Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать тональный крем из масс маркета

Д.День!
Милые дамы, подскажите какой тональный крем лучше для смешанной кожи склонной к жирности в Т-зоне, с расширенными порами, периодически бывают воспаления. Нужен такой чтоб скрыл все мои расширеные поры и сделал личико ровным.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Нита
#1

В свое время, когда я еще пользовалась тональниками и пыталась маскировать проблемную кожу(подрастковое) - использовала Maybelline Dream Matte Mousse.

А покраснения и прыщики, которые были особо заметны замазывала консилером - Maybelline New York Dream Mousse Concealer(так то он для кругов под глазами, но я им очень удачно научилась пользоваться и в случае прыщей).

Пудра - L'oreal alliance perfect - ей пользуюсь до сих пор.

Порядок такой - консилер - точечно так сказать и с растушевкой, мат мусс, пудра.

Miss Anthrope
#2

В свое время у мэйбеллин была серия пьюр мэйкап - пудра, тон, корректор, просто сказка, никогда бы не перестала ей пользоваться,если бы поставки в Россию не прекратились. Сейчас на ebay можно найти ее, тональный примерно 10 $, только уже замену нашла.

Гелла
#3

Нашла удивительную альтернативу Эсте Лаудеру муссу в виде вышеуказанного Мейбелин мусс

Лизочка
#4

Советую Римель мач перфекн гель мусс (короче в баночке). Он реально классный.

У меня такие же проблемы и я отказалась от других тонов в пользу этого.

#5

макс фактор smooth effect мне хорошо матирует т-зону.еще хвалят новый от буржуа -123 perfect, говорят,хорошо матирует, но я не пользовалась.

Гость
#6

То что подошло другим может у Вас вызвать аллергию.

А вообще , считаю, важно не КАКОЙ крем, а КАК нанести.Можно самый дорогой тааак намазюкать. Нужно наносить не пальцами, не чем то еще, а влажным спонжем. Тогда и крема не видно и тон будет ровный, и неважно какой крем, хоть Балет:)

Маха
#7

Год уже покупаю упомянутый п.5 макс фактор smooth effect. Он не дает эффекта маски, ложится ровно, как некий флюид. У меня кожа тоже склонная к жирност, тоже поры, но больше никаких дефектов нет, т.е. прыщики никакие маскировать не нужно. Но этот крем отлично выравнивает тон кожи - покраснения, и пр. Мне понравился. До этого кстати был подаренный сестрой Ланком - ложился так, как будто 100 слоев пудры нанесли...

Саша
#8

Для меня ВВ самый лучший тональник из всех От него идеальная кожа . Нанес крем, минута и он одаптировался, подстроился как вторая кожа. А маскирует превосходно. Результат: здоровая, ухоженная кожа. Вот он http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_43&product_id=148

Гость
#9

У меня тоже проблемная кода, да еще к тому же и веснушки ((( На 100% вам подойдет Revlon Colorstay. Я уже два года с ним не расстаюсь. На сайте с отзывами о косметике я писала ооб этом нональном креме, разместила несколько фото http://irecommend.ru/content/idealnyi-tonalnyi-krem-foto

Женек
#10

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s85.do.am

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем