным мужикам кукарекать во весь голос и радоваться на вашей старости.
Или вы и есть мужчина?🤔 Написали так, чтоб очередной раз унизить женский пол. Тогда всё понятно с вами))
Не скучайте. Живите. Чао)

Неджла, приветствую) я вообще думаю, что такие темы обычно мужчины пишут или копирайтеры

Гость
#16

А вы что, думали, старение вас не коснется? Вам 37, это достаточно молодой возраст, но это уже не 20. Вы из-за каждого седого волоса будете в панику впадать? Научитесь принимать себя со всеми возрастными изменениями.

Гость
#17
komarinark

Странная у вас позиция! Что, по-вашему, везде нужен фальшивый оптимизм, мол, "все хорошо, прекрасная маркиза..", а реальные проблемы надо замалчивать?? А если кто-то поделился своими грустными переживаниями, то это значит "коварное ***", желающее "очередной раз унизить женский пол"??? Потрясающая логика!!!

Таких кур здесь пруд пруди) Им в душе шешнадцать))

БосикомПоЛужам
#18

Автор,вы как-то ухаживаете за собой? К косметологу регулярно ходите? Просто,если нет,то что удивительного ? С возрастом во внешность надо много вкладывать.

Гость
#19
БосикомПоЛужам

Автор,вы как-то ухаживаете за собой? К косметологу регулярно ходите? Просто,если нет,то что удивительного ? С возрастом во внешность надо много вкладывать.

Она же писала.

#20
Гость

Вы мужик? А по имени и не скажешь

Сразу в атаку. Значит, я права

#21
komarinark

Странная у вас позиция! Что, по-вашему, везде нужен фальшивый оптимизм, мол, "все хорошо, прекрасная маркиза..", а реальные проблемы надо замалчивать?? А если кто-то поделился своими грустными переживаниями, то это значит "коварное ***", желающее "очередной раз унизить женский пол"??? Потрясающая логика!!!

Не додумывайте за меня. Здесь народ не привыкший к наземным проблемам и ведут себя иначе, нежели в жизни. Сидят для развлечении. Вы, видимо, новичок. Так зачем давать повод для срача?

#22
Ирма

Неджла, приветствую) я вообще думаю, что такие темы обычно мужчины пишут или копирайтеры

Ирма, приветствую!..
И я о том же. Нормальная женщина не будет давать лишнего повода для своего унижения. Явно мужик пишет

#23
Гость

Таких кур здесь пруд пруди) Им в душе шешнадцать))

О, Моська нашлась))

Ирма
#24
Неджла

Ирма, приветствую!..
И я о том же. Нормальная женщина не будет давать лишнего повода для своего унижения. Явно мужик пишет

Ну или женщине стало скучно ))эмоций не хватает!

Ирма
#25
Неджла

Сразу в атаку. Значит, я права

Эх)) не будет тут ламповой атмосферы

Гость
#26

Автор, а лет через 20-25 еще и бабушкой начнут называть. Готовьтесь.

Гость
#29
Неджла

Сразу в атаку. Значит, я права

Это только в твоей голове. Ты не права

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема