Гость
Статьи
Чем вы замазываете …

Чем вы замазываете очень сильные синяки под глазами?

Привет, синяки достались мне по наследству. Они очень большие, на поллица. Чем лучше всего их замазывать, так чтобы то, чем намазал не стекало?
Мне хочется их так замазать, чтобы был прямо вау эффект. Чтобы мать родная не узнала.
Спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Консилером ( Хелена Рубинштейн " Меджик") Лучше (консилера ) не встречала.

Девушка
#3

я пудрой.

#4

У меня хайлайтер Yves Saint Laurent идеально с этим справляется.

Гость
#5

ты нам тут сказочки не рассказывай!лушче сразу уйти от тирана

Гость
#6

Я покупала мас фигня полная не бери эффект так себе все видно

Гость
#7

У меня был консилер от буржуа, клиникью, кларенс. Ни один полностью не справился

Гость
#8
Гость

ты нам тут сказочки не рассказывай!лушче сразу уйти от тирана

ржу

Гость
#9

Не фига консилеры не замазывают,только тонак,но тогда надо всё лицо мазюкать

Гость
#10

фигня с крутилкой - ролик от гарнье, дешево и сердито.
типа роликового дезодоранта, только с жидким тональником. как правильно называется, не помню, гуглить лень

#11
Гость

ты нам тут сказочки не рассказывай!лушче сразу уйти от тирана

))))))))))

Magicwoman
#12
Гость

Привет, синяки достались мне по наследству. Они очень большие, на поллица. Чем лучше всего их замазывать, так чтобы то, чем намазал не стекало?
Мне хочется их так замазать, чтобы был прямо вау эффект. Чтобы мать родная не узнала.
Спасибо

Хороший крем для глаз и консилер вам нужен. Крем для глаз типа айси-лэб, консилер плотный типа макс фактор

Magicwoman
#13
Гость

ты нам тут сказочки не рассказывай!лушче сразу уйти от тирана

________убили

Натлия
#14

Стараюсь высыпаться, что бы такой проблемы не было. А, так хорошо помогает крем для век с витамином Е. Продается в аптеках!

Рокси
#15
Гость

Консилером ( Хелена Рубинштейн " Меджик") Лучше (консилера ) не встречала.

плюсую ... это лучший консилер из всех, что я пробовала, последним купила YSL, но он не справляется с моими синяками от бессонницы, у меня очень тёмные круги под глазами, а вот Хелена Рубинштейн за раз всё замазывает, конечно, это дорогой консилер, офигела когда первый раз покупала, но теперь понимаю он того стоит

Веснушка
#16
Magicwoman

ГостьПривет, синяки достались мне по наследству. Они очень большие, на поллица. Чем лучше всего их замазывать, так чтобы то, чем намазал не стекало?

Мне хочется их так замазать, чтобы был прямо вау эффект. Чтобы мать родная не узнала.

Спасибо

Хороший крем для глаз и консилер вам нужен. Крем для глаз типа айси-лэб, консилер плотный типа макс фактор

+1 к айси-лэб. хороший кремчик. мне достался бесплатно, что не может не радовать

Гость
#17

я пользовалась мейбеллин, взяла не тот оттенок,оказался желтей чем надо, и не особо понравился, потом купила максфактор, тоже какой-то слабенький, в общем,что с ними,что без них.. те,что в магазинах пробовала, не впечатляют. правда,дорогие я не рассматривала. надо прицениться,да может и разорюсь на хелену. спасибо!

Гость
#18
Веснушка

MagicwomanГостьПривет, синяки достались мне по наследству. Они очень большие, на поллица. Чем лучше всего их замазывать, так чтобы то, чем намазал не стекало?
что за чудо-крем?


Мне хочется их так замазать, чтобы был прямо вау эффект. Чтобы мать родная не узнала.



Спасибо



Хороший крем для глаз и консилер вам нужен. Крем для глаз типа айси-лэб, консилер плотный типа макс фактор
+1 к айси-лэб. хороший кремчик. мне достался бесплатно, что не может не радовать

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#19
Гость

ты нам тут сказочки не рассказывай!лушче сразу уйти от тирана

диб_илка)))))

Анжелика
#20

Попробуйте осветвляющий корректор косметики Мэри Кэй. Отлично маскирует темные круги под глазами.

ГОСТЬ
#21

Та же проблема. Для явных синяков под глазми пользуюсь консилером Chanel correctiur perfection. он очень пигментированный и стойкий

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем