Гость
Статьи
зимняя обувь для …

зимняя обувь для ребенка

Какую обувь лучше выбрать для ребенка 1 год 2 месяца на зиму? какой фирмы? многие выбирают сапоги Демар, кто уже их покупал что скажете о качестве?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала в прошлом году зимние Ecco. Ноги не мезли, сами ботинки-сапоги легкие. Если ребенок двигается у вас достаточно много, то в принципе любые зимние ботинки с Gore-Tex вам подойдут.

Гость
#2

Вот такие http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=751021&co​lor=51707&in_collection=1

Гость
#3

В "Детском мире" финские валенки брали. Толстая подошва, ноги в тепле.

Гость
#4

да без разницы какая фирма, главное качество и колодка правильная, а остальное в зависимости от ваших возможностей

Гость
#5

Город какой? Якутск или Туапсе?

Для москвы демары самое то. Высокая подошва, непромокаемый верх, не тесные, ножка внутри как в мешке, есть воздух и тепло.

Экко скользкие, да и на морозы никак. Вообще мембрана (та жу куома или другие фирмы) не для таких малышей, они стоят больше, бегают мало. Берите валенки на меху, не прогадаете.

не смотрите НТВ
#6

куому.

Гость
#7

Я брала Демар на прошлую зиму, понравились, теплые, у дочки ноги не мерзли, не промокали. И цена не ужасная.

Гость
#8

Демары страшно далеки от правильной с ортопедической точки зрения обуви. Неуклюжие боты. Покупала в качестве дублирующей обуви детям. И почти ни разу не надевали, очень уж неудобно носить их, тем более годовалым, они и без того падают постоянно. Куомы гораздо удобнее.

Катя
#9

Я беру фирмы "Котофей", устраивает качество, удобство, внешний вид и цена.

Злая мачеха
#10

В прошлую зиму были демары( 9 мес), но дочка еще не ходила. На эту зиму взяли куому-посмотрим что будет обещали что тепло должно быть. Экко побоялась брать - все же там и осень и зима в одном для долгих прогулок думаю будет холодно. Ребенку 1, 4 сейчас.

#11

Мне кажется, что Демары это возможно наилучшие ботиночки для малоходячего ребенка по соотношению цена-качество. Очень теплые, одевать удобно.

Алена
#13

Много различных марок обуви покупала ребенку. Мой выбор остановился на марке Скратти. Очень остаюсь довольна ей. Покупала ребенку сандалии в сад, ботинки, зимние сапоги. Ни разу не разочаровалась. Нитки все на месте, клея не видно и главное ножке удобно.

Алена
#14

Покупаю ребенку в садик и на лето сейчас купила обувь марки Куми. Для меня этот производитель зарекомендовал себя с лучшей стороны, потому что на собственном ребенке я убедилась, как важна качественная обувь. Обувь сделана в соответствии со всеми нормативами. Так что советую.

Уля
#15

Я на нашу первую ходячую зиму сапожки скратти заказывать буду: брала уже старшим, очень хорошая и теплая обувь. Вот как только появится зимняя коллекция - сразу закажу. Что до других производителей - я не знаю больше чтобы соотношение цена\качество было таким удачным, либо стоит как крыло от боинга либо качество кошмар. Только в скратти я нашла золотую середину.

Кира
#19

Советую Индиго Кидс, они нашего производства - очень теплые и не промокают. Купить можно на para-par.ru