Гость
Статьи
морщина под …

морщина под глазом...((

девушки, тема конечно избитая, но все же.
расскажите, может кому-то все-таки удалось уменьшить морщины под глазами? мне 24 года, кожа нормальная, никогда никаких проблем не было, единственное что - иногда бывают мешки под глазами небольшие (у всей семьи по папиной линии такое)
где-то полгода назад появилась одна довольно глубокая морщина под глазом и никакими кремами не убирается(( у меня уже отчаяние настоящее что мол "старею" и т.д.((
может посоветуете что-нибудь? крем, маску, какие-то аптечные средства, или масла например?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы спите на той стороне где морщинка,мешки под глазани говорит о том что сердечко пошаливает(особенно на погоду).

из картошки хороши маски,огурец,можно банан

оливковое масло под глаза,мне помогает.

автор
#2

1, вы правы, сейчас вот переучила себя спать на той стороне, стараюсь засыпать на спине, но вот морщине этой уже все равно похоже как я сплю(

One
#3

где-то на вумене читала, что помогает масло виноградных косточек, сама хочу попробовать.

автор
#4

меня вот тоже масла интересуют, тоже наслышана что помогают но ничего в них не понимаю

beautygolic
#5

У меня такая проблема впервые возникла в 27 лет. Я тогда начала колоть Иал Систем (гиалуроновая кислота) зона под глазами очень "опасная", никакие ботоксы и филлеры колоть туда нельзя.с Иалом будьте осторожнее- его не везде правильно колят. могут оставить синяки и отеки. Первый мой опыт был негативный- колола в салоне.

ПОтом сходила в клинику- совсем другое дело. Теперь постоянно прохожу курсы процедур в клинике Деталь.

Можно еще лазер попробовать.

Автор
#6
beautygolic

У меня такая проблема впервые возникла в 27 лет. Я тогда начала колоть Иал Систем (гиалуроновая кислота) зона под глазами очень "опасная", никакие ботоксы и филлеры колоть туда нельзя.с Иалом будьте осторожнее- его не везде правильно колят. могут оставить синяки и отеки. Первый мой опыт был негативный- колола в салоне. ПОтом сходила в клинику- совсем другое дело. Теперь постоянно прохожу курсы процедур в клинике Деталь. Можно еще лазер попробовать.

А сколько стоит эта процедура? и сколько их нужно сделать?они одноразовые?

beautygolic
#7
Автор

beautygolic

У меня такая проблема впервые возникла в 27 лет. Я тогда начала колоть Иал Систем (гиалуроновая кислота) зона под глазами очень "опасная", никакие ботоксы и филлеры колоть туда нельзя.с Иалом будьте осторожнее- его не везде правильно колят. могут оставить синяки и отеки. Первый мой опыт был негативный- колола в салоне. ПОтом сходила в клинику- совсем другое дело. Теперь постоянно прохожу курсы процедур в клинике Деталь. Можно еще лазер попробовать.

А сколько стоит эта процедура? и сколько их нужно сделать?они одноразовые?

Я в "Детали" делала за 4500 р. /1 процедура (0,6 мл объем). Объем маленький потому что только под глаза. Если на все лицо- будет дороже. Там нужен объем 1,1 мл за раз вводить

Леди Ди
#8

Рекомендую сделать инъекции филлера сделанного из своей плазмы. Он в отличии от гиалуронки не тянет воду и не дает отеков под глазами. И нужна всего одна процедура. Кожа под глазами становиться ровная и гладкая как у ребенка!! 982042@mail.ru. Пишите если интересно

Гость
#9

Я в такой же ситуации сделала себе безоперационную подтяжку лица на аппарате Альтера систем. Эффект меня саму удивил. Самое главное, что в отличие от хирургических методов, это совершенно безопасно. Очень рекомендую Клинику молодости Revival - я осталась очень довольна.

Маша
#10

Где можно ещё про альтеру почитать, а то сайты все пишут одно и тоже, никакой новой информации? Буду делать, хотелось бы поподробнее узнать. И клинику тоже бы не помешало, но только те, кто делали процедуру!

мила
#11

Вам надо к косметологу обратиться, он лучше, чем все журналы расскажет. А так могу вам посоветовать журнал «Beauty expertiza» - там есть статья про эту процедуру. [url=http://revival-clinic.ru/BEAUTYexpertiza/beauty2014/index.html]журнал[/url]. Я делала в клинике ревиваль.

Маша
#12

Благодарю! Как вам результат?

мила
#13

Скинула лет 7 точно. Быстро, эффективно и безболезненно. Думаю, что теперь в пластической операции нет никакой необходимости.

Ольга
#14

Клею на ночь силиконовые патчи СилкСкин. Эффект супер!

Гость
#15

Девчат, посоветуйте как убрать морщины под глазами? Крема не помогают((

Гость
#16
Гость

Девчат, посоветуйте как убрать морщины под глазами? Крема не помогают((

Огуречный сок втирайте в кожу - самый лучший вариант

Гость
#17
Гость

Огуречный сок втирайте в кожу - самый лучший вариант

Попробуйте делать массаж, есть много разным методик и упражнений для лица

Гость
#18

Ерунда все эти массажи и упражнения. Кстати, думаю, что гимнастика лица наоборот провоцирует появление морщин, кожа растягивается ведь. Пару лет назад мой косметолог мне посоветовал коллост, это гель для подкожных инъекций, который быстро подтягивает и разглаживает кожу. Очень быстро справился. Удалось избавиться от нескольких глубоких ненавистных морщин

Гость
#19
Гость

Ерунда все эти массажи и упражнения. Кстати, думаю, что гимнастика лица наоборот провоцирует появление морщин, кожа растягивается ведь. Пару лет назад мой косметолог мне посоветовал коллост, это гель для подкожных инъекций, который быстро подтягивает и разглаживает кожу. Очень быстро справился. Удалось избавиться от нескольких глубоких ненавистных морщин

Спасибо. Надо будет поинтересоваться коллостом в у косметолога

Дарья
#20

Помог мне в этом питательный крем Brightlook, та и весь набор Юнона в целом. Ещё и патчи их тоже использую, особенно с золотом. Смело рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: