Гость
Статьи
Женщины под 40

Женщины под 40

Уже совсем не выглядят как в 30? ... Появляется какая-то "истасканость", сколько смотрю.. Мне сейчас 32, уже думаю над возрастом, даже у актрис и певиц с их пластикой возраст всё равно видно, как не старайся... #красота

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному.

Гость
#2

40кет как ни крути будет видно!

дети чая
#3

а что будет в 50?
а в 70?

Гость
#4

Это естественный процесс, не вижу причин для паники.

Гость
#5

В 40 надо научиться принимать свой возраст и любить себя.

Гость
#6
Гость

У всех по-разному.

Да! Тут одну трижды РСПэху педофил чпокнуть пыталсо!!!!

Гость
#7

? И?

Гость
#8

Какая ужасная проблема. Нет бы в 80 выглядеть на 5. И вообще жить вечно.

#9

Есть такое🤷🏼‍♀️ Попытаться хотя бы принять свой возраст🤷🏼‍♀️ Потому что дальше ещё хуже будет🤷🏼‍♀️ Супротив природы не попрёшь👋

Гость
#10

Да вы и не должны из за этого падать в депрессию, если женщина красива то она в любом возрасте красива. А излишняя красота вам не к чему, в этом возрасте придётся осознать что тела изнашиваются, а если вас это не устраивает, то меняйтесь в себе и людям понравитесь по характеру. Но я бы на вашем месте лучше бы принял одиночество и не красовался на публику. Шо за мода к себе внимания привлекать, в этом нет ни какой выгоды а только пустая трата времени на не-далёких людей

Гость
#11

Просто немного следить засобой и непариться, но лучше выглядеть натурально повзрослевшей чем омолодиться всяким силиконом и т.д. но стараться себя незапускать.

Гость
#12

Как может юыть тело истаскано в 40лет?В этом возрасте еще кожа смотрится хорошо.Другое дело,если вас мужчины таскали и превратили в тряпку.Если было много партнеров.А так вы должны выглядеть хорошо в этлм возрасте.

Anna
#13
дети чая

а что будет в 50?
а в 70?

В 70 то понятно еще.

Anna
#14
Гость

В 40 надо научиться принимать свой возраст и любить себя.

В 30 выглядишь на 25, а в 40 на 40?

Anna
#15
Гость

Какая ужасная проблема. Нет бы в 80 выглядеть на 5. И вообще жить вечно.

На 20.

Anna
#16
Дина

Есть такое🤷🏼‍♀️ Попытаться хотя бы принять свой возраст🤷🏼‍♀️ Потому что дальше ещё хуже будет🤷🏼‍♀️ Супротив природы не попрёшь👋

Утешили)

Anna
#17
Гость

Да вы и не должны из за этого падать в депрессию, если женщина красива то она в любом возрасте красива. А излишняя красота вам не к чему, в этом возрасте придётся осознать что тела изнашиваются, а если вас это не устраивает, то меняйтесь в себе и людям понравитесь по характеру. Но я бы на вашем месте лучше бы принял одиночество и не красовался на публику. Шо за мода к себе внимания привлекать, в этом нет ни какой выгоды а только пустая трата времени на не-далёких людей

В 40 надо в монастырь подальше от глаз людей уйти?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: