Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется тональником?

вы используете увлажняющий крем перед использованием тонального средства?
почему его нужно обязательно наносить?

El
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тональник с кремом легче растирается и не выглядит как маска.Но я все равно им не пользуюсь, отучила себя, только дневной лосьон+пудра

Гость
#2

Естественно на основу.
Ложится ровнее и нет шелушений.

Soho
#3

Наношу на матирующую базу под макияж, так ровнее, нет блеска и держится дольше. Если на крем, то наверно его маскирующие свойства ухудшаются.

Гость
#4

Наношу на базу многофункциональную. Лучше держится, не жирнится да и коже так в разы полезнее

Мимими
#5

основа - гипоаллергенный детский крем, а потом тональник только на "проблемные" участки, он у меня тон в тон с кожей совпадает, так что лицо не пятнами)) И кожа стала существенно здоровее

Гость
#6

только под глаза, чтобы синеву скрыть и то редко

Гость
#7

использую. потому что кожа сухая и без крема тональник мгновенно обозначает все "шелушинки".

гость
#8

не использую, кожа и так очень жирная.

Гость
#9

тональник на покраснения наношу локально поверх крема, что равномернее распределился

#10

тональный крем забивает поры и с кремом. а без крема на вашу кожу без какой либо защиты ложится ваша штукатурка. а тот кто пользуется не дорогими т.кремами неизвестных производителей дирная у вас кожа не жирная наносите крем. жирный ждя сухой кожи. матирующий для жирной. для очень жирной матирующий-тональный-пудра.

Гость
#11

Я пользуюсь увлажняющим оттеночным кремом без масел от Бобби Браун.

#13

Иногда пользуюсь тональным кремом, но под него ничего не наношу! У меня жирная-комбинированная кожа, кремом пользуюсь только на ночь, под тоналку крем даже не думала...

#14
Гость

я пользуюсь уже много лет неизвестными крмами от неизвестных производителей.Выгляжу замечательно, в отличие от моих знакомых, которые пользуются диорами и шанелями и шелушатся, как облезлые дворняги.

Сказано очень с "любовью")) Надеюсь, что это просто юмор такой! Но соглашусь с тем, что и у обычных производителей крема могут быть нормальными по качеству и у известных брендов ничего такого особо чудного в креме наверняка нету!

UlyaMom
#15

крем нужно наносить перед тональником для того чтобы увлажнить кожу а не для того чтобы тональник ровно лег. для ровного нанесения нужно использовать базу под макияж и будет все ровно и красиво!

наталия
#16
Гость

тональник с кремом легче растирается и не выглядит как маска.Но я все равно им не пользуюсь, отучила себя, только дневной лосьон+пудра

тоже так делаю

наталия
#17
Гость

я пользуюсь уже много лет неизвестными крмами от неизвестных производителей.Выгляжу замечательно, в отличие от моих знакомых, которые пользуются диорами и шанелями и шелушатся, как облезлые дворняги.

Я ТОЖЕ

#18

Тоже перед тональником наношу крем. так и кожа не портится, и тоналка не выглядит, как маска.

весы
#19

кожа не проблемная, использую тоналку без какой либо базы, тоналка только лёгкого покрытия.

Гость
#20

в свои 33 года, когда еще и морщин-то никаких нет, не вижу смысла пользоваться тональником и пудрой.

Гость
#21
наталия

Я ТОЖЕ

+100. мне 33. морщин нет. никаких тоналок, никакой пудры. только увлажняющий крем, зимой питательный. марки вроде 100 рецептов красоты, чистая линия и подобное

яя
#22
гость

не использую, кожа и так очень жирная.

у меня тоже ОЧ жирная кожа и вот чтобы выровнять тон и структуру кожи наношу тональник ( дорогой хороший) и бац!!! пол лица шелушащиеся пятна !!!

#23

тональники тоже разные бывают

#24

Я например предпочитаю ВВ крем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: