Гость
Статьи
Мешки под глазами! …

Мешки под глазами! из-за масла??

мне 25, проблем с печенью и почками нет, не пью, не курю, высыпаюсь, но уже около месяца выгляжу как алкоголик последней стадии! единственное изменение это то, что я стала пользоваться миндальным маслом, причем наносила его на влажную кожу. кожа конечно стала нежной и мягкой, но вокруг глаз стало опухать. я перестала им пользоваться вот уже 3, а мешки никак не уходят. неужели навсегда?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

из-за соли

Афтар
#2

а ввы его вог=круг глаз мажете? вполне вероятно из-за него. я например когда ресницы на ночь касторкой мажу-утром вместо глаз щелочки

самка шакала
#3

а какие у вас мешки, такие припухшие или впалые синие?

Гость
#4

нельзя веки мазать маслом и кремом, только гель (и то нечасто)

Гость
#5

Я мажу на ночь лицо маслами-и миндальным и маслом шиповника чередую,никаких мешков,наоборот кожа улучшилась.Наверно вам миндальное масло не подходит..

Гость
#6

смешно, вы не видели алкоголиков в последней стадии

Членус Максимус
#7

3.У меня впалые синие.Я правда выпиваю но у других то нормально.Какой совет?

Гость
#8

тоже самое у меня. вообще лицо после масла,как будто 3 дня бухала

самка шакала
#9
Членус Максимус

3.У меня впалые синие.Я правда выпиваю но у других то нормально.Какой совет?

сердце надо проверить, а может и переутомление сказывается

Членус Максимус
#10

Работы и правда много.А средства есть сильные.А то вот эти огурцы не помогут.А вообще тут есть ветка про это.

NATTA
#11

о..и у меня..я начала на ночь минд мазать и понять все не могла откуда мешки..

Хвостатая Машка
#12

неправильно масло наносите - наверняка прям на веки - так у кого хочешь отеки будут. нцжно наносить совсем немного и по косточке вокруг глаза. это же касается и крема.

Элизабет
#13

гель под глаза только за 2 часа до сна либо раньше,и в аптеке мне сказали что когда глаза это сердце а не почки как многие думают

автор
#14

дело в том, что я уже 5й день где-то ничего не мажу, даже крем, а мешки не сходят. вот стало интересно, неужели я запустила какой то необратимый процесс? с почками это точно не связано, соль я не ем, попробовала ограничивать себя в питье вчера, все равно с утра сегодня под глазами шарики.

автор
#15

с сердцем, если за полгода ничего не изменилось, проблем тоже нет. да и еще вопрос, сколько дней обычно сходят самые тяжелые оттеки от масла/крема/геля?:)

автор
#16

ура, товарищи, закат молодости откладывается на неопределенный срок. сегодня практически не было отеков. больше такой глупости делать не буду!

Элин
#17
Хвостатая Машка

неправильно масло наносите - наверняка прям на веки - так у кого хочешь отеки будут. нцжно наносить совсем немного и по косточке вокруг глаза. это же касается и крема.

Что значит по косточке вокруг глаза? А смысл тогда вообще какой?

Silvia
#18

Ндааааа...Мне 22..и уже как год у меня мешки и синяки под глазами..Пробовала много чего! Хочу делать блефаропластику!!!!

Silvia
#19
самка шакала

Членус Максимус

3.У меня впалые синие.Я правда выпиваю но у других то нормально.Какой совет?

сердце надо проверить, а может и переутомление сказывается

Напиишите поподробней...Что может быть с сердцем, что бы появились отки и круги

Гость
#20

Может у вас аллергия,на масло?

#21

Автор, творог на ночь не едите?

У меня такое было.

Оказалось, у некоторых людей почки плохо переносят творог, особенно в вечернее время.

Гость
#22

Мне косметолог сказала, что на ночь на веки ничего вообще не наносится.Типа кожа там тонкая и сосуды близко находятся и ночью поры открыты и кожа дышит(днем то крема всякие, тушь, тени и т.п.). Так это вообще про крема она говорила, а вы маслом себе залепили поры. У меня такая же проблема и я давно заметила, что когда с утра мажу под глазами, то все нормально, а как тока на ночь - мешки синюшные. Теперь на ночь тока умываюсь тщательно и максимум минералочкой спрыснусь, чтоб не сухая кожа была, а днем кремики всякие и т.п. Сейчас купила тоник вот этот http://www.ecoville.ru/product/hauschka_tonik_dlya_lica/. Буду им на ночь увлажнять лицо, но на веки его низя - там немного спирта есть. Хотя по ощущениям не сушит и пахнет травками.

Гость
#23

да дело в том, что если не на ночь то вообще никогда) днем ничего не могу носить на лице. но урок пройден, масло на на глаза больше мазать не буду. но совсем от него отказаться не могу, уж очень свежая кожа стала. слава богу,уже нет мешков.

в секрете
#24

У меня так было из-за приема противозачаточных. Постоянно опухшийй китайский ребенок. Прошло больше 2х лет после отмены, до сих пор фото смешат :)

Гость
#25

Тоже использовала это масло. Когда на ночь наносила, утром были отеки. Стала только утром мазаться - все отлично, кожа вокруг глаз стала лучше.

krikrid
#26

У меня тоже появились какие-то странные документы с минимум облаком. Неужели из-за масла? Утром абрикосовое. Вечером миндальное. Морщинок почти не видно, а вот под глазами появилась эта фигня. Была у аллерголога, сказал что и на абрикосы и на миндаль у меня аллергия. Дело в этом? Как их убрать, помогите!

Гость
#27
автор

дело в том, что я уже 5й день где-то ничего не мажу, даже крем, а мешки не сходят. вот стало интересно, неужели я запустила какой то необратимый процесс? с почками это точно не связано, соль я не ем, попробовала ограничивать себя в питье вчера, все равно с утра сегодня под глазами шарики.

Здравствуйте, случайно наткнулась на ваши сообщения. Пожалуйста, скажите мне,вам удалось избавиться от отёков. Если да , как? Дело в том, что у меня тоже появились отёки, и мне кажется что причину я только что нашла , прочитав ваше сообщение. Буду очень признательна, если вы ответите мне на мой имейл. anarka777@yahoo.com
Заранее благодарю вас ☺

Гость
#27
Silvia

Ндааааа...Мне 22..и уже как год у меня мешки и синяки под глазами..Пробовала много чего! Хочу делать блефаропластику!!!!

Я тоже , солидарна,уже не знаю,что делать,такие мешки стали ,мазала маслом церковным, и патчи ,и дренажный массаж,и чайные пакетики,картофель сырой прикладывала,целая проблема ,тоже думаю о блефаропластике.

Гость
#28
Афтар

а ввы его вог=круг глаз мажете? вполне вероятно из-за него. я например когда ресницы на ночь касторкой мажу-утром вместо глаз щелочки

А потом проходят мешки после косторки? И стоит ли продолжать это делать хоть и появляются мешки не опасно это?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: