Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать тональный крем :)

Девчонки,подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший тональный крем. Мне нужен плотный и хорошо замазывающий недостатки(у меня проблемная кожа) и желательно матовый эффект и долго держался.
Что-то из дорогих,диор,ланком,эсте лаудер или что-то в этом роде
Может кто-то брал и знает,а то вы знаете как консультанты в магазинах любят вешать лапшу на уши лишь бы подороже что-то продать :)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Guerlain parure extrem кажется так пишется хороший

А вообще bourjois хороший, 123perfect

ежик в тумане
#2

Да герлен крутой)но и цена соответствующая.Но лично мне тональника хватает надолго.Так что можно раскошелиться.

jul
#3

Герлен мне тоже очень нравится, и очень долго не заканчивается.

Гость
#4

Герлен Парюр, к сожалению, плывет, для жирной кожи не подойдет, т.е. эффект кратковременный. Пишу, потому то что недавно купила ПарюрГерлена и Диорскин Форевер Диора . Так вот, выигрывает пока что Диорскин Форевер. Вот уж держится весь день без припудивания, ношу сейчас, как раз жара, пока не подводит!

Отличный тональник Шанель Мат Люмьер, все скрывает, но лоснится через полдня, до вечера матовости не хватает.

Хочу попробовать Эсти Лаудер, но оттенки для меня темноваты(

Так что пока Диор!

А из масс-маркета лучше, чем Лореаль Инфаибль, пока не видела: матовый, хорошо скрывает недостатки, держится весь день.

Мыша в сарафане
#5

Макс Фактор - лучше их тоналок так и не нашла. Самые стойкие и лучше всего скрывают недостатки. Особенно нравится крем-пудра. Слегка спонжиком по лицу похлопала - и КРАСОТА !:)

Гость
#6

bourjois 123perfect

Julia
#7
Аня

Девчонки,подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший тональный крем. Мне нужен плотный и хорошо замазывающий недостатки(у меня проблемная кожа) и желательно матовый эффект и долго держался.Что-то из дорогих,диор,ланком,эсте лаудер или что-то в этом роде Может кто-то брал и знает,а то вы знаете как консультанты в магазинах любят вешать лапшу на уши лишь бы подороже что-то продать :)

Julia
#8

я сама долго мучилась, но вот нашла идеальный для себя вариант на данный момент http://bella-lavanda.com/mufe-hd-foundation/

у mufe хорошо то, что можно подобрать оттенок, палитра широкая. еще мне нравятся руж банна руж эскизы на воде, но у них степень покрытия меньшая

Гость
#9

http://shopping812.ru/shop/CID_60_tonalnye_sredstva.html

Качественные тональные крема, к тому же по низкой цене.

валя
#10

а я предпочитаю сама для себя изготавливать тональное средство!!!натурально ,безопасно,полезно,недорого и эффект потрясающий!!самое главное это то,что я знаю что находиться у меня на лице и не переживаю ни за что!меня подружка косметолог научила этим секретам!уже как 3 года все крема ,тональники,лосьёны,пудры,тоники сама изготавливаю и кожа как у 16летней в мои то 32!!!

Форум: Красота
Всего: 50 512 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем