Гость
Статьи
средство для снятия …

средство для снятия водостойкого макияжа

Всем доброго времени суток! Купила класснючую гелевую подводку, но она водостойкая и смыть ее просто гелем для умывания не получается. Посоветуйте, пожалуйста, средство для снятия водостойкого макияжа с глаз! Заранее спасибо!

Монка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я подводку смывалв чистой линией, сначала держала ватный диск прижатым к глазу 1минуту, потом терла

Гость
#2

Мицеллярная вода.

Гость
#3

нивеа двухфазное.самое лучшее. мицелярка вообще отдыхает за углом.

AG
#4
Гость

нивеа двухфазное.самое лучшее. мицелярка вообще отдыхает за углом.

++тоже оч нравится

Гость
#5

снимаю миндалевым маслом и даже лучше, чем смывка

Гость
#6
Гость

снимаю миндалевым маслом и даже лучше, чем смывка

можно и детским кремом, масло если часто, поры забиваются.

Гость
#7
Гость

снимаю миндалевым маслом и даже лучше, чем смывка

можно и детским кремом, масло если часто, поры забиваются.

Терпеть не могу снимать косметику кремом, противно. Только маслом или молочком.

Гость
#8
Гость

снимаю миндалевым маслом и даже лучше, чем смывка

можно и детским кремом, масло если часто, поры забиваются.

каждый день наношу масло на мокрое лицо в течение 7месяцев.кожа супер, поры не забились.может просто не всем подходит

Гость
#9
Гость

можно и детским кремом, масло если часто, поры забиваются.

каждый день наношу масло на мокрое лицо в течение 7месяцев.кожа супер, поры не забились.может просто не всем подходит
это вообще никому не подходит.взвоешь потом у косметолога,прекращайте пока не поздно.

Гость
#10

Нивея двухфазная, Диадемин двухфазный, Ашановское средство, тоже двухфазное, у Лореаля двухфазное нормальное, от гарнье глаза щипало и кожа сохла вокруг глаз. Но из всех перечисленных для меня лучшее - Нивея. Мицелярные - слабенькие.

Светлана
#11

Для водостойкого макияжа лучше бифазных средств еще ничего не придумали. Купите себе бифазное средство Ciel. Супер-вещь! Сама ей пользуюсь уже несколько месяцев. Пока ни одного нарекания.

Наталья
#12

Я пользуюсь средством для снятия водостойкой косметики с глаз The ONE от Орифлэйм,всё прекрасно смывает

Анастасия
#13

Мне тоже нравится средство для снятия водостойкой косметики с глаз The ONE, очень классное, бережно удаляет тушь и подводку

Анастасия
#14

Занимаюсь развитием сетевого бизнеса в интернете. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с компанией Орифлэйм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 199 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 067 тем
Следующая тема