Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто пользуется тональником!

Зачем вы им пользуетесь?
Выровнять цвет лица , или чтобы замазать все недостатки кожи?

пуся
18 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Я пользуюсь тональником уже лет 6, наверно. Зачем - хз)) Когда первый раз намазалась, показалось, что кожа, как у младенца стала, ровная, красивая. Потом вошло в привычку. Покупаю легкий крем, которого почти не видно.

Гость
#2

Раньше пользовалась,чтобы недостатки скрыть. Как кожу вылечила,теперь иногда для фотосессий. Иногда просто так,чтобы цвет лицу красивый придать

кс
#3

тональником пользуются в том числе и для того чтоб кожу защитить от внешних воздействий, таких как солнце (обязательно должны быть фильтры), от ветра. от пыли. А тот кто не пользуется, ...

#4

и цвет выровнять, и недостатки кое-какие замазать..

#5

Чтобы скрыть недостатки кожи

#6
кс

тональником пользуются в том числе и для того чтоб кожу защитить от внешних воздействий, таких как солнце (обязательно должны быть фильтры), от ветра. от пыли. А тот кто не пользуется, ...

ну и это тоже)

Гость
#7

пользуюсь потому что очень бледная ..что б цвет лица оживить...

Марсианка
#8

выровнять цвет лица. да румяна лучше и тени наносятся)) и блеск))

Марсианка
#9

летом не пользуюсь когда загораю))

Валька
#10

недостатки скрываю, прыщики и круги под глазами, а чё?

Гость
#11

Веснушки б л я...

Гость
#12

кожа неровная и поры

Rose
#13

Я пользуюсь тональником Живанши, он оч легкий, на лице вообще не заметен. Пользуюсь им, чтобы выровнять цвет лица и придать коже более свежий и отдохнувший вид. В целом с тональником лицо более ухоженным выглядит. К тому же в нем есть СПФ 20, что хорошо защищает кожу от солнца, это тоже плюс большой.

Недостатки им не замазываю, они появляются редко слава богу, и если что то вылезет применяю корректор.

Северный Мишка
#14
Rose

Я пользуюсь тональником Живанши, он оч легкий, на лице вообще не заметен. Пользуюсь им, чтобы выровнять цвет лица и придать коже более свежий и отдохнувший вид. В целом с тональником лицо более ухоженным выглядит. К тому же в нем есть СПФ 20, что хорошо защищает кожу от солнца, это тоже плюс большой.

Недостатки им не замазываю, они появляются редко слава богу, и если что то вылезет применяю корректор.

Будьте добры, напишите полное название тональника живанши? Спасибо.

Элис
#15

это живанши фотоперфекшн. я думаю. у меня тоже такой)) классный))

мадам
#16

раньше использовала тональный и живанши в том числе. но как то попробовала компакнтную пудру и понравилось больше. лицо выглядит барханным а после тонального не то.

Гость
#17

Раньше, чтобы выровнять тон. Сейчас перешла на пудру.

не та
#18

Я не могу без тоналки:) лицо красивее становиться одного тона)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: