Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+

Собственно никаких требований нет. Лишь бы поры не забивал и при нанесении не блестел. Кто каким пользуется и какое у вас сложилось мнение о своем креме?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lancaster неплох. Меня вот интересует SPF 100, такие есть?

звезда мишлен
#2

коррес

Гость
#3

посмотрите косметику Плантерс, мне их крема для загара и защитные очень нравятся и вот он действительно не забивает поры и кожа после него очень гладенькая и загар красивый остается, я пользуюсь для лица с SPF 30+

Гость
#4

мне виши оч понравился, только у них 30 но этого достаточно, 50 это будет жирный и оч белый. вообще дерматологи советуют брать не больше 30, т.е 50 и более это тоже самое

Гость
#5

Сама мучаюсь.
ВСЕ кремы с SPF 50+ жирные, блестят, и белые.
А SPF 30, мне МАЛО, у меня пигмент на лице.

звезда мишлен
#6

коррес не блестит и не белый, только запах у него специфический.

Рыжая Такса
#8
звезда мишлен

коррес не блестит и не белый, только запах у него специфический.

Звезда мишлен, спасибо огромное.
Я сейчас пользуюсь кремом для лица и тела Кора SPF 40 - не жирный, не блестит, защищает хорошо, но мне маловато.

#9

1.PREMIUM Крем фотозащитный для сухой кожи / Sun Guard SPF35 50мл (классный под макияж, купить в интернет-магазине); CHRISTINA (Израиль)
Дневной крем для лица с СПФ-12 (40+) / Wish Day Cream SPF-12 50мл (неплох, но чуть жирноват, не комедонит, купить в интернет-магазине www.israbeauty) Это то, что пользую сама по очереди, если кожа светлая и не хочешь загореть, то всякие виши с урияжами рядом с этими кремами не стояли

#10

P.S. Прошу прощения, не тот кремок выложила))) Вот этот:PREMIUM Крем фотозащитный для ЖИРНОЙ кожи / Sun Guard SPF 50 50мл и вот этот: Интенсивный осветляющий крем для лица с СПФ-40 (Fluoroxygen+C-IntenC Day Cream), 50 мл, КРИСТИНовский

Алина
#11

Мне очень полюбился крем EXTREMUVA от Alissi Bronte. У меня кожа склонная к жирности, и мне он идеально подходит. Поры не закупоривает и не блестит.

Гость
#12

Много лет борюсь с пигментными пятнами на лице. Главное это защита. Рекомендую Биодерм минеральный экран СПФ 50 наносить после увлажняющего крем, слегка втирать, чтоб не было белым лицо добавляю несколько капель тонального средства. Наношу , жду немного впитался сверху пудрой минеральной

Нинусь
#13
Хельга

P.S. Прошу прощения, не тот кремок выложила))) Вот этот:PREMIUM Крем фотозащитный для ЖИРНОЙ кожи / Sun Guard SPF 50

это российская косметика?

#14

Ага, Premium наша, профессиональная. Институт красоты выпускает. Думаю это единственная косметика у нас в России, которая может потягаться с мировыми брендами. У них, кстати, есть защита SPF и до 100, кому надо кожу поберечь, я бы не советовала ограничиваться 50кой. Только я не знаю точек продаж, кроме сайта их, там есть розница, а так они в салоны поставляют косметику свою.

Нинусь
#15

Pantalonna, спасибо, у меня просто кожа летом жирнится сильно и загарать мне вредно, поэтому внимание обратила. Солнечные средства все такие липкие и маслянистые, видимо для стойкости, и то что для жирной есть с таким фильтром, это то что мне надо.

гость
#16

биодерма фотодерм АР.

Лана
#17

У меня Bioderma SPF 100, но к сожалению жирноват как для меня.

Лето. А
#17

Некомедогенных с таким спф не будет. Они все белые, жирные и блестят. Могу у Аравии посоветовать флюид увлажняющий. Там спф-40. Очень хорошр защищает, сама польуюсь и никаких нареканий

#18

Мне нравится ОДИН крем. Оставлю ссылку, если интересно. Изначально сама им не пользовалась, подружка посоветовала. Я очень бледная и в первые дни на море моя кожа становится очень красной и на 4-5 день весь загар кусочками сходит. Плюс высыпания на лице есть и борюсь с черными точками. В прошлом году брала этот крем с собой на море. Всё понравилось. Спас от ожогов и неприятных ощущений. Поры не забивает, лицо после него мягкое, гладкое. Особенно понравился запах крема. Люблю всё пахучее)

Гость
#19
Лето. А

Некомедогенных с таким спф не будет. Они все белые, жирные и блестят. Могу у Аравии посоветовать флюид увлажняющий. Там спф-40. Очень хорошр защищает, сама польуюсь и никаких нареканий

Здравствуйте а поры не забивает!? А то крема у них этим грешат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема