Гость
Статьи
проблема с черными …

проблема с черными карандашами

Не могу подобрать черный карандаш. Они все у меня спустя буквально неделю то ли высыхают, то ли что. Но уже не могу накрасить, даже если очень сильно давлю, совсем по-другому красит. Покупала карандаши и дешевые и подороже. Всегда держу в колпачке.
Это только у меня такая проблема?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

А Chanel Le Crayon Khol пробовали ?

Гость
#2

У меня все ок , пользуюсь YSL

Гость
#3
Вера

А Chanel Le Crayon Khol пробовали ?

этот нет, поищу, спасибо

Гость
#4
Гость

У меня все ок , пользуюсь YSL

попробую. но наверно и этот у меня может засохнуть.
главное, вначале все идеально

Гость
#5

у артдеко мягкие карандаши

Гала
#6

А если перед каждым применением его "освежать" точилкой? Верхний слой с остатками кожного сала и проч. снимается и....?

Гала
#7

Или, может, вы его на чистую кожу пробуете, а потом, когда начинаете краситься, то на тоналку-пудру уже не так ложится? И вам кажется, что он засох?

Аля
#8

У меня всегда с карандашами все ок было, никогда не засыхали, и дешовые и дорогие...все норм. У меня другая проблема...ни дорогие ни дешовые долго не держаться, скатываются стираются...короче *****!!!))))Как справиться с этим?)))

Гость
#9

странно... у меня даже за 50 рублей отлично красит. выбираю любой мягкий карандаш. делов то...

Гость
#10
Аля

У меня всегда с карандашами все ок было, никогда не засыхали, и дешовые и дорогие...все норм. У меня другая проблема...ни дорогие ни дешовые долго не держаться, скатываются стираются...короче *****!!!))))Как справиться с этим?)))

жирная кожа - вначале пудрите веко, потом наносите карандаш и закрепляете результат тенями

Гость
#11
Гость

у артдеко мягкие карандаши

тоже попробую
но вы понимаете, я всех видов мягкости пробовала. сама стремлюсь помягче найти и вначале отлично красит, а спустя какое то время хоть выкидывай

Гость
#12
Гала

А если перед каждым применением его "освежать" точилкой? Верхний слой с остатками кожного сала и проч. снимается и....?

вот это еще надо попробовать. спасибо

Гость
#13
Гала

Или, может, вы его на чистую кожу пробуете, а потом, когда начинаете краситься, то на тоналку-пудру уже не так ложится? И вам кажется, что он засох?

и так и так пробовала, уже совсем не то, что сразу.

Гость
#14
Гость

странно... у меня даже за 50 рублей отлично красит. выбираю любой мягкий карандаш. делов то...

да вот. ну ладно, буду еще другие пробовать. просто у меня их столько было.... и все неудачные. то же с подводками - фломастерами, сразу засыхают, после ПЕРВОГО применения.

Гала
#15
Гость

то же с подводками - фломастерами, сразу засыхают, после ПЕРВОГО применения.

Прям заколдованная у вас квартира, Автор)) Может, у вас косметика хранится в месте с повышенной температурой? А помады не сохнут?))

Вика
#16
Аля

У меня всегда с карандашами все ок было, никогда не засыхали, и дешовые и дорогие...все норм. У меня другая проблема...ни дорогие ни дешовые долго не держаться, скатываются стираются...короче *****!!!))))Как справиться с этим?)))

Знакомая проблема. За много лет испробывала всякие разные - скатывают. Мягкие красят хорошо, но быстро размазываются, в течение дня постоянно за подводкой следить приходилось. Если более твёрдые (типа тех, которые для бровей) - держаться дольше, но всё равно скатываются, и краситься ими было тяжело и долго... пока подводку сделаешь, упаришься.

Но буквально в прошлом году абсолютно случайно купила автоматический карандаш для глаз (такой тоненький выкручивающийся)... и о чудо! Идеально держится, достаточно твёрдый, но красить легко. И главное - держится весь день. Я работаю посменно, смена 12ч, подводку поправлять не приходится. Вообще изумительно.
Карандаш REVLON ColorStay. Купила его, насколько помню, в Летуале.

Реально отличная вещь! Если кто мучается с размазывающимися карандашами, попробуйте его.

Гость
#17

El corazon 101 и мягкий и держится весь день.

Аля
#18
Вика

Знакомая проблема. За много лет испробывала всякие разные - скатывают. Мягкие красят хорошо, но быстро размазываются, в течение дня постоянно за подводкой следить приходилось. Если более твёрдые (типа тех, которые для бровей) - держаться дольше, но всё равно скатываются, и краситься ими было тяжело и долго... пока подводку сделаешь, упаришься.

Но буквально в прошлом году абсолютно случайно купила автоматический карандаш для глаз (такой тоненький выкручивающийся)... и о чудо! Идеально держится, достаточно твёрдый, но красить легко. И главное - держится весь день. Я работаю посменно, смена 12ч, подводку поправлять не приходится. Вообще изумительно.
Карандаш REVLON ColorStay. Купила его, насколько помню, в Летуале.

Реально отличная вещь! Если кто мучается с размазывающимися карандашами, попробуйте его.

СПАСИБО большое!!! Завтра же пойду куплю и проведу тест)))

Гость
#19

Клиник выкручивающийся, еще и с растушевкой с другой стороны :) Супер! И не течет, и не сохнет, и хорошо смывается.

Гость
#20
Гала

Прям заколдованная у вас квартира, Автор)) Может, у вас косметика хранится в месте с повышенной температурой? А помады не сохнут?))

вам смешно) а мне все это добро выкидывать) да и деньги жалко. когда в очередной раз купила или фломастер или карандаш, а на завтра опять нечем краситься
вот именно за это люблю обожаю помады) и блески тоже

Гость
#21

А у меня другая проблема с этими карандашами, не могу нормально поточить их :(

Гость
#22

Очень нравится Бобби Браун: держится весь день, но стоит не то 1300, не о 1600(

Кристина
#23

за 20 рубрей купали уже 2 года держится, отличный карандаш

Гость
#24

Eye Studio® Master Smoky™ Longwearing Shadow-Pencil Maybellin 5 или 7 долл.Использую как подводку для верхнего века,держится весь день,ничего не скатывается,не размазывается.Имею два цвета,оба работают отлично.

Гость
#25

У меня отлично красят карандаши даже за 30 рублей, я дороже 200 рублей карандаш и не куплю ни за что, так как разницы между ними не вижу.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем