Гость
Статьи
Странный сон- взлом …

Странный сон- взлом квартиры

Снится все время сон, как дверь моей квартиры взламывают. При чем каждый раз то это какой-то демон в виде женщины, дверь остаётся закрытой, а демон падает на меня из ванной и я понимаю, что она мертва. То грабители пытаются взломать дверь, а мы с мужем пытаемся спрятаться или вылезти в окно. Дверь всегда остаётся закрытой и никто не проникает, ну или я просыпаюсь раньше, чем они успевают проникнуть в квартиру. Что обозначает этот сон? Уже снится за неделю в 3 раз. Я беременная 40 недель) #сон

8 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Порчу кто- то пытается навести. Читайте псалом 90 по 3 раза в день 9 раз подряд 40 дней, старайтесь не грешить и исповедуйтесь.

#2

Нн слушайте вы про порчу! Мне много раз подобные сны снились.
Скорее вы из-за беременности как раз переживаете, мысли о безопасности, защите, страхи по этому поводу. Даже если осознанно нет, то на бессознательном уровне. Вот в снах и вылезает.
Может быть переживания о будущем, о финансах и т.д.

Наоборот, постарайтесь думать о приятном, расслабляться почаще, гулять перед сном

#3
Алиса

Нн слушайте вы про порчу! Мне много раз подобные сны снились.
Скорее вы из-за беременности как раз переживаете, мысли о безопасности, защите, страхи по этому поводу. Даже если осознанно нет, то на бессознательном уровне. Вот в снах и вылезает.
Может быть переживания о будущем, о финансах и т.д.

Наоборот, постарайтесь думать о приятном, расслабляться почаще, гулять перед сном

Спасибо ❤️

Гость
#4

Мне тоже иногда снятся сны, как некие чужие люди забираются ко мне в квартиру. Причём люди эти забираются ко мне не только в ту квартиру, где я сейчас живу, но и в другие дома, где я раньше жила, на даче и т д. Они либо взламывают замок-тут я прямо вижу во сне как ломается щеколда, крючок, или замок на двери или я сама открываю дверь, но их не впускаю, а эти люди отталкивают дверь, заходят ко мне в дом и ведут себя бесцеремонно. При этом они никогда со мной не разговаривают. Всё происходит в тишине. Вот как это объяснить?

#5
Гость

Мне тоже иногда снятся сны, как некие чужие люди забираются ко мне в квартиру. Причём люди эти забираются ко мне не только в ту квартиру, где я сейчас живу, но и в другие дома, где я раньше жила, на даче и т д. Они либо взламывают замок-тут я прямо вижу во сне как ломается щеколда, крючок, или замок на двери или я сама открываю дверь, но их не впускаю, а эти люди отталкивают дверь, заходят ко мне в дом и ведут себя бесцеремонно. При этом они никогда со мной не разговаривают. Всё происходит в тишине. Вот как это объяснить?

А у вас есть тайна которую вы от всех скрываете?

Гость
#6
Анастасия

А у вас есть тайна которую вы от всех скрываете?

Есть. Как и у всех людей, впрочем. Как-то раз заметила, что у меня
аккаунты в соцсетях взломаны. Может, с этим мои сны связаны? А ещё удивляет, почему это происходит в тишине? Люди, которые проникают ко мне в дом, со мной не разговаривают, просто ходят как у себя дома, вещи разные берут, а меня как будто не замечают.

#7
Гость

Есть. Как и у всех людей, впрочем. Как-то раз заметила, что у меня
аккаунты в соцсетях взломаны. Может, с этим мои сны связаны? А ещё удивляет, почему это происходит в тишине? Люди, которые проникают ко мне в дом, со мной не разговаривают, просто ходят как у себя дома, вещи разные берут, а меня как будто не замечают.

Я читала, что если есть тайна какая-то, а человек скрывает ее от всех, то подкорка вот такими снами выдаёт страх, что все вскроется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Анастасия

Я читала, что если есть тайна какая-то, а человек скрывает ее от всех, то подкорка вот такими снами выдаёт страх, что все вскроется

Это не страшно. Просто людям самим лучше об этом не знать.