Гость
Статьи
Мне 26. Помогите …

Мне 26. Помогите подобрать крем для глаз чтоб РЕАЛьНО работал.

Девочки, я в растерянности, первые морщинки и не знаю как к ним подоийти. Еще сколько себя помню была отечность под глазами, строение глаз такое. Заканчиваю баночку Шисеидо Био Перформансе и результат ноль, по моему стало еше хуже, из масс маркет, можно из люкса, и еще я в США , не все можно найти. Спасибо всем заранее.

Vestochka
37 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

начни ходить к косметологу, учень помогают пилинги

Анонимус обыкновенный
#2

хех... меня умиляют посты из серии-посоветуйте крем. Сколько подруга мне кремов дарила-все выкинула, ибо не подходили. А тут посоветуйте... В 26 кожу только можно начать поддерживать, помогать ей. А морщины не уйдут. Можно хотя бы начать увлажнять кожу под глазами маслом.

Мурло
#3

мда если в 26 уже морщины....а почему вы раньше не польховались??

Анонимус обыкновенный
#4

Мурло такое странное. Все зависит от кожы. Может у автора она сухая. Следовательно старее раньше. А вообще... наверняка у автора пока мимические морщины.

Мурло
#5

4, какое это имеет значение. я начала увлажнять кожу под глазами с 15 (!!!) лет дешевыми средствами, сейчас 25 и не парюсь.

Анонимус обыкновенный
#6

Большое! Откройте и почитайте книжки! Кожу под глазами вы увлажняете дешевыми средствами лишь для своего спокойствия!

Карла
#7

Vestochka, попробуй пользоваться маслами. Поищи сайты с информацией об эфирных маслах (essential oils). Там часто бывают рецепты о том, какие масла смешивать и для какого результата. Масло надо на влажную кожу наносить. А если бывают припухлость, то лучше на ночь ничего не мазать, а только днем. Есть например сайт aromashka.ru или aromamaslo.ru, но у тебя там в америке должны быть такие сайты тоже.

Мурло
#8

6. может быть - но надобности (ттт) пользоваться этими средствами в свои 25 не вижу-с.

Гость
#9

масла - это мрак, не знаю, откуда такое поверье, но подходят далеко не всем, вреда дилетанту от них больше, чем пользы и в любом случае под глаза масло -не-ль-зя. автор, морщины либо мимические, либо от обезвоженности, вряд ли это признак увядания кожи, следовательно, чтобы "работало" - ботокс+хорошее увлажнение кожи вокруг глаз.

Мурло
#10

9, согласна. масла применяются только для массажа лица - чтобы руки скользили и то новейшие передовые японские врачи используют гели-сигнализанты - их цвет свидетельствует какие именно движения надо учащать))

а под глаза масла используют только от бедности априори. хорошее средство стоит порядка 900 -та долларов.

Гость
#11

мне тоже 26, пользуюсь увлажняющим кремом уже лет 7.... даже намеков на морщинки у глаз нет... если что, покупаю один из самых дешевых кремов: черный жемчуг, мне очень нравится)

dana
#12

мурло вы хоть знакомы с значение слова "априори"? оно здесь никак не подходит

Мурло
#13

Дана: "от бедности изначально" - да, знакома, и что это за десткая привычка придираться к словам! да мы на форуме - но и тут для меня все чужие люди, когда начинают по мелочам придератся - не терплю такого.

Мурло
#14

http://www.diva.by/image/brands/menard/47034.html - тут есть под глаза пендюлька - вот то что предлагаю я. где купить не знаю.

Варя
#15

12 априори - это само собой, по-любому, всегда, так и никак иначе, 100%.. Это и есть априори..

Варя
#16

13 да вот, вспоминала - изначально еще))

Ззз
#17

Априори часто употребляется как синоним ╚по существу╩, ╚первоначально╩ (╚заранее╩); ╚бездоказательно╩; ╚умозрительно╩; ╚по умолчанию╩.

Мурло
#18

априори употребляется одним словом - "заранее" "изначально". все. другие синонины это уже не касательно этого слова.

Мурло
#19

вообще поменьше придирайтесь а то сразу видно кто есть ху

Мурло
#20

Априори (лат. a priori ≈ буквально ╚от предшествующего╩)

Гость
#21

Вы что люди, рихнулись, тут тема, по-моему, совсем про другое, а не про значение слова "априори". Вот в любой теме какая-нибудь зараза начнет придираться к чему-нибудь и пошло поехало. Расслабьтесь и жить станет легче.

Мурло
#22

21, полностью поддерживаю! Задоблали менструальные малолетки ***..................

shaltai
#23

arovita sivorotka+crem ot darphine dlja pervix morschin. xoroshie i nedorogie pochti vse ot Nuxe. ja chereduiu s balzamom occitane s bessmertnikom.

Лена О.
#24

я недавно узнала, что людям с сухой кожей можно пользоваться только жирными кремами (которые в воде не растворяются), потому что все легонькие флюиды в течение дня начинают влагу вытягивать из кожи и еще больше ее иссушают. попробуйте делать маски из жирного крема под глаза (например Нивея самая обычная хорошо для этого подходит), через 20 минут промокнуть салфеткой.

у моей подруги морщины начали появляться примерно в 22 года - сухая кожа, курение + экстремальное похудение. она ходила к косметологу на процедуры (что-то там с током связано, по-моему, врать не буду), плюс ей выписали какие-то гормональные для нормализации фона, так что она теперь в свои 29 лет выглядит просто супер.

причин появления первых морщин может быть много, поэтому и способов избавления от них тоже много, в каждом конкретном случае надо использовать что-то свое.

анютины глазки
#25

Vestochka-попробуй кремы из косметической компаниии Флер де Санте(пр-во Щвеция, Бельгия,Германия, Дания, Франци) Клевый результат. Действие на клеточном уровне, не гормональные. Хорошие отзывы от подруг. Сама тоже пользуюсь, мне 26. Я бы тебе посоветовала жемчужную серию а если посильнее то Флерасом. могу про эту компанию рассказать много. Скажи из какого ты города-я подскажу где взять эту продукцию.

Вассерман
#26

Слово ╚априори╩ заимствовано из латинского языка, где существует словосочетание ╚a priori╩. Арпиори √ это знание, которое независимо от нашего опыта; то, что известно заранее.

Так что Мурло закос под "умную" и "в теме" - не сработал.

Вассерман
#27

Для Автора - крем для век Чистая Линия с экстрактом петрушки. Да, дешево,НО: 100% результат.Борется со всеми проблемами.

Гость
#28

Если мешки под глазами - то гель для век "чайный пакетик" от мимических морщин пойдет крем ╚Believe it or not╩ . Все можно найти на www.fleurdesante-lider.ru Там при регистрации и дисками косметолога бесплатно обеспечивают

Гость
#29

Мне неожиданно для меня самой помог гель "сто рецептов красоты" чайный лист. До этого пользовалась более дорогими (в том числе с гормонами) без особого эффекта. Мне 45. Попробуйте, если не подойдет, за такие деньги выбросить не жалко.

Виктория
#30

Купила Блефарогель,содержит гиаларунку и сок Алоэ.Гиаларуновая кислота хорошо разглаживает морщины и стоит то всего 140 руб.

Vestochka
#31

Spasibo vsem za soveti, no mnogoe iz togo chto posovetovali dostupno toliko v Rossii, Aniutini glazki, ia v Miami...

Ksyusha
#32

Мне очень помог Primordiale yeux ... Lancome

#33

веточка попробуйте крем фирмы Мэри Кэй Тамвайз -крем для глаз скажу честно перепробовала много но чтоб такой эффект он подходит для чувствительной кожи и для тех кто носит контактные линзы попробуйте и вам понравиться пишите помогу достать aleksa3dra@rambler.ru

Ирина
#34

Гель для контура глаз

Свойства

Уменьшает видимые признаки увядания кожи, темные круги под глазами. Тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует коду, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Основа геля ≈ биофитекс: 6-компонентный растительны комплекс, продукт биотехнологий. В его составе: экстракт каштана (тонизирует микроциркуляцию, антиоксидант), гидролизованный дрожжевой протеин (используется для нормализации выделения себума, влажныет кожу, придавая ей здоровый вид, борется с сухостью кожи и придает ей сияние, восстанавливает комфортное ощущение мягкой, эластичной, здоровой кожи, уменьшает выраженность морщинок), экстракты иглицы шиповатой, люцерны, календулы и центеллы азиатской. В состав геля вошли также экстракты огурца и василька.

Благодаря новаторскому решению от современной биотехнологии гель уменьшает видимые признаки увядания кожи, следы усталости - отеки и темные круги под глазами. Он тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует кожу, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи, придает ей ощущение свежести.

К соку огурца, обладающего смягчающими, увлажняющими, освежающими и в первую очередь тонизирующими свойствами, издавна прибегали в народной медицине и косметологии. Огуречный сок содержит фосфорную кислоту, витамины В, С, каротин и клейкие вещества. Все это очищает, смягчает, отбеливает кожу, делает ее гладкой, более упругой и бархатистой.

Цветки василька издревле использовались в лечебных целях: описание уникальных свойств синего василька было найдено в трудах Плиния и Аристотеля.

Это растение обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами, тонизирует кожу, благодаря содержащимся в ней антоцианам оказывает антибактериальное, противовирусное воздействие. Он снимает усталость глаз, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

Гость
#35

Не факт, что надо питать маслами. Всё индивидуально. Масла - для сухой кожи. В 26, если кожа не сухая, лучше пользоваться увлажняющим кремом для век от первых или от мимических морщин. Не перед выходом на мороз, конечно:) Я пользуюсь китайской лечебной косметикой ТианДе, очень довольна. Раньше пользовалась Мери Кей и Орифлеймом. В то время тоже была довольна, но попробовала ТианДе и отказалась от всего другого:)

Катя
#36

реально помогает косметика тианде(проф.косметика)по рецептурам восточной медицины,сначала пилинг,а потом уже крем...кто пользуется все хвалят...краснеть непридется... http://vkontakte.ru/id134200406

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: