Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший карандаш для глаз

ищу стойкий карандаш для глаз , коричневого оттенка на лето чтобы не отпечатывался на веке)) стоимость до 250 рублей

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Urban decay лучшее соотношение цены и качества

Гость
#2

Хороший не посоветую, сама не нашла, но если вдруг вам начнут впаривать герлен мягкий карандаш для век - не берите ни в коем случае. Такое Г еще поискать и не найти((((( Через час с ним будете как будто неделю бухали, терли глаза руками и ревели три последних часа.

Гость
#3

Как не смешно звучит..у меня это эйвон супер шок гелевый, но он сильно интенсивный.и стойкий

#4

Цена невелика. Попробуйте mary cay (механические карандаши для глаз) или в Летуаль посмотрите, там если порыться, можно подобрать что-нибудь стоящее. И тушь у них хорошая, как ни странно, только высыхает быстро.

Инна
#5

макс фактор очень хороший

Гость
#6

Мне карандаши Буржуа нравятся.

Гость
#7

eva mosaic lasting beauty eyes

Алена
#8

У меня EVA, не помню сколько он стоит, но дешевый. Если честно, не так чтобы классный, но неплохой. По крайней мере не жалко за него отдать небольшие деньги. Сестра как-то попробовала, говорит, жутко жирный, а мне норм :)

#9

У меня EVA, не помню сколько он стоит, но дешевый. Если честно, не так чтобы классный, но неплохой. По крайней мере не жалко за него отдать небольшие деньги. Сестра как-то попробовала, говорит, жутко жирный, а мне норм :)

#10

Простите за флуд. Никак не могла сменить имя, надо было проверить. Теперь по паспорту :))))

#11

"Cascade of Colours", производство - Германия. Но его еще нужно поискать. Отличное качество за символическую цену, 200-350 руб.

#12

В косметике айсилаб вы найдете все, что ищете.

Гость
#13

Vipera Cosmetics. Отличное качество за символическую цену, 160 руб.

irina
#14

color me

Марика
#15

Ничего лучше EVA из Рив Гоша не пробовала)) Были и л'ореалевские, и профессиональные..

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем