Гость
Статьи
Макияж глаз

Макияж глаз

Какой макияж глаз для вас самый любимый? Я люблю тени на глазах. На все подвижное веко какой-нибудь светлый оттенок, а во внешний уголок глаза темный. При этом все это хорошо растушевываю. Смотрится красиво, но не броско, что для меня главное.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрелки (от середины века) и тушь.
Тени не люблю. В том плане, что повздыхать над их цветами, полюбоваться ими в коробочке - нравится, но вот красится ими - нет.

jul_mia@mail.ru
#2

На каждый день стрелки. На мероприятия смоки.

Рокси
#4

полноценные чёрные стрелки, рисую гелевой подводкой + тушь в несколько слоёв, повседневно на работу тени делаю редко, если делаю то светлые с шиммером ... а вот в свободное от работы время люблю играть с тенями, особенно с насыщенными и яркими оттенками, у меня очень много теней, особенно люблю фиолетовые\сиреневые оттенки, а также все оттенки серого и сине-голубого

Гость
#5

мне очень нравится смоки и вечерний с сатинами. у криолана обнаружила эту пудру и теперь не могу оторваться)

Гость
#6

Для каждого человека есть любимый макияж, а есть тот,который больше всего подходит. У некоторых они совпадают)
Вот я предпочитаю поднятие века с помощью смоки, так как у меня опущенные веки. Люблю так же фиолетовые оттенки, технику птичка и высветление внутреннего угла глаза

Гость
#7

Люблю макияж с сатинами http://yangildina.com/video-makiyazh-5/

Гость
#8

У Марины Янгильдиной очень интересные уроки по макияжу. Посмотрите в интернете. Даже в группах много полезного можно найти. Видео в общем доступе есть

#11
Амина65

Какой макияж глаз для вас самый любимый? Я люблю тени на глазах. На все подвижное веко какой-нибудь светлый оттенок, а во внешний уголок глаза темный. При этом все это хорошо растушевываю. Смотрится красиво, но не броско, что для меня главное.

затемненные внешние уголки темно коричневым, плавный переход до телесного к внутреннему, и средняя стрелка!

Гость
#12

Люблю смоки. Училась у мастера. Так же нравится техника банан

Гость
#14

Очень интересные уроки!
Я все посмотрела и даже на кур записалась. Вот сейчас только у меня еще неделя на определиться индивидуальные или групповые. Как думаете?

Гость
#16

Для меня главное, что бы макияж выделял глаза. Особенно в моем случае широкопосаженных глаз.Я сама бы никогда не смогла сделать правильный макияж. Спасибо большое Марине Янгильдиной и ее преподавателям. Она помогла мне выбрать курс, на котором рассматривались индивидуальные подходу к лицу, помогала и даже иногда занималась со мной после занятий. Теперь у меня получается великолепный макияж, я счастлива. Могу не стесняться своих внешних недостатков

Кристина
#19

Здравствуйте, красавицы!вы уже успели одеть свои глазки в мягкую ресничную шубку? Я начинающий мастер ищу моделей для поресничного наращивания ресниц) Выполняю классическое наращивание (на каждую вашу ресничку одну искусственную) Использую материалы премиум класса, выполняю все чисто, аккуратно и главное красиво) правда пока немного дольше положенного времени (около 3-4 часов). Оплата только за материалы, сама работа бесплатно, гонюсь за качеством а не за деньгами!!
Принимаю у себя на дому, так же могу приехать к вам.
Выезд 300 руб.
По всем вопросам пишите what's up, viber +79263344722

Гость
#20

А я делаю просто различнейшие варианты макияжа глаз, которым меня научили в стадии.Мой педагог-Таня Шнайдер.Мне очень понравилось. Теперь крашусь как только могу, фантазии поло.А техник я знаю очень много

Гость
#21

Мне очень нравится макияж по технике банан. Очень красиво получается в фиолетовых оттенках

Гость
#22

Мне очень нравится техника банан и птичка.Научилась совсем недавно на мастер-классе по макияжу.Но очень интересно и смотрится эффектно

Гость
#23

Стрелки и красные губы.Классика всегда в моде
Хотя с моей мимимишностью, я часто использую розовую помаду оттенка фуксии

Гость
#24

А что это за техника макияжа- банан?

Галя
#24

Девчонки, посоветуйте хорошую подводку для глаз. Я какие покупаю в течении дня стираются- и блекнут. Хотелось бы что - то по доступной стоимости и качественное)

Я
#25
Галя

Девчонки, посоветуйте хорошую подводку для глаз. Я какие покупаю в течении дня стираются- и блекнут. Хотелось бы что - то по доступной стоимости и качественное)

А я подводками вообще не пользуюсь) К карандашам привыкла. С их помощью легко можно стрелочку какую хочешь нарисовать, а вот подводкой так не получится. Мне у кларанс нравится карандаш новый - waterproof pencil.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем