Гость
Статьи
Как вам фирма …

Как вам фирма Мэйбеллин?

назовите свои любимые продукты этой фирмы. В особенности интересует тоналка,пудра и тушь.

Джигурдина
21 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Тушь мейбелин рокет супер, ресницы как накладные, куколные.

Джигурдина
#2
Настя

Тушь мейбелин рокет супер, ресницы как накладные, куколные.

да?а у меня она отпечатки оставляла

ЛюбовьКаксон
#3

тоналки хороши, но портятся уже через 3 мес..выбрасываю

Гость
#4

Тушь не понравилась, сыпется, ощущение дешёвки. Через неделю

треснула резьба когда откручивала. Больше брать не буду.

Тоналка ОЧЕНЬ понравилась.)

Пудру не беру этой фирмы.

Гость
#5

Неплохо, но портиться очень быстро. Раньше думала, что имеет смысл там тушь покупать, так как её часто меняешь, но она почти сразу сыпаться начала((.

Гость
#6

А мне тушь нравится мейбелин, раньше обычной пользовалась, хорошо держалась, не помню как называлась такая зеленая этикетка была. А теперь водойстойкой,тоже нравится очень. А подруга попробовала ей не понравилась. И тени у меня есть, tatoo color. Есть одна у меня их и не водостойкая тушь, держится хорошо, не сыпится, смыть можно водой легко, я ее использую если весь день дома была и вечером прогуляться, вроде и подкрашены реснички и смыть легко и быстро.

Гость
#7

мне нравится тональный крем совершенный тон,очень хороший,распределяется очень хорошо,шелушения не подчеркивает,в поры не проваливается) сравним с люксовым качеством) еще очень нравится туш их первая экспрес обьем помоему называется голубенькая,месяца на 4 хватает

Гость
#8

У мейбеллин почти все туши хороши. Насчет остального не знаю.

Гость
#9

У мейбеллин почти все туши хороши. Насчет остального не знаю.

Гость
#10

У мейбеллин почти все туши хороши. Насчет остального не знаю.

Лорочка
#11

нравятся туши этой фирмы, ничего не сыпится, не ломается. Особенно нравится такая малиновая с щеточкой-лапкой (не помню как называется). Из последнего что приобрела пудру компактную Аффинитон, наносится тяжеловато,зато целый лицо свежим выглядит. Тени их не нравятся, цвет не насыщенный какой то, помады тоже так себе.Тоналка нравится.

Лена
#12
Лорочка

нравятся туши этой фирмы, ничего не сыпится, не ломается. Особенно нравится такая малиновая с щеточкой-лапкой (не помню как называется)

С зеленой крышечкой? О да! Она великолепна! Чего только у меня не было! И люкс тоже. Но с ней ни одна не сравниться)))

Гость
#13

Все время хочу что-то другое попробовать и каждый раз разочаровываюсь и снова покупаю тушь и тональник мейбеллин. я тональником годами пользуюсь. ничего не портится.

Гость
#14

Так как у меня намешено 50/50 и масс маркет и люкс скажу, что лучше объемной туши мейбелин нет. Особенно на мероприятия. Если на целый день - с 9 до 18 - то да, в 18 туши на ресницах заметно меньше ) значит осыпается. Тем не менн если хотите как там в рекламе говорят - крылья бабочки - это мейбелин.

Джигурдина
#15

скажите,пожалуйста,названия любимых туши и тона?их же там очень много

Гость
#16

Очень нравится тональный крем совершенный тон,кремово-бежевый,несколько лет покупаю,пробовала другие,лучше его не нашла.А вот пудра из этой же серии не очень понравилась,есть и дешевле,и лучше.Тушь вообще дешевую покупаю-белорусскую,за 100-150 тоже качество что и у мейбиллин.

Гость
#17

дрим-мусс)пользуюсь уже лет 7 им)очень нра!

Вий
#18

А тональный ВВ кто пробовал? Понравился? Мне не очень, совершенный тон лучше. Пользуюсь, надеясь что он улучшает состояние кожи.

Гость
#19

тональник аффинитон - гамнo, лежит как штукатурка, замазка фу

туши хорошо красят, но сушат ресницы

тени не яркие, держатся недолго, скатываются

карандаши для глаз размызываются, но цвета яркие

лаки для ногтей быстро загустевают и засыхают

Гость
#20
Джигурдина

скажите,пожалуйста,названия любимых туши и тона?их же там очень много

тушь в темно-синем пухлом тюбике самая норм

Гость
#21

Брала помаду-маркер. Идея неплохая. Только смогла накраситься всего два раза. Стала сухая. Срок годности не вышел. Может халтура какая-то?

Форум: Красота
Всего: 50 926 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 359 тем