Гость
Статьи
Почему у женщин под …

Почему у женщин под знаком лев такое высокое самомнение

Почему у женщин под знаком зодиака лев такое высокое самомнение и высокомерие? Ещё любят повторять я львица я королева, да ты кошка драная какая нафиг львица? Как мужчины которые чуть красивей обезьяны считают себя Ален делонами, так и эти корона до небес из ниоткуда

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самомнения не заметила, но вот что у них есть -- это истеричность.

Львица
#2
Гость

Самомнения не заметила, но вот что у них есть -- это истеричность.

Ахаха:)))
Это где ж Вы львицу истеричку видели?

Львица
#3

Автор, Вы уже сами себя успокоили ответом:))))

*Лина
#4

Я Лев, абсолютно не высокомерная. Просто самодостаточная и гордая, но не задираю нос :)

*Лина
#5
Гость

Самомнения не заметила, но вот что у них есть -- это истеричность.

Львы истеричны? На оборот спокойны, у меня есть много знакомых Львов и мужчин и женщин не знаю что нужно сделать что бы вывести их из себя 🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Опять по знакам судят, все по разному воспитан, знак зодиака не имеет значения

Гость
#7

Что ж там у вас стряслось?

Гость
#8

Кстати, да! Ни одного красавца или красавицу из львов не видела. А считают себя пупами земли)) И ладно не красавцы, часто просто клоуны - разоденутся как петухи, про зеркало вообще никогда ничего не слышали но им не докажешь, что выглядят и ведут себя, как посмешища. Ещё очень любят сочинять - что они владельцы заводов-пароходов, а на деле нищета с дыркой в кармане🕳️🤡🤣

Гость
#9

Соглашусь. И это ещё мягко сказано) Есть знакомые, два брата и их сестра. Все трое львы. Это просто рука лицо! Колхоз цыганский с картонными коронами на башке)) Конечно, тут львы пишут что они просто ангелы. Со стороны себя не видят. 💩💩💩💩💩💩

Гость
#10

Семь пятниц на неделе. И ещё никогда не признают свою неправоту. Обкакаются, сдохнут в этой куче навоза но не признают.

Гость
#11

Да, многие из них так и заканчивают жизнь - дивными облезлыми помойными котами, которые в каждый бак заглядывают

Гость
#12
Гость

Да, многие из них так и заканчивают жизнь - дивными облезлыми помойными котами, которые в каждый бак заглядывают

*драными

#13

Не в обиду,но не люблю этот знак.

Гость
#14

Смешно то, что здесь всегда Львов принижают. И конечно же очень любят их называть драными кошками) А вот львы и львицы действительно есть очень красивые. Вы хоть на знаменитостей посмотрите. Наверное, людей пугает их сила и своё мнение)

Гость
#15

Шарлиз Терон, Дженифер Лоуренс, Кейт Бекинсейл, Дженифер Лопез, Мила Кунис, Кара Делевинь, Равшана Куркова, Холли Берри и тд
Возьмём мужчин - Костер Впльдау, Эрик Бана, Бил Скарсгард, Бен Барнс, Джейсон Момоа
И это ещё только пару человек из очень многих знаменитостей Львов, действительно красивых
Да и в окружении много красивых людей под этим знаком

Гость
#16
Гость

Кстати, да! Ни одного красавца или красавицу из львов не видела. А считают себя пупами земли)) И ладно не красавцы, часто просто клоуны - разоденутся как петухи, про зеркало вообще никогда ничего не слышали но им не докажешь, что выглядят и ведут себя, как посмешища. Ещё очень любят сочинять - что они владельцы заводов-пароходов, а на деле нищета с дыркой в кармане🕳️🤡🤣

Бедняжка)) Кто ж тебя так обидел?)))

*Лина
#17
Гость

Да, многие из них так и заканчивают жизнь - дивными облезлыми помойными котами, которые в каждый бак заглядывают

А вы кто по зз?

*Лина
#18

У меня такое чувство что здесь все идеальны 😁 так увы поступают люди у которых низкая самооценка и они за счёт других пытаются ее поднять 🤷🏻‍♀️

Гость
#19
*Лина

У меня такое чувство что здесь все идеальны 😁 так увы поступают люди у которых низкая самооценка и они за счёт других пытаются ее поднять 🤷🏻‍♀️

Здесь обычная перекличка больных.

Гость
#20

А тебе не пофиг?))

Гость
#21
Гость

Смешно то, что здесь всегда Львов принижают. И конечно же очень любят их называть драными кошками) А вот львы и львицы действительно есть очень красивые. Вы хоть на знаменитостей посмотрите. Наверное, людей пугает их сила и своё мнение)

Да Кейт бикенсейл
Эванджелин Лили
Шарлиз Терон

Гость
#22
Гость

Шарлиз Терон, Дженифер Лоуренс, Кейт Бекинсейл, Дженифер Лопез, Мила Кунис, Кара Делевинь, Равшана Куркова, Холли Берри и тд
Возьмём мужчин - Костер Впльдау, Эрик Бана, Бил Скарсгард, Бен Барнс, Джейсон Момоа
И это ещё только пару человек из очень многих знаменитостей Львов, действительно красивых
Да и в окружении много красивых людей под этим знаком

Крис хемсворт
Бен афлек

Гость
#23

Да как то пофиг львам на мнение холопов 😆😆😆😆😆

Гость
#24

Про обезьян это в точку!🐒🤣🤣

Гость
#25

А мне нравятся Львицы, с ними интересно, обычно очень талантливые девушки, активные, теплом согревают, уютно с ними, веселые. Я Рак. Да, самовлюбленные, но это даже мило. И даже если не красавицы, то всегда ухоженные и яркие, и мужчинам они нравятся, это факт.

Та ещё штучка
#26

Такой у них Знак Зодиака.

Гость
#27

Просто "лев" - это мужской знак, под которым девочкам лучше не родиться. Отсюда, часто, мужские черты характера, которые для женщины не гармоничны. Им сложно угодить конечно, да и никому это и не нужно. Но, впрочем, как же глупо раздражаться на людей из-за того, что они непохожи на тебя или от того, что ты их не понимаешь. Автор, наверное, весы по гороскопу. Обычно, весы не любят львов. Потому что в весах солнце в падении, а у львов - в обители. И весам обидно, что у львов в избытке то, чего весам вечно недостает, а именно - чувства собственного "я". я вот лев, к примеру, и женщина к тому же. И пусть я и кошка драная, но я все равно кайфую от себя. Это такое просто приятное чувство целостности

Гость
#28
Гость

Просто "лев" - это мужской знак, под которым девочкам лучше не родиться. Отсюда, часто, мужские черты характера, которые для женщины не гармоничны. Им сложно угодить конечно, да и никому это и не нужно. Но, впрочем, как же глупо раздражаться на людей из-за того, что они непохожи на тебя или от того, что ты их не понимаешь. Автор, наверное, весы по гороскопу. Обычно, весы не любят львов. Потому что в весах солнце в падении, а у львов - в обители. И весам обидно, что у львов в избытке то, чего весам вечно недостает, а именно - чувства собственного "я". я вот лев, к примеру, и женщина к тому же. И пусть я и кошка драная, но я все равно кайфую от себя. Это такое просто приятное чувство целостности

Обители, изгнания, падения, экзальтации не так однозначны в профессиональной астрологии. Планета в обители не всегда означает только хорошее и одни сплошные плюсы, там и минусов куча. Солнце в Весах, как и в любом другом знаке, может быть сильным, влияет все - положение в доме, аспекты, управители.

Гость
#29

от страха быть неоцененной, от отсутствия самодостаточности. люди падкие до лести не могут быть по-настоящему сильными потому что сильному человеку не нужна мишура, а этим лей в уши- они и рады. причем, и мужчины и женщины львы одинаковые. и хвастуны кошмарные. и все это так жалко выглядит со стороны)

Гость
#30
Гость

Шарлиз Терон, Дженифер Лоуренс, Кейт Бекинсейл, Дженифер Лопез, Мила Кунис, Кара Делевинь, Равшана Куркова, Холли Берри и тд
Возьмём мужчин - Костер Впльдау, Эрик Бана, Бил Скарсгард, Бен Барнс, Джейсон Момоа
И это ещё только пару человек из очень многих знаменитостей Львов, действительно красивых
Да и в окружении много красивых людей под этим знаком

и что? клоуны из телевизора -показатель чего?) под какими знаками родились самые гениальные, умные, обеспеченные вы в курсе? это не пафосные львы, а водолеи, девы, тельцы.

Гость
#31
Гость

Да как то пофиг львам на мнение холопов 😆😆😆😆😆

"как-то" пишется через дефис, глупенькое существо)

Гость
#32

Автор, а вы сами то кто по знаку зодиака, хотелось бы узнать?

Козерог, Водолей, Скорпион? Обычно они Львов не любят.

Я вот сам -Лев. Ну пусть я дранный кот, но все-таки кот, а значит в тренде)

Я не буду говорить какие мы эгоисты, в век пропаганды эгоцентризма эгоисты сейчас все, но хотя бы из-за нашего врожденного львинного благородства я люблю наш знак.

Кстати, высокое не самомнение, а самооценка, мы себя не на помойке нашли.

Гость
#33
Гость

и что? клоуны из телевизора -показатель чего?) под какими знаками родились самые гениальные, умные, обеспеченные вы в курсе? это не пафосные львы, а водолеи, девы, тельцы.

и все трое - самые беспринципные знаки которые ради выгоды и всех подставят и все и всех на свете продадут. И которые и женятся/замуж выходят всегда по расчету. И по головам всегда лезут. И мстительные до жути. Особенно Девы и Водолеи.

Мне как Льву мое внутреннее благородство не позволяет таким быть. Противно все это. Да, я считаю себя породистым и мне пофиг на реакцию.

Гость
#34

Нормальное у женщин Львиц самомнение.
Вообще Львицы пожалуй самые классные. Они яркие, харизматичные, всегда личности, серых мышей среди них не бывает. Всегда знают как себя подать.
Потому всегда всем нравятся.

Гость
#35
Гость

Нормальное у женщин Львиц самомнение.
Вообще Львицы пожалуй самые классные. Они яркие, харизматичные, всегда личности, серых мышей среди них не бывает. Всегда знают как себя подать.
Потому всегда всем нравятся.

Да, забыл добавить, Львы - добрейший знак зодиака, который и последнюю рубаху отдаст, но при этом ненавидит когда более хитроопые и ушлые представители других знаков пользуются его природной добротой и отзывчивостью и посылают таких подальше. Тех кто принимает доброту и щедрость Льва за слабость.

А еще Львы не могут быть по своей природе двуличными (как Близнецы, Весы, Водолеи, Рыбы теже), не ведут тайных закулисных игр как Раки и Скорпионы. Львы очень искренний знак, поэтому не сразу и не каждого подпускает к себе.

Гость
#36
Гость

Обители, изгнания, падения, экзальтации не так однозначны в профессиональной астрологии. Планета в обители не всегда означает только хорошее и одни сплошные плюсы, там и минусов куча. Солнце в Весах, как и в любом другом знаке, может быть сильным, влияет все - положение в доме, аспекты, управители.

Не совсем. Планета в обители даже если она не гармоничная все равно лучше и сильнее планеты в падении или изгнании.

Солнце в Весах никогда сильным не бывает.
Солнце - это уверенность а том числе. А Весы все время колеблются, это как раз все от неуверенности. И они все время нуждаются в оценке окружающих, чтобы показать всему миру и окружающим, какие они крутые, всем нравятся. Поэтому среди Весов много рисованных (не настоящих) бабников и мачо. Которые хотят показать всем окружающим то, чего им не хватает - брутальности и успеха у женщин.
Сколько Весов знаю - все такие. Из знаменитых, тот же Ван Дамм славился таким поведением, или Роман Трахтенберг.
Причем это все именно показное.
Внутри Весы очень неуверенные.

Гость
#37
Гость

Не совсем. Планета в обители даже если она не гармоничная все равно лучше и сильнее планеты в падении или изгнании.

Солнце в Весах никогда сильным не бывает.
Солнце - это уверенность а том числе. А Весы все время колеблются, это как раз все от неуверенности. И они все время нуждаются в оценке окружающих, чтобы показать всему миру и окружающим, какие они крутые, всем нравятся. Поэтому среди Весов много рисованных (не настоящих) бабников и мачо. Которые хотят показать всем окружающим то, чего им не хватает - брутальности и успеха у женщин.
Сколько Весов знаю - все такие. Из знаменитых, тот же Ван Дамм славился таким поведением, или Роман Трахтенберг.
Причем это все именно показное.
Внутри Весы очень неуверенные.

у Львов такой проблемы нет. Как и у Овнов - противоположности Весов.

Гость
#38
Гость

у Львов такой проблемы нет. Как и у Овнов - противоположности Весов.

а у Льва Солнце в обители, то есть 6 баллов, у Овна в экзальнтации - 5 баллов, а у Стрельца в гостях у дружественного Юпитера, зама Солнца - 4 балла.

Поэтому люди стихии Огня такие яркие)

Гость
#39
Гость

Кстати, да! Ни одного красавца или красавицу из львов не видела. А считают себя пупами земли)) И ладно не красавцы, часто просто клоуны - разоденутся как петухи, про зеркало вообще никогда ничего не слышали но им не докажешь, что выглядят и ведут себя, как посмешища. Ещё очень любят сочинять - что они владельцы заводов-пароходов, а на деле нищета с дыркой в кармане🕳️🤡🤣

Все верно ! Давайте составим список :
1. Высокомерные
2. Дратые кошки
3. Истиричные
4. С деревянной короной на голове
5 пупы земли , сами себя поставили на эту должность
6. Клоуны
7. Ужасные эгоисты
Может что забыла, не стесняйтесь, допишите .
Единственный момент, если зачеркнуть слово Лев, то можно спокойно написать
любой другой знак .
Если что я Лев!
Вам удачи , найти настоящего Льва !
Если не получается, то будете счастливы с другими ! Людей много и при желании всегда можно найти своего близкого по духу человека!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

а у Льва Солнце в обители, то есть 6 баллов, у Овна в экзальнтации - 5 баллов, а у Стрельца в гостях у дружественного Юпитера, зама Солнца - 4 балла.

Поэтому люди стихии Огня такие яркие)

Само по себе Солнце в обители или экзальтации еще не делает человека ярче других - это скорее на внутреннее самоощущение просто влияет, на психологическом уровне. Это слишком примитивное понимание астрологии. Солнце, к примеру, может быть в Раке, но хорошо стоящим в гороскопе, сильным, да и натальную карту в целом нужно смотреть, иначе не было бы ярких и харизматичных людей под разными знаками зодиака. Нужно разделять планеты и сектора зодиака. Просто знак зодиака, по которому проходит Солнце, дает определенный окрас Солнцу и солнечному принципу. Так же - с любой другой планетой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема