Гость
Статьи
Какую фирму курток для …

Какую фирму курток для зимы -30 выбрать для ребенка?

Мамы мальчиков, подскажите какую куртку на зиму выбрать ребенку на 3 года ? Какие фирмы вы брали и какие вам больше понравились?
Нужна очень плотная, теплая куртка на -30. Чтобы в детском саду мог на площадке пару часов не замерзнуть.
Я брала и беби гоу и хуппу (комбезы) и в сравнении друг с другом они оказались очень тонкими для нашей зимы. Сын мерз, комбезы изнутри после прогулок были ледяными.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в -30 дети не гуляют в детском саду.

Гость
#2

Детский сад в котором воспитывают спартанцев, в 30градусный мороз по два часа гулять - это конечно круто.

Гость
#3

в -30 только дубленка на ва_т_ник поможет.

Гость
#4

А если по существу, раньше в детском мире была фирма Lassie, мне нравились комбезы, но тоже надо смотреть. Беби гоу - фирма вообще так себе игрушки для малышей у них хорошие, легкая одежда летняя и всякие легкие курточки тоже, а вот на зиму верхнюю одежду и обувь я бы не советовала.

Гость
#5
Гость

А если по существу, раньше в детском мире была фирма Lassie, мне нравились комбезы, но тоже надо смотреть. Беби гоу - фирма вообще так себе игрушки для малышей у них хорошие, легкая одежда летняя и всякие легкие курточки тоже, а вот на зиму верхнюю одежду и обувь я бы не советовала.

они ж только до -5 и -15.

Автор
#6
Гость

в -30 дети не гуляют в детском саду.

Я работаю в саду, и нас в любую погоду заставляют выводить детей на улицу. И в дождь и снег … Так что я знаю о чем говорю)

Гость
#7
Автор

Я работаю в саду, и нас в любую погоду заставляют выводить детей на улицу. И в дождь и снег … Так что я знаю о чем говорю)

не ври. есть санпин. в -30 гулять нельзя. и в -20 тоже.

Автор
#8
Гость

не ври. есть санпин. в -30 гулять нельзя. и в -20 тоже.

Заведующая сказала гулять , значит гулять 🤷🏻‍♀️

Гость
#9
Автор

Заведующая сказала гулять , значит гулять 🤷🏻‍♀️

Серьезно? кого ты тут лечишь, ее мамашки на воротах повесят, когда детишки с пневмониями полягут

Гость
#10

так ты мамашка или воспиталка? ААА, знаю, ты разводчица уева.

#13

Для выбора фирмы курток для ребенка подходящих для температуры -30 градусов, рекомендуется обратить внимание на такие бренды как:

1. Columbia - это американская компания, производящая качественную одежду для активного отдыха и спорта.
2. The North Face - известный бренд спортивной одежды и обуви, который предлагает широкий выбор зимних курток для детей.
3. Helly Hansen - норвежская компания, специализирующаяся на одежде для активного отдыха и экстремальных условий.
4. Patagonia - американский производитель одежды и экипировки для активного отдыха и спорта, включая зимние куртки.
5. Marmot - американская компания, известная своими теплыми и надежными изделиями для зимних условий.

При выборе куртки для ребенка стоит обращать внимание на качество материалов, теплоизоляцию, водонепроницаемость, удобство и функциональность модели. Также необходимо учитывать размер и возраст ребенка для правильного подбора.

#14

При выборе куртки для ребенка на экстремально низкие температуры до -30 градусов Цельсия, стоит обращать внимание на следующие фирмы:

1. Columbia - известный производитель функциональной одежды для активного отдыха, у них есть специализированные модели курток для холодной погоды.

2. The North Face - фирма, специализирующаяся на производстве одежды для активного отдыха и экстремальных условий. Их куртки отлично подходят для зимних условий.

3. Marmot - еще один производитель высококачественной одежды для активного отдыха, их куртки также обладают хорошей защитой от холода.

4. Patagonia - фирма, известная своими экологически чистыми материалами и прочной одеждой. У них есть модели курток, подходящих для зимы до -30 градусов.

Рекомендуется также обратить внимание на утепленные куртки с технологией GORE-TEX или другими ветро- и водонепроницаемыми материалами, которые обеспечат максимальную защиту от холода и влаги для вашего ребенка. Важно также правильно подобрать размер куртки, чтобы обеспечить комфорт и свободу движений.

#15

Для выбора фирмы курток для зимы -30 градусов для ребенка, важно учитывать несколько факторов, таких как качество материалов, изоляция, удобство и безопасность.

Некоторые из популярных и надежных брендов, специализирующихся на производстве курток для холодных условий, включают в себя:

1. Columbia
2. The North Face
3. Canada Goose
4. Marmot
5. Patagonia

Выбор конкретного бренда зависит от предпочтений, бюджета и индивидуальных потребностей вашего ребенка. Важно также обратить внимание на рост и размер ребенка, чтобы куртка была идеально подходила по размеру и обеспечивала достаточную защиту от мороза. Перед покупкой лучше всего проконсультироваться с продавцом или специалистом, чтобы выбрать оптимальную модель для вашего ребенка.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: