Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

Перезалив темы из за упущенного времени Гадание на картах таро, расклады БЕСПЛАТНО

11 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Погадай на войну, будет, не будет?

#3
Гость

Здравствуйте, дублирую вопрос из старой ветки, личная жизнь в ближайшее время 2,3 месяца Марина 40 спасибо

Здравствуйте , спасибо что нашлись , расклад уже сделан , вам будет удобно перейти в Инстаграмм ?

#4
Оракул.

Погадай на войну, будет, не будет?

Будет (

#5
Yanus

Будет (

Точнее будет ухудшатся ситуация, а так война уже есть

Гость
#6

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#7

Так а можете написать свой *** ,мы вам там напишем ?

Гость
#8

Автор! Хватит издеваться над людьми! Либо вы отвечаете людям здесь, без вашего инстаграма, либо я пожалуюсь на вас админу. Вторую тему уже загаживаете!

Мирра
#9

Здравствуйте! Интересует финансовая ситуация на 3 месяца. Какие новости? Светлана, 14 янв 89. *** моя заблокировна пока что, к сожалению.

Карина
#10

Какие именения меня ждут этой весной, когда встречу свою любовь
Карина 29.03.2000 овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я ненавижу негров
#11

Язагит лера 22 и яна цист 11, будут вместе? Так же Яжгуев Реев 42 и Яабор Тыш 40 когда будет ребенок?